Перейти к публикации

Кто-кто в теремочке живет


TashaKa

Полезные сообщения

Давайте посчитаемся - кого больше - мальчиков или девочек)

Кто узнает - пишите. И можно потом вынести это, наверно, на основную страничку группы.

 

У меня мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще недавно хотела предложить такую группу, или сделать что то типо опроса) но потом забыла)))

 

у нас мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, кто уже знает пол ребеночка. Тоже надеюсь завтра сходить платно на узи, удостовериться, что все в порядке и пол узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дочу пообещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачкааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположили в 12 недель мальчика. Точно узнаем пол только 2 марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Табличке июлят есть столбец о поле. И весе. Я предлагаю туда внести. Там удобно фильтровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улянуся,  у вас трое?)

 

Ой, да, вспомнила!!! Июльские тройняшечки)) расскажите в болталке, как вы там!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера сказали что у нас две девочки и один мальчик)))

 

Ух ты! Как здорово, сразу трое. Да еще разнополые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыночек :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыночек :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. У нас мальчик. Честно говоря немного растроена, очень хотелось доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на УЗИ, у нас мальчик. Муж ооочень расстроился, хотел дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже когда услышала, что мальчик..не то что бы расстроилась..но немножко опешила,т.к. сама себя настроила на девочку..и все вокруг твердили..девочка,девочка! сначала было как-то непривычно....ведь я снила девочку, на девчачьи наряды смотрела..и слышала от всех вокруг,что будет девочка) а потом..я так перестроилась быстро, мальчик значит мальчик,мой родной,любимый)

 

Когда узнаём пол, почему мы забываем, что мы просили ребеночка. здоровенького,счастливого, просто ребеночка,лишь бы нам его Бог послал,а когда он нам дает его, мы расстраиваемся что не такого пола..или еще что-то. Такчто быстренько соберите мысли в кучку,а мужу скажите, что кого сделал, тот и получился))

 

Кстати.. ведь еще на след. узи вполне может мальчик стать девочкой и наоборот :)))

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с dari6ka !!!Когда очень долго ждешь своего родного малыша, проходишь через всевозможные процедуры и не важно пол ребенка!Ведь это ВАШ любимый малыш....и у многих не последний ;) Я только на следующей неделе планирую идти на узи и мне единственное важно развитие малыша, а пол если получится увидеть буду рада....начнем имя выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15нед.+2 увидели Мальчика! :) Всегда мечтала о мальчике, хотя вся семья пророчла мне девочку. Так что до 15-ти недель я верила, что там малышка, а когда увидела мальчишеские "дела", я не могла поверить даже!!! Счатлива безумно! :)

И правильно написала dari6ka - не важно кто, как можно расстраиваться? Главное чтобы здоровенький был!

Изменено пользователем Stacy_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 недель предположили девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. Была сегодня у Донова на узи. У нас мальчик.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 12/4 предположили мальчика;) правда пуповиной прикрывался активно) пойду 10 числа на цервикометнию и поглядим, кто же там на самом деле;) мое чутье с первых дней говорит, что мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня сказали что у нас мальчик) но мы и так догадывались, так как по узи срок всегда почти на неделю больше) а в 12 недель нам предположили девочку, но сегодня отлично было видно что он совсем не девочка) муж рассмотрел да же до того как она сказала?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...