Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

маро4ка, не переживай,милая, у меня 3 стимуляции было и все впустую, я уже не знаю в чем тут причина да и как лучше,главное не отпускай руки и продолжайте бороться за своё счастье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лейла Счастливая, муж уже спокойно относится ко всему этому,в нашей клинике он видит как много мужчин все это проходит ичто он далеко не один такой,у него кашель и горло(((

 

У нас так же, муж приболел, правда ИИ через неделю (((

Ссылка на это сообщение

Я наверно и правда за период ожидания заболела тестоманией))) теперь так скучно) ни к признакам не прислушиваюсь, полосочки не высматриваю.... Видимо, это затягивает! Сегодня сдала ХГЧ в центре, где делала ИИ (так надо для них), завтра пойду к врачу и буду проситься на 2 ИИ) мужа уже подготовила) а какие витаминки можно попить мужу, что еще разогнать его С? Там и так не сильно плохо, но для уверенности...)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, и мой муж заболел((( Правда мне к врачу только в среду и тогда будем решать когда ИИ будет. Я го заставляю дома посидеть и активно полечится, а он упирается, говорит, что как назло на этой неделе много важной и срочной работы

Ссылка на это сообщение

Добого все дня!

Присоединяюсь к темке. Мои успехи - 3 попыткиб 3 провала :girl_cray:

Точней, полагаю, что последняя попытка закончилась пролетом Завтра день М, сегодня сделал тестюююпо-моему поле еще белей стало :cry:

Симпотомов особых нет, все как перед М...так грустно...надоели все эти стимуляции, а самое главное эти все надежды, прислушивания к своему огранизму.

Каждый раз, как где кольнет, стрельнетб думаю ОНО!!! ага...шиш с маслом :cry:

Изменено пользователем Swisslife
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ

А вы какими витаминами спермиков разгоняете? Мой был у трёх урологов и никто ничего не назначил. А показатели агглютенации высокие. Вязкость повышена, а кол-во спермы понижено. Но урологи говорят что норм.

 

Девочки, у кого похожая ситуация, чем можно устранить эти моменты? Вдруг поможет?

 

//vitalia//

Удачи! Пусть у вас все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenyshka))), это точно! Даже с друзьями все реже стараюсь видется- у всех дети, разговоры только о них, а я молчу, или еще хуже начинают спрашивать, когда мы уже решимся? :girl_mad:

оооооооо, я на этой почве со многими прекратила общение! Такое чувство,что кроме,как о детях и о наших с мужем детородных планах поговорить и не о чем!!! Мне мое здоровье дороже))Пришлось сузить круг общения :sorry:

Katrin-87, ))) значит я не одна такая!!!! это уже радует, а то стала переживать о своем психическом здоровье)))

 

я тоже думала что я одна такая переживательная...

я даже с родственниками мужа не могу общаться...

у них дочка родилась и золовка заявила мне: мы боимся что вы нам завидуете...

при том что они не планировали, живут у родителей, муж не работает по полгода, а если работает то в другом городе, что они и видятся по выходным, и будучи беременной она уже планировала что будет сцеживаться и идти на учебу, а свекровь будет кормить... обзавидуешься...

я понимаю, что понять меня в этой ситуации редко кто сможет =((

 

Спасибо всем за ответы, а то даже и незнаю у кого спросить. Муж вообще сегодня выдал, а откуда я знаю что будут использовать именно мою сперму? :-). Я чуть не упала, не ожыдала от него :-) он вообще у меня за все естественное и ожыдание

 

о это для меня вообще больная тема, причем подняла я такой вопрос.

так и сказала доктору - где уверенность что мне С мужа введут?

на что он улыбнулся и сказал - будете ходить по пятам за своей С.

я аж обрадовалась, ну мне так спокойнее будет, правда...

 

Katrin-87, вот и я надеюсь что проблем не должно быть со спермой после обработки. Мне врач предлагает делать проверку с ренгеном, так говорит результат точнее. Кто-то что-то знает об етом?

 

мне делали рентгеном в Мечникова - больно до ужаса

но зато снимки на руках - все видно и нет сомнений.

Изменено пользователем burunduchook
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читать не перечитать))) Отстала за событиями, что происходит то тут))))

Не успеваю, простите, но за каждую переживаю!!!

***

Lenochek33, миленькая, и мои поздравления с опозданием!!! Очень при очень рада!

Крепчайте, держитесь, боритесь! Не пропадай, радуй нас своими новостями!!!

***

Девчули, которым повезло меньше((( в этом цикле-не падать духом!!!не опускать руки!

Принимать решения и с уверенностью вперед к победе! Это случится скоро!

***

Девоньки, которые в ожидании плюсика-держу крепчайшие кулачки!!!!@@@@

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос, у меня тт сегодня 37,4, вчера 37,1... Ничего не болит, чувствую себя хорошо... По-идеи, перед М она же должна падать? Может все-таки, у меня фолликулярная киста образовалась? Она может давать т?

Ссылка на это сообщение

я тоже думала что я одна такая переживательная...

я даже с родственниками мужа не могу общаться...

у них дочка родилась и золовка заявила мне: мы боимся что вы нам завидуете...

при том что они не планировали, живут у родителей, муж не работает по полгода, а если работает то в другом городе, что они и видятся по выходным, и будучи беременной она уже планировала что будет сцеживаться и идти на учебу, а свекровь будет кормить... обзавидуешься...

я понимаю, что понять меня в этой ситуации редко кто сможет =((

 

 

 

о это для меня вообще больная тема, причем подняла я такой вопрос.

так и сказала доктору - где уверенность что мне С мужа введут?

на что он улыбнулся и сказал - будете ходить по пятам за своей С.

я аж обрадовалась, ну мне так спокойнее будет, правда...

 

 

 

мне делали рентгеном в Мечникова - больно до ужаса

но зато снимки на руках - все видно и нет сомнений.

А у моего шурина аж двое маленьких, Второй вообще случайноб когда первому пол года было...Вот плодовитые-то...а у нас все так глухо. Я уже не знаю, что о себе и думать. Знаю, что противная, что завидую, все себя успокаиваю, что по-хорошему завидую, да все равно это зависть, У нас на работе все время кто-то беременный, и всем так просто было забеременеть с их разговоров....А во мне аж все клокочет...А тем, кто говоритЖ Ну, раз само не приходит, значит так пророда решилаю - вообще придушить охотаююВот такая я злая и мерзкая :girl_cray:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

маро4ка,у нас слизи в СГ четыре креста и аглютинация высокая ((( для разжижения С пили вит С 1 000 в шипучих таблетках, АЦЦ по 600 раз в день растворимый ( 14 дней)+ вит Е 400 две таб в день и карнитон по 2 два раза - это все на месяц. Не знаю совпадение или нет, но в первом же месяце заБ ( правда бхб).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Swisslife, :plus1: Я тоже такая же.Когда мне так говорят охота нож воткнуть в горло. :girl_box:

Если так посудить не кто на земле не заслужил малыша все грешные.

Бред это все все заслужили просто каждому свои испытания и свое время для награды.

пы,сы

Проявляя терпение,ты ощущаешь горечь но плоды терпения будут слаще меда=))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pupsya//, а у меня девочка на работе забеременела после месяца встречания с парнем, так у нее такая трагедия была- не знала что делать оставлять или нет (в итоге уговорили ее оставить), а меня такая зависть душила и обида(( Вот почему так одни не хотят и не планируют и получают, а другие только этим и живут и без результата((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ

А вы какими витаминами спермиков разгоняете? Мой был у трёх урологов и никто ничего не назначил. А показатели агглютенации высокие. Вязкость повышена, а кол-во спермы понижено. Но урологи говорят что норм.

 

Девочки, у кого похожая ситуация, чем можно устранить эти моменты? Вдруг поможет?

 

//vitalia//

Удачи! Пусть у вас все обязательно получится!

Могу только андролога посоветовать гамидов с.и на Опарина 4
Ссылка на это сообщение

pupsya//

Это точно. У меня родственница пятого недавно родила, причём все погодки и живут они не очень благополучно во всех отношениях кроме рождения деток, прям и на фоне противозачаточных, и с одной маточной трубой, и на фоне менструации... Вот уж для неё это точно испытание. Там пятеро по лавкам, а живут от пособия к пособию. А тут обидно, до слез, когда она хотела третьего на 6 месяце заливу делать, я аж плакала, от того что у нас вот так, а она от того на что его растить. Так что девоньки, испытания они разные.

 

Гладис

Спасибочки, попробуем попить, хуже не станет:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У на с у мужа при в СГ при норме 0.1-0.5 вязкость 4 плюс аглюминация, количество спермы 1,9 и 46% неподвижны. Были у нескольких врачей на инфекции проверили все чисто, сказали вялотекущей хронический простатит. Доктор назначил дистрептаза свечи, енат 400 и трибестан. Незнаю вконце месяца здадим СГ опять посмотрим есть ли улучшения. Но для ИИ сказали что в принципе показатели хорошие много жывых и подвижных 52%. Я вот с каждым месяцем подготовки до беременности стараюсь хоть собой заняться, сегодня вот зубы начала делать, руки все никак не доходили а тут думаю нельзя ведь с такими зубами-то. Беременности как не было так и нет, но хоть в порядок себя приведу :-). А вообще за время планирования столько нового про себя узнала со всеми етими процедурами и анализами :-)

Ссылка на это сообщение

pupsya//, а у меня девочка на работе забеременела после месяца встречания с парнем, так у нее такая трагедия была- не знала что делать оставлять или нет (в итоге уговорили ее оставить), а меня такая зависть душила и обида(( Вот почему так одни не хотят и не планируют и получают, а другие только этим и живут и без результата((

А у меня на работе одна девочка тодже все никак не могла забеременеть, но почему-то все об этом знали, хотя она особе не рассказывала. Забеременела двойней после ЭКО, не заню, с какой попытки. Так, тут все так радуются за нее, пылинки с нее сдувают, мол, натерпелась...А на мне зато пашут за троих, надо тоже,то ли порассказывать, как мы 3 года пытаемся...Снова завидую.... :malicious: Прям совестно :confusion:
Ссылка на это сообщение

Ох девочки,колбасит меня,плачу,муж слег с простудой,кашель,горло,ломает его,только что температуры нет пока,писец просто,завтра ИИ

Ссылка на это сообщение

Крик души: Завтра опять иду на прием к врачу. 2 тыс просто чтоб она назначила стимуляцию. И с вероятностью 18% что повезет надо опять пройти круг ада этими гормонами. Я от них сама не своя. Жру как слон! В этот раз я купила себе соков тонну чтоб если подамся на кухню то не жевать все подряд а пить соки. Муж говорит что буду вечно писать бегать! Я так привыкла что в жизни все достигается трудом, а тут все зависит неизвестно от чего :not know:

 

Ох девочки,колбасит меня,плачу,муж слег с простудой,кашель,горло,ломает его,только что температуры нет пока,писец просто,завтра ИИ

мой тоже болел, мы пили ударную дозу имуностимуляторов, и вроде болезнь отступила... темпиратуры не было
Ссылка на это сообщение

Ждем,  знаешь, есть такое шуточное выражение, "счастье- это удачно подобранные антидепрессанты". В данном случае, хочется добавить, "счастье- это правильно подобранные стимуляторы".

Выше нос!!! Все получится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...