Перейти к публикации

Про кекс и беременность


ivory_v

Полезные сообщения

Мне Г сказала - в классической позе и без оргазьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо большое за ответы) покажу своему. Уже записалась на консультацию к платному Г хочу и своего туда притащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо огромное!!!!!! :friend: :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, я читала, что нельзя, а вот почему-не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, так если без оргазьму :D , то мужу может и не плохо будет, а вот мне - не уверенна. У меня просто был период в 1 триместре, когда от воздержания такой тонус был, жуть. И практически сразу после нормального па, болезненный тонус сошел на нет. Я ни в коем случае, не призываю к игнорированию врачебных рекомендаций, но вот у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас кексу нет...... Как-то даже сил на него не хватает... Малой так за день выматывает, что мы ждем ночи только чтоб уснуть... Муж до сих пор удивляется как у нас заБ получилось с такой частотой ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я даже не знаю, о чем вы говорите... ))) У меня его не было... ну со дня зачатия)))) т.е. с сентября)))

 

Вот сегодня схожу на скриннинг, если плацента подняла - то моооооожет быть... но и то не уверена. Я и забыла - что и зачем.

Подруги смеются. Я забеременела же с одного раза - они говорят - у тебя теперь кекс один раз в год? Раз - и беременность, через год - раз - и беременность)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваше пузяшное состояние вообще на мужнино либидо не влияет? Я стала замечать, что да стал заботливые, внимательное, но как на женщину не смотрит...а когда я начинаю напевать или открыто приставать, он как-то уходит от этой темы, то бишь отказывается от секса, но не открыто, потому что знает, что я обидчивая и мнительная, сразу себя уродкой буду считать асексуальной, а так как-то завуалированно, уходит от темы короче...теперь он чаще устаёт и голова болит у него, а не у меня....у вас как с этим?

 

Эх планшет все слова изуродовал

 

Намекать, а не напевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  у нас глушняк тоже. Сама без энтузиазма, позы никак не подберем, чтоб удобно и нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забота и внимание есть, а кекс ...музейная редкость, ловлю себя на слове что не нужно охать и ахать при каждом встал-сел и про нарекания Г о "половом покое" меньше говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность- прямо время унижений... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще не изменился ни в плане кекса, ни в плане обращения ко мне. Мне иногда, наоборот, приходится напоминать, что Б - это всё таки особое состояние. :m0591: Иногда даже анекдот напоминает:

 

"- Милая, а у тебя есть целлюлит?

- Да,отвечает жена, напрягаясь.

Муж (умиляясь):

- И всё-то у моей красавицы есть!" :D

Изменено пользователем Katrikin
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без изменений со стороны мужа, мне бы пореже, а ему чаще надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока живота было не видно, ничего не менялось, Б была как бы абстрактным понятием для него...а сейчас живот большой да еще щевелится там кто-то...может очкует - навредить боится, тогда так бы и сказал...хотя конечно привлекательнее от роста пуза не становишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ПА 2-3 раза в неделю, и плюс 1-2 раза обоюдные ласки перед сном)))

вообще ПА у нас начинается с ор.ласк от мужа мне, я получаю большое удовольствие, с оргазмом, не думаю что это вредно. А потом обычный ПА, я немного переживаю за живот, который уже выпирает не на шутку) Муж получает удовольствие, 5-7 минут валяемся и идем в душ)) Муж шутит не забеременею ли я во второй раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой по-моему еще больше чем обычно), но мне если честно совсем не удобно кульбиты выписывать на кровати)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой особо не хочет, очень редко. Я не настаиваю, мне сейчас не очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, и у нас так же) у меня влечение периодами, то оч хочется, то вообще нет, а он всегда готов!)

 

у меня мне кажется влечение сразу угасает, когда я обнаруживаю, что молочница вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня желания хоть отбавляй, может от длительного воздержания, а может и приближающаяся весна сказывается))

муж только пуз целует и говорит, что оторвемся когда родишь, а сейчас беречься нужно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже похоже с голодухи о кексе вспоминать стала. Мужу несколько раз намекала - не пристает... Ну и ладно... :think1: А то после родов нам точно будет не до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, вот и я как вспомню, что после родов нельзя будет 2 месяца. УЖАС!

 

 

Сейчас у нас как обычно, изменений нет, вначале спрашивал "а можно ли?" услышав "что все хорошо, можно" успокаивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы девчат, все бережемся :D За всю Б только 3 раза было)))) Меня не напрягает, мужа тоже)

Буквально на днях муж решил довести меня до оргазма....хорошо то хорошо было, но как животик потом окаменел((((( минуты 3 не отпускало, перепугалась я жутко....да и муж тоже...малыш запинался сильно....вообщем решили опять повременить с этим делом :sorry: ну елси только так, без моего "удовольствия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня уже напрягает...При этом сама себя я нравлюсь в зеркале и все говорят, что беременность меня красит, лицо округлялось, разгладилось, глаза блестят, грудь стала не меньше четвертого размера...я не понимаю, это психологически его напрягает присутствие ребенка или живот такой не сексуальный? Отпихивается всеми правдами и неправдами...я уже подозравать стала, не нашел ли мне замену, кобелина...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, может боится навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, согласна с Галиной)..боится навредить просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...