Перейти к публикации

Лечимся. Всех излечит, исцелит добрый доктор АйБолит


juliet90

Полезные сообщения

Я сейчас активно оксолиновую мазь использую. Без нее из дома не выхожу и потом еще пару раз за день мажу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алька, а чем, тогда, лечиться-то? Я в прошлую Б гриппферон капала в нос при насморке и в эту капаю, чтобы не разболеться... И дочери моей в младенчестве назначали его....

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

я тоже в первую беременность принимала и младенцу моему выписывали,быстро поправляется от него'мне кажется самый безопасный препарат от гриппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его принимать?

Я не помню уже. В инете смотрела тогда, как принимать.

 

Насколько я знаю, солодка противопоказана при беременности. Уточните, перед применением

Я когда была Б в прошлый раз, только и читала что корень солодки можно, и врач при простуде выписала. Так что его можно.

Сейчас в инете почитала, противоречивые мнения. Кто-то пишет можно, кто-то нет. Я пила, в тот момент противопоказаний на него не было. Так что смотрите тогда, почитайте..

 

У меня еще небулайзер есть, ингаляции делать. Может есть рецепты для него?

Просто с миниральной водой делай.

 

Гриппферон можно при Б.

Его можно нам и малышам с рождения.

Изменено пользователем YaHochuSinochka2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда была Б в прошлый раз, только и читала что корень солодки можно, и врач при простуде выписала. Так что его можно.

 

 

Ну не знаю, мы, наверно, разные инструкции читаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы, наверно, разные инструкции читаем ))

Я почитала сейчас в инете.

По-разному пишут.

Раньше противопоказаний для Б не было. Я бы не пила тогда...

Спец.тогда искала то, что можно Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню уже. В инете смотрела тогда, как принимать.

 

 

Я когда была Б в прошлый раз, только и читала что корень солодки можно, и врач при простуде выписала. Так что его можно.

Сейчас в инете почитала, противоречивые мнения. Кто-то пишет можно, кто-то нет. Я пила, в тот момент противопоказаний на него не было. Так что смотрите тогда, почитайте..

 

 

Просто с миниральной водой делай.

 

Гриппферон можно при Б.

Его можно нам и малышам с рождения.

Спасибо, сейчас так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, похоже насморк у меня начинается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, похоже насморк у меня начинается :(

Не разболейся. Давай лечись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, ну-ну-ну!!!!! Низззя!!!!!

Может звездочкой под носом намазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да уж, берегла-берегла себя(((. Гриппферон надо купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, похоже насморк у меня начинается :(

От насморка и болей в горле советую Аквамарис и Аквалор Изменено пользователем Акиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акиша, спасибо! Как раз аквамарис у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, гриппферон - он разрешен. Вещь. А я вот разбаливаюсь из-за дочки((( Так боюсь.... В прошлую Б болела всего 1 раз на сроке 20 недель. А тут всего 5 и уже вот(((

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, гриппферон - он разрешен. Вещь. А я вот разбаливаюсь из-за дочки((( Так боюсь.... В прошлую Б болела всего 1 раз на сроке 20 недель. А тут всего 5 и уже вот(((

 

и я тоже боюсь от дочки подхватить..

Давай там лечись усиленно, тем чем нам можно.

Сейчас болеть для нас самое опасное на таком сроке...

Так что девочки держимся, принимаем срочные меры если что.

Всем @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как только узнала о Б, муж слег с темпой. Мне врач назначила пшикать Ирс-19. ТТТ ни я, ни доча(ей тоже пшикала) не заразились. А, еще сверху мазала нос вифероном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так ужасно боюсь теперь... Вот заболела и че теперь будет... ? Знаю, что болеть до 10 недель - хуже всего :(

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте о интерферонах. Предполагается, что их прием убивает собственную именную систему. В идеале, организм сам их вырабатывает, а прием этих препаратов заставляет организм лениться. Те смысл ему самому работать, если ими его снабжают. Да, поправится интерфероны быстро помогают, но нужно думать и о будущем ИМХО и вообще, не полностью испытанные медикаменты я опасаюсь принимать. Считаю, что врачи прописывая очередную таблетку от всех болезней просто ставят эксперимент и именно так делается статистика. Ведь не так давно и опиум всем прописывался:)))

 

Здесь хорошо объяснено. Он у меня в аптечке есть, но только на экстренный случай, если нужно срочно поставить ребенка на ноги перед поездкой, например или в аэропорт в нос

http://m.babyblog.ru/community/post/diseases/1710373

 

Кстати, Комаровский, которого я, к слову, не очень люблю не использует в лечении интерфероны. Думаю, не с проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так ужасно боюсь теперь... Вот заболела и че теперь будет... ? Знаю, что болеть до 10 недель - хуже всего :(

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Главное, не переживай! Я сама себя накрутила пару дне назад почти до нервного срыва,что почувствовала как начинаю заболевать. Проснулась ночью , в горле першит, так быстренько подышала над картошкой, пополоскала горло ромашкой, дальше легла спать, утром проснулась пополоскала нос и горло содой и солью и пила целый день теплое молоко с маслом и совсем немного меда ( меда много нам нельзя) и сегодня как огурец! Лечись!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UBaby, так ведь лечусь же я. Проблема в том, что дочь почти все время со мной и кашляет и насморк у нее. Источник болезни все время рядом(((

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня живот ноет в районе пупка, буквально на 3-5 см ниже. Это че? Такая как легкая нытье-тянучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UBaby, так ведь лечусь же я. Проблема в том, что дочь почти все время со мной и кашляет и насморк у нее. Источник болезни все время рядом(((

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

У меня мама дома , так я от нее луком квартиру обложила, говорят помогает. Лук чистишь , режешь на 4 части и раскладываешь по квартире ну или где спишь))) Еще марлевую маску ношу по квартире

 

Девчата, у меня живот ноет в районе пупка, буквально на 3-5 см ниже. Это че? Такая как легкая нытье-тянучка...

Мне врач сказал, что это нормально, главное, чтоб резких болей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова третий день болит, сил нет.

Выпиваю парацетамол, помогает часа на 2, потом снова разбаливается в том же месте.

Уже не знаю что делать.

2 таблетки вчера выпила, сил не было. Сегодня терплю, но уже тоже не могу.

А часто пить, боюсь малышу навредить... Не знаю как и лучше то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, мне от головной боли помогают 2 вещи сделанные одна за другой - горячий душ подольше, а потом сразу ПА с мужем)))

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, мне от головной боли помогают 2 вещи сделанные одна за другой - горячий душ подольше, а потом сразу ПА с мужем)))

надо попробовать :D

ток конечно по поводу ПА, боюся я... сама не знаю чего... а вот навредить боюсь... мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :)

На выходных этих видимо простыла. в пон было не важно. вечером в пон ТТ 37.6 а ночью до 38 поднялась, выпила парацетомол. Вчера тоже пила парацетомол 3 раза. Еще все время пью компоты с черной смородины и морс клюквенный. сегодня температура упала до 37. выздоровила :JC_goody:

Больше ничего не пила. Прочла что только парацетомол можно и он действует для матери только.

 

Основное активное вещество в таблетках парацетамола, как ни странно, сам парацетамол. Оно действует очень точечно, не распространяясь по всему организму. Поэтому можно не беспокоиться: в плод оно почти не попадет. Его основная цель – простагландины. Они усиливают воспаление, поэтому парацетамол блокирует их, уменьшая их общий объем в организме. Это помогает снять боль и унять лихорадку.

 

http://iberemennost....amol-1-trimestr

 

P/S у меня ТТ 37-37.2 обычная сейчас, нормальная. после О такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...