Перейти к публикации

В феврале беременная Я!


Полезные сообщения

Сегодня во сне сливы собирала прям с дерева, такие огромные, я такие и не видела никогда.

По ощущениям все так же, грудь чувствительная, даже ночью стоит лечь на нее просыпаюсь.

Так же бегаю в туалет.... животик шарик.

Я заметила что с утра все более менее спокойно, но вот к вечеру... и раздувает и ломит.

Сегодня вторую ночь проснулась от того что ломит все тело, это наверное передозировка препаратов.

На сегодняшнем тесте, совсем нет прадедушки призрака, все вышел прегнил.

БТ (базальная температура) порадовала 37 в 6 утра перемерила в 9 утра так же.

Насморк беспокоит меньше, с утра не было уже заложенности носа.

Сегодня пойду прогуляюсь на набережной.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Сегодня гуляла по набережной, живем мы на берегу реки Волги. Метров 200 пройти от дома и открывается шикарный вид. Девочки хочу поделится с вами, красотами нашей местности.2. Картинка в тексте

big_0decedc586beddc5ad20150217122918.jpg

это на верху, тут у нас беговые и велосипедные дорожки. Летом очень много народа, особенно тех кто за зож, я гоняю летом на велосипеде) 2. Картинка в тексте

big_1d250f3a2e391c768420150217123123.jpg

с одной стороны лес с другой река Волга и вид на Самарскую Луку, Жигулевские горы.

 

В выходные дни на Волге много рыбаков, сегодня совсем нет, вот только двоих увидела и один сидит там далеко рыбачит.2. Картинка в тексте

big_2ace550ef0554865cc20150217123334.jpg

Вот наш Тоаз, это и гостиничный комплекс, и дом культуры нашего района. Дети здесь занимаются в разнообразных секциях, а взрослые могут посещать тренажерные залы. Обычно иммено здесь мы собираемся на праздники, смотреть салют!

 

2. Картинка в тексте

big_5e6825aa0589d3337320150217123506.jpg

Он стоит на берегу реки и имеет внешнее сходство с кормой теплохода, задумка архитекторов.

 

Вот я спустилась в низ. 2. Картинка в тексте

big_69d721c23b36d0ee3d20150217124000.jpg

Летом мы здесь часто сидим, вид на реку, много людей, детей... А зимой тишь и гладь.

 

2. Картинка в тексте

big_67e16042db4d4e8e6520150217124152.jpg

 

 

2. Картинка в тексте

big_090478f8de03c91a5620150217124251.jpg

Волга покрыта льдом, но скоро уже в марте лед начнет таять, и даже когда тает лед находятся рыбаки которые рыбачат, камикадзе)))

 

Можно посидеть на лавочке, полюбоваться рекой а так же видом на верху.

 

2. Картинка в тексте

big_c30d52e9563c9f089620150217124518.jpg

 

 

Вот и я решила помечтать, а мечта у меня только одна сейчас. Я разговаривала с малышами, рассказывала как мы будем здесь гулять, кататься на велосипедах, роликах и и.д. Моя мечта исполнится обязательно!!!!2. Картинка в тексте

 

2. Картинка в тексте

big_1c3aa69e10eec3b55520150217130618.jpg

 

Изменено пользователем Кристи//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, может и не по теме, но вижу, что многие кололи Прегнил.

Ситуация такая: в сентябре сделали лапороскопию - трубы проходимы, эндометриоз почистили, сказали планировать. У мужа сперма отличная.

Три месца планировали - ничего.

В этом месяце на 13 дц фолликул хороший, эндометрий тоже, укололи Прегнил 4500 ед (три цкола по 1500, так как одним уколом 5000 ед не нашли). Врач назначила Дюфастон по 1 т х раз в день.

На 14 дц была овуляция! Словили!

На 15 дц сдала анализы - Прогестерон 20,5 (по норме в овуляционный пик 2,4-9,4). Врач сказала, что это хоорошо и что можно с 5 дня делать тесты, чтобы видеть как выходит прегнил или наступает беременность.

На 17 дц стала грудь болеть, головокружение, сильно кольнуло в правом боку (хотя фолликул был в левом яичнике). Сильно захотела соленого.

На 18 дц - тест слабоположительный. Головокружение, насморк начался и прошел сразу

на 19 дц - тест слабоположительный. Головокружение, голова болит, недомогание.

КАК думаете? Это еще Прегнил выходит? Или уже можно надеяться на наступающую беременность?????

Как там у вас дела, полосочка то оказалась беременной?
Ссылка на это сообщение

Никто не заглядывает в мой дневничок. :(

 

А я поделюсь таки, 9дпп. Я схожу с ума, сегодня даже ночью тест мочила, по три в день :Crazy: это безумие.

Даже призрака не вижу..... и этот факт очень расстраивает.

Состояние стабилизировалось, грудь и животик приняли обычную форму, я даже похудела немного.

Грудь побаливает, но не так чтоб прям не дотронутся, живот ноет как перед М.

Из за отсутствия полосок на тесте, я раздрожительная, плаксивая, не могу найти себе места... и даже мутит от переживания. несколько дней звенит в ушах, я так доведу себя, надо как то отвлечься. Вчера устроила скандал мужу и хотела уйти к маме :confusion: потом успокоилась он смотрит на меня и не понимает что за неадекват :aaa:

Через пять дней хгч. Симптомов беременности не ощущаю, да и не помню я какие они.

Ссылка на это сообщение

Никто не заглядывает в мой дневничок. :(

 

А я поделюсь таки, 9дпп. Я схожу с ума, сегодня даже ночью тест мочила, по три в день :Crazy: это безумие.

Даже призрака не вижу..... и этот факт очень расстраивает.

Состояние стабилизировалось, грудь и животик приняли обычную форму, я даже похудела немного.

Грудь побаливает, но не так чтоб прям не дотронутся, живот ноет как перед М.

Из за отсутствия полосок на тесте, я раздрожительная, плаксивая, не могу найти себе места... и даже мутит от переживания. несколько дней звенит в ушах, я так доведу себя, надо как то отвлечься. Вчера устроила скандал мужу и хотела уйти к маме :confusion: потом успокоилась он смотрит на меня и не понимает что за неадекват :aaa:

Через пять дней хгч. Симптомов беременности не ощущаю, да и не помню я какие они.

эй, ну ты чего нос свой повесила? я читаю твой дневничок и желаю большой удачи и терпения! И конечно же беременного ХГЧ! :almirena:
Ссылка на это сообщение

Кристи//, оооо, какой хороший неадекват!!! у меня в беременном протоколе такой был, тоже на мужа истерила, да больше и не на кого, не на кошку же. а пока держим хвост пистолетом!!!

Ссылка на это сообщение

Никто не заглядывает в мой дневничок. :(

 

А я поделюсь таки, 9дпп. Я схожу с ума, сегодня даже ночью тест мочила, по три в день :Crazy: это безумие.

Даже призрака не вижу..... и этот факт очень расстраивает.

Состояние стабилизировалось, грудь и животик приняли обычную форму, я даже похудела немного.

Грудь побаливает, но не так чтоб прям не дотронутся, живот ноет как перед М.

Из за отсутствия полосок на тесте, я раздрожительная, плаксивая, не могу найти себе места... и даже мутит от переживания. несколько дней звенит в ушах, я так доведу себя, надо как то отвлечься. Вчера устроила скандал мужу и хотела уйти к маме :confusion: потом успокоилась он смотрит на меня и не понимает что за неадекват :aaa:

Через пять дней хгч. Симптомов беременности не ощущаю, да и не помню я какие они.

Отставить панику, и перестань выискивать симптомы... По моим наблюдениям в протокольных дневничках слишком много нервозности. Нужно постараться сохранять самообладание, перестать примерять на себя чужие симптомы и заражать друг друга паникой. Многие вступают в протокол как в последний бой, или забеременею или все конец света! Так нельзя, каждый протокол это просто очередная попытка, мы же не падали в обморок на протяжении нескольких лет до этого, если беременность не наступала в определенном месяце. Желаю тебе внутреннего равновесия, гармонии и беременного ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

A-Kira, вот согласна с тобой на 100%, но так сложно себя контролировать. ведь только здесь мы можем выпустить пар и поделиться своими страхами. и еще очень сложно относиться к этому просто как к медицинской процедуре. мы в каждый протокол вкладываем слишком много надежд, ожиданий и даже денег, чтобы быть более хладнокровными. особенно, если этот протокол первый. потому что к эко люди приходят на самом деле, как к последней надежде. типа если уж эко не поможет, что ничего не поможет. поэтому и нервозность у нас. и сильнее всего у тех, у кого своих детей еще нет. для этого и придуманы дневнички и такие форумы вообще.

Ссылка на это сообщение

Вот чтоб вы поняли масштабы моей паранойи. 2. Картинка в тексте

big_62273e751abae9145a20150220112225.jpg

 

Кристи, я сейчас как никто тебя понимаю, я вчера такая была и поехала сдавать ХГЧ. Знаешь, я бы и тебе послветовала тоже. Как бы тяжело не было, надо собраться и сделать это.

Все равно рано или поздно сделать это придется. К тому хгч уж точно более верный способ.

Ссылка на это сообщение

 

 

Кристи, я сейчас как никто тебя понимаю, я вчера такая была и поехала сдавать ХГЧ. Знаешь, я бы и тебе послветовала тоже. Как бы тяжело не было, надо собраться и сделать это.

Все равно рано или поздно сделать это придется. К тому хгч уж точно более верный способ.

моя клиника в другом городе, меня ждут 25 числа. Хгч сдавать боюсь, это совсем никакой надежды не останется.
Ссылка на это сообщение

Вот правильно девочки говорят что мы вступаем в протокол с мыслями либо вот сейчас либо конец света. Вот я это иммено тот случай, "свекровь уже пару упреков кинула,ну если и подсадят уже готового и не получится, то я даже не знаю... " на работе обязательно увидят учреждение где у меня был больничный целый месяц, а так как у нас декретниц не больно жалуют, начальство сделает свои выводы. Да и просто дико неудобно перед мужем и его семьей, не оправдала надежды.... Так вот я и шла в протокол из которого выход мне только беременной.

Ссылка на это сообщение

Вот правильно девочки говорят что мы вступаем в протокол с мыслями либо вот сейчас либо конец света. Вот я это иммено тот случай, "свекровь уже пару упреков кинула,ну если и подсадят уже готового и не получится, то я даже не знаю... " на работе обязательно увидят учреждение где у меня был больничный целый месяц, а так как у нас декретниц не больно жалуют, начальство сделает свои выводы. Да и просто дико неудобно перед мужем и его семьей, не оправдала надежды.... Так вот я и шла в протокол из которого выход мне только беременной.

значит все и будет беременно!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, спасибо вам за поддержку. Я вообщем провела сама с собой беседу, успокоилась. Поняла что я весь день даже не ела, меня сегодня прям трясло...

Все я взяла себя в руки.

Буду ждать трехзначного ХГЧ, а тесты в мусор!!!!

Тем более, грудь опять налилась побаливает, и животик к вечеру снова появился))) как хорошо что у меня есть вы, и выслушаете и успокоите, ведь так как мы друг друга, нас никто не поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, все будет ХОРОШО!!! Сейчас главное- верить и не переживать!

А по поводу тестов- если есть возможность- купи эвик, мне фрау Очень поздно показал вторую полоску(

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Кристи//, все будет ХОРОШО!!! Сейчас главное- верить и не переживать!

А по поводу тестов- если есть возможность- купи эвик, мне фрау Очень поздно показал вторую полоску(

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо!!! Все тесты я больше не делаю!

 

Я когда то давно на работе взяла росток цветочка, такой простенький, зеленый и ростеи кустом. Так вот он в баночке стал гнить, кони не дает, мы как раз переезжали к свекрови и я думаю что эти два листика перевозить, выброшу. Взяла баночку пошла выливать, смотрю на них и жалко как-то стало, листочки живые((( короче перевезла и эту баночку с росточком. Меняла воду, меняла место и вот месяца через три появились корни!!!! Я скорее посадила малыша, он прекрасно принялся и начал рости. И вот сегодня спустя 4 года, я увидела что он зацвел!!! Я называю его Лиля, и вот моя Лиля подарила мне цветочек)))) и тут мне стало интересно как он называется, залезла в интернет... В поиске набираю цветок и мне так поисковик выдает "женское счастье" ну думаю гляну что за цветок такой!!! И что??? Это моя Лиля!!! Это она тот цветок!!!

 

2. Картинка в тексте

big_3d15886c0722b95c7720150221105345.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Температура снова поднимается, два дня было все ОК. (36,9) И вот снова 37,1

а ты когда и как меряешь? БТ (базальная температура) или ТТ? У меня тоже постоянно повышенная БТ 37,1 и ТТ сейчас 37,2, но я грешу на утрожестан.
Ссылка на это сообщение

а ты когда и как меряешь? БТ или ТТ? У меня тоже постоянно повышенная БТ 37,1 и ТТ сейчас 37,2, но я грешу на утрожестан.

Я с утра и вечером. Вечером всегдавыше37
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...