Перейти к публикации

Про кекс и беременность


ivory_v

Полезные сообщения

Анютик//, вот и я как вспомню, что после родов нельзя будет 2 месяца. УЖАС!

...

Мне после родов очень больно было полгода... Та и из-за усталости не хотелось

 

анютик, если живот окаменел без боли, то я думаю это норма. У меня после эрот. снов тоже каменеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

анютик, если живот окаменел без боли, то я думаю это норма. У меня после эрот. снов тоже каменеет.

да, без боли)....но как-то все равно мне это нифига не понравилось :sorry:весь кайф сразу улетучился :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно был большой перерыв в этом деле, у меня то голова, то устала, то ребенок не спит...

Вообще стала замечать что муж звереет, отдаляется. Пришлось всё таки уделить внимания мужу, теперь буду почаще предлагать близость. Благо бабушкам можно дочку отдать.

Сама конечно не в восторге от такой "процедуры"(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще ни разу за всю б не было, муж побаивается, а я особо и не хочу. Может недель в 37

 

Ну и плюс половой покой был до 19 недель, сейчас уже треники начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль а что ты чувствуешь при трениках? у меня еще не было .... у нас редко кекс бывает, но раз в неделю точно )))) вчера завидовала, какая- то соседка так стонала )))) потребовала от мужа после родов повторить , сейчас то всё так аккуратно и нежно :D вообщем без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//,  ну я думаю что это треники, Абсолютно безболезненное напряжение матки, у меня еще бывает когда сон эротический снится)))

 

perelin//, на прошлой неделе в обще часто было, сейчас пару раз вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...