Перейти к публикации

Про кекс и беременность


ivory_v

Полезные сообщения

В общем в нашей семье с того момента как узнали о беременности пропал секс, причем вообще.

В начале у меня была маленькая угроза потом все хорошо. Муж очень темпераментный у мну и это на него не похоже совсем. Несколько раз с ним разговаривала он говорит что слишком долго ждал ребеночка у нас почти 4 года не выходило, теперь он боится ляльке больно сделать. Думает что вообще нельзя этого делать.

Может есть какие нибудь статьи ему дать почитать чтобы успокоился?

 

Я просто переживаю мне бы не хотелось чтобы он на лево начал ходить, сама пристаю а он прям ни в какую. Может у него есть кто то уже на стороне? Или просто это все из за усталости как узнали что ждем наше чудо он с работы не вылазиет сутками там, он работает сам на себя сейчас прям расширяться стал как бешеный спит всего по 5 -6 часов, говорит сейчас много денег нам надо будет ляльку ждет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну сходите к семейному психологу, всяко лучше, чтобы 2 стороны и специалист...

Скажи ему, что тебя напрягает ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivory_v, а оральный кекс? (так можно надеюсь писать)

вроде никак не помешаете малышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Меня просто на данный момент интересует может по опыту кто то подскажет для начала может как то и сами сможем решить, как то деликатно подойти, у меня маловато опыта в таком

 

ivory_v, а оральный кекс? (так можно надеюсь писать)

вроде никак не помешаете малышу)

:D

Я если честно про него как то и забыла, зациклилась что ли на обычном) и все тут, раз его нет. Как намекаю на интим он мне говорит что надо все разузнать можно или нет, и до орального как то не доходит.

Пытаюсь пока все списать на усталость и стресс, но так тоже долго не может быть.

 

Я еще подумываю у меня уже пузико видно, может я для него перестала быть сексуальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, раз уж затронули эту тему до какой недели нам можно кексом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  если врач не запрещает нет тонуса и угрозы, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Soninfo, Меня просто на данный момент интересует может по опыту кто то подскажет для начала может как то и сами сможем решить, как то деликатно подойти, у меня маловато опыта в таком<br />
<br /></p>

Дело в том, что причины могут быть разными. А муж откровеннее будет с психологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет кекса нет с 1 триместра, почти 4 месяца, врач сказала половой покой, а оральный он же тоже к возбуждения приводит следовательно тонус, мне иногда сон как присниться так живот сразу каменный))

 

Боюсь половой покой до родов будет, потом наверное как девственности лишаться если не страшнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234,  можно в любой срок,если ицн нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывает тоже живот каменный после оргазма или до, но это буквально не более 1 мин, я внимания не обращаю

 

ivory_v, ну попробуйте с о.кекса начать, хотя бы одностороннего, ты-ему, точно никому не навредите, а потом и пойдет все нормально))

 

я не сталкивалась ни разу, чтобы дело было в животике, хотя все может быть... кто знает, что у него в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Просто себе не могу представить у нас такой мухосранск (простите за слова) город маленький, если обратимся к врачу не хотелось бы глупо выглядеть у некоторых же и поважней проблемы есть)

Да и он не из тех людей который к доктору пойдет с таким.

 

Может просто найти литературы научной или просто статьи девочковые чтобы показать ему почитать вместе, и все его переживания снимутся или сам заговорит почему все так, ведь если по здоровью все хорошо и в литературе найду что можно, значит если не захочет возникает другая причина...

 

у меня бывает тоже живот каменный после оргазма или до, но это буквально не более 1 мин, я внимания не обращаю

 

ivory_v, ну попробуйте с о.кекса начать, хотя бы одностороннего, ты-ему, точно никому не навредите, а потом и пойдет все нормально))

 

я не сталкивалась ни разу, чтобы дело было в животике, хотя все может быть... кто знает, что у него в голове

 

Надо попробовать а то за 9 месяцев все мхом порастет) и ему тоже разрядка нужна хотя с орального и правда начать а потом вдруг и придет аппетит)

 

Девочки а еще он думает что теперь там все стерильно и мол как туда инородный предмет пихать) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivory_v,твой просто уникум)))))))))))) моего не смущали даже на поздних сроках выпирающие ноги :D

Изменено пользователем Irina_aki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ого!

А мы это как из анекдота наверное, кусок в общем "муж с женой спать собираются, а он тут ей выдает как так я первый раз в гости к ребенку из без конфетки"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivory_v, :D :D :D

 

в начале той бер конечно он поспрашивал, как что и можно ли, я объяснила все, аккуратненько вот кексимся, понятно. что не как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Вот и мне уму разуму надо чтобы все объяснить чтобы понял и не боялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность постоянно угрозы были и мы сексом занимались всего несколько раз за всю беременность на самых ранних сроках, потом муж тоже говорил что боится, даже когда врач на стаивала чтоб помоч начаться родам, он ни в какую. Потом после родов тоже долго не хотел, я так волновалась, долго у нас налаживалось. Теперь боюсь повторения сценария и сама заставляют, чтоб не забыл что это такое. Была мягкая шейка и больше двух недель не было, хочу скорей к врачу узнать можно ли уже, а то опять все забудет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в нашей семье с того момента как узнали о беременности пропал секс, причем вообще.

В начале у меня была маленькая угроза потом все хорошо. Муж очень темпераментный у мну и это на него не похоже совсем. Несколько раз с ним разговаривала он говорит что слишком долго ждал ребеночка у нас почти 4 года не выходило, теперь он боится ляльке больно сделать. Думает что вообще нельзя этого делать.

Может есть какие нибудь статьи ему дать почитать чтобы успокоился?

 

Я просто переживаю мне бы не хотелось чтобы он на лево начал ходить, сама пристаю а он прям ни в какую. Может у него есть кто то уже на стороне? Или просто это все из за усталости как узнали что ждем наше чудо он с работы не вылазиет сутками там, он работает сам на себя сейчас прям расширяться стал как бешеный спит всего по 5 -6 часов, говорит сейчас много денег нам надо будет ляльку ждет сильно.

у нас в первом триместре тоже было глухо, 1,5 года планировали, муж мотривировал так же, боюсь ,страшно навредить, пошла к гинекологу вмести, у нас примем сначало консультация с врачом ,потом на узи, специально у врача спросила на счет кексе, она сказала посмотрим шейку и скажу можно или нельзя, на узи она мужу показала, что все закрыто, и малыш абсолютно защищен, теперь кекс у нас есть ,хотя и не так часто, но после узи мы все время смелее, потом затихаем до следущего )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас практически не было запретов ни в одну Б. Когда шейку мне зашивали, тогда, да, какое то время было воздержание, но не долго. В эту Б мне не хотелось на ранних сроках, потом в 8 недель кровило, обходились без ПА, ну а после 12 недель регулярный кекс))) присутствует. Есть различные позы с неглубоким проникновением, на боку например, вполне комфортно и нет давления на живот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в 1 Б тоже не было секса))) спасались другим методом ( не оральным) тоже с сыном угрозы были )) а потом в 35 нед начали ПА и часто))) сейчас есть ПА и я сама хочу ))) мы просто аккуратно и все)))

 

И всегда предохранялись!!

Девочки в какой позе еще можно секса при Б?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в ту тему написала :reverans:

Изменено пользователем Y@ndex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой позе еще можно кекса при Б?

Позы, удобные на любом сроке беременности

 

 

- Коленно-локтевая поза. В этом положении женщина может быть максимально расслаблена.

- “Наездница” или «женщина сверху». Идеальна на поздних сроках беременности , так как в этом положении женщина может сама регулировать глубину проникновения и интенсивность движений.

- "Ложки». Партнеры располагаются на боку, женщина лежит спиной к мужчине. Будущая мама в этой позе не испытывает абсолютно никакой нагрузки, а у партнера широкая свобода действий.

- “На стуле” - поза, при которой женщина сидит на коленях у партнера, спиной к нему.

:)

статьи

http://www.mirwomne.ru/beremennost/articles/seksualnie-otnoshenia-vo-vremya-beremenosti/

http://www.mirwomne.ru/beremennost/articles/seks-i-beremennost/

http://www.mirwomne.ru/beremennost/articles/seks-vo-vremya-beremennosti/

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока еще не было, Г сказала посмотрим что на узи сначала. А я все думаю как с пузом то? не удобно наверно :confusion::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кекс редко сейчас и то только на боку (ничего не давит, не глубокое проникновение) Но мне всё равно не очень комфортно, такое ощущение, что у меня там всё, извиняюсь, склеилось и сузилось. Кто знает, лубрикантами и смазками можно пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы оказывается позу "Ложки» использываем )))) мне кажется идеальна для беременных и пожилых ))) минимум движения для обоих и не особо глубокое проникновение, и муж животик не видит, так что не смущается)))) :D ну и парни трепетные пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальна для беременных и пожилых )))

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...