Перейти к публикации

Кто-кто в теремочке живет


TashaKa

Полезные сообщения

Тоже отпишусь тут, хотя до узи еще 4 недели:)) думаю у нас сынуля. Но в 12 нед сказали может девочка. Надеюсь мое чутье меня не подведет:)))потом проверим:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчишка))) Я это сразу чувствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера сказали, что вероятнее всего девочка, но не 100%, т.к. смотрели сзади, ребенок ножки поджал и никак не разжимал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 17 нед. и 6 дней сказали, что будет у нас доченька :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка ) сегодня на узи узнали

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, мы тоже были у Донова в 16 и 1, сказал, что в животике сыночек живет :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет подсчитать соотношение девочек и мальчиков в группе:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  было бы удобно опрос:) только там близняшек как учитывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам девочку показали на 18недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас девочка! Вот только муж расстроился, ему мальчика хотелось! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha_26, очень тебя понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы партизаним))) что в 15недель, что сейчас в 20 недель, лежим бочком, спиной к миру, ножки поджали и не показываем))) и тогда и сейчас, сказали, что подозрение на мальчика, но не точно. Муж радуется, говорит сюрприз будет))) хотя сам уже тычет пальцем и говорит, что там Матвей в животе, а я по прежнему храню надежду, что там Софья Михайловна растет))) теперь в 28 недель подглядывать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  обычно, когда говорят, что "прячется", оказывается девочка:) не потому, что скромная, а потому что мужские причендалы спрятать сложнее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, обычно, когда говорят, что "прячется", оказывается девочка :) не потому, что скромная, а потому что мужские причендалы спрятать сложнее :)

Ну проверим-проверим эту теорию! В 15+4 мне сказали конкретно мальчик, даже показали, правда после нескольких моих вопросов "а это тоооочноо?".. она сказала, нуу,да,вот же он! ну.....если только пуповина,и улыбнулась) а в 20 недель не увидели, как ни вертели, и вот там она сказала, что уже сомневается, т.к. ни разу за узи не проскочил писюнчик нигде))) Мне так охота знать уже...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  мне еще кажется зависит от специалиста)) возможно, кто-то в этом деле более подкован (в определении пола), я ж говорю, меня саму в третьем триместре мальчиком обозвали такие "опытные"; плюс, если малыш в тазовом, то тяжелее разглядеть, хотя нам в 17 (лежала попой вниз) сказали однозначно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, мне еще кажется зависит от специалиста)) возможно, кто-то в этом деле более подкован (в определении пола), я ж говорю, меня саму в третьем триместре мальчиком обозвали такие "опытные"; плюс, если малыш в тазовом, то тяжелее разглядеть, хотя нам в 17 (лежала попой вниз) сказали однозначно :)

Да, я наслышана уже про эти "мальчик-девочка....мальчик-девочка" ))) Мне, честно говоря, всё-равно какого пола малыш, но очень уже хочется знать, кто же там живёт в моем домике! :)

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  это естественное желание:) желаю поскорее узнать, кто же там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  обычно, когда говорят, что "прячется", оказывается девочка:) не потому, что скромная, а потому что мужские причендалы спрятать сложнее:)

 

ну вот у нас в 15 недель пуповина помешала рассмотреть, а в 20 крутили меня вертели какой-то бугорочек нашли, похожий на мальчиковые достоинства, но говорят они еще вполне могут оказаться девчачьими, т.к. лежит так, что не подсмотреть)) в четверг пойду в жк на скрининг-узи, может быть там скажут, если перевернется. пока мы поперек лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик!!! Урааа))) сегодня были на скрининге, врач так раза три повторил, что мальчик)) муж страшно рад))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик! Я знала! Я чувствовала:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...