Перейти к публикации

Лечимся. Всех излечит, исцелит добрый доктор АйБолит


juliet90

Полезные сообщения

Алька-разбойница, логика врачей в целом понятна - наверняка боятся ответственности... Но и благополучных исходов подобных ситуаций сплошь и рядом. Думаю, все, что ты сделала и планируешь - правильно и будем все надеяться, что все будет хорошо. И у нас всех тоже - многие на маленьком сроке переболели фиг знает чем, будем надеяться, что все у всех обойдется. А что за анализ, который показывает, что это был грипп? И какая при этом была у тебя клиническая картина? ТТ высокая или что?

 

7051.gif

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алька-разбойница, я в первую беременность переболела гриппом в 6 недель, мама подцепила на работе и заразила моего отца, меня, а я, в свою очередь, заразила на тот момент своего будущего мужа, а он уже своих родителей. В общем переболели все, кто успел поконтактировать с заболевшими. Температура до 39 была, ломота во всем теле, озноб и все сопуствующие симптомы. Тьфу-тьфу-тьфу, родился здоровый сыночек, в родах, правда, ему несладко пришлось, но это уже совсем другая история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта

Сдается кровь и определяют что за зараза.

Когда сын в инфекционку с высокой тт и рвотой с поносом попал, отсеивали еще и из кала

У нас быстро определяют что это.

У мелких тт была за 39, у меня выше 38,3 не поднималась, но я сразу пила парацетомол, так как голова нещадно болела. Но все прошло быстро. На 3 день тт уже не было, а на 4 я уже на ногах была и чувствовала себя хорошо.

Анализы сдала - все в норме. Сегодня узи сделала. Тоже никаких пока грубых отклонений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, все плохо. У меня жуткий кашель, сухой, мучительный. Недавно я переболела бронхитом и чую, опять будет. От кашля низ живота разболелся. Вызвала врача, посмотрим, что назначит. Лежу, пью магне в6. Страшно ужасно, прям паника. Как я не убереглась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Опять заболело горло. сходила к лору он назначил Биопарокс. Но я забыла ему сказать, что им 2 недели назад лечилась. Почитала в нете про этот препарат. пишут что можно пользоваться повторно чере полгода иначе эффекта не будет. Вот и думаю как быть,все равно брызгать или просто горло полоскать чем-нибудь другим. Еще желтое стало отходить из носа... Попасть опять к лору проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, назначений куча. Полоскания мирамистином и ромазуланом, ингаляции физраствором и мирамистином, Стодаль, мукалтин, магне, оциллококцинум, лизобакт. Если закровит, скорая. Вот так. Надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нужна помощь.

Походу я заболеваю((((((((((((((((((((((((((((((((

Из признаков только начинающийся насморк.

 

Начала капать специальные капельки против вирусных и простуды. Пью горячий чай с медом и лимоном. Отдыхаю.

 

ТТ в норме.

 

Может что еще предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь.

Походу я заболеваю((((((((((((((((((((((((((((((((

Из признаков только начинающийся насморк.

 

Начала капать специальные капельки против вирусных и простуды. Пью горячий чай с медом и лимоном. Отдыхаю.

 

ТТ в норме.

 

Может что еще предпринять?

 

ноги обязательно в тепле держать. питье. отдыхать как есть возможность. морсы из клюквы.

а дома ходи в шерстяных носках на босу ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги обязательно в тепле держать. питье. отдыхать как есть возможность. морсы из клюквы.

а дома ходи в шерстяных носках на босу ногу.

Спасибо солнышко, пью много, хожу в шерстяных носочках. Нужно наверно морс завтра отварить и сок цитрусовых выжать.

Думаю 2 дня заколоть на работе. И полечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо солнышко, пью много, хожу в шерстяных носочках. Нужно наверно морс завтра отварить и сок цитрусовых выжать.

Думаю 2 дня заколоть на работе. И полечиться.

 

держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki:

выздоравливай!!! а то придет доктор лечить с уколами :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki:

выздоравливай!!! а то придет доктор лечить с уколами :girl_hospital:

:embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вот мне реально почаще чай с медом и лимонами хорошо помогает. И да - тоже носки шерстяные и кофта. И все хорошо будет))

 

 

7051.gif

41384.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, вот мне реально почаще чай с медом и лимонами хорошо помогает. И да - тоже носки шерстяные и кофта. И все хорошо будет))

Спасибо :flower:

Мне обычно тоже чай с медом и лимоном помогает. Буду его пить. Носки уже одела, горло замотала))

Сегодня горло содой с морской солью еще полоскала.

ТТ нет, это очень радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие поливитамины посоветуете пить? Сегодня врач сказала с 14-й недели начать пить любые, а я в них не разбираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама фармацевт. Ис списка поливитаминов что дала врач на выбор, посоветовала Элевит пронаталь, его и пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, начала их тоже пить 2 дня как, но меня с них тошнит. А может и не с них. Меня вообще тошнит сильно эти 2 дня, почему незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ттт не тошнит, пью вторую неделю как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сижу на работе, почувствовала какую-то вялость, померила температуру, оказалось 37,0( Девочки, это я что заболеваю или может быть от недосыпа, сегодня плохо спала? Что делать, что пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще 37 не считается температурой, 37,1 уже да. Попей больше жидкости с медом. Морсики. Лимончика, посмотри что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером дома 37,1 было, попила чайку с лимоном и медом и легла спать пораньше, сегодня уже нет температуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, ну вот и прекрасно)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, что можно от боли в горле попить? Глотать больно и вся носоглотка першит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, пососи Лизобакт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела,горло болит, сопли, так уже 3 день, сегодня начала чихать, слабость, делать ничего не могу, состояное ужасное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...