Перейти к публикации

Возвращаемся в форму


Netefa

Полезные сообщения

Девочки, как у вас дела обстоят с весом, фигурой? Пузики хорошо сдуваются? :)) У меня вот еще аж 9 кг лишних весят(( Жду уже когда можно будет какие-то упражнения делать, питанием что-то не очень получается, ем все диетическое - кашки, индюшку на пару и тому подобное. Но ночью просыпаюсь на кормление и тааак хочется не есть, а пардон жрать)) приходится печь яблоки вечером чтобы хоть что-то положить в желудок и быстро лечь спать))

 

Зато живот хоть ушел, осталось только немного жирка)

f40fc0a821a2.jpga5b29ec53929.jpg

Пятый день после родов и сегодня. Зацените растяжки(

Изменено пользователем Netefa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес вернулся к моему добеременному. И живот ушел, но я в бандаже постоянно. Осталось конечно еще отечность над швом. Нуи конечно сам живот еще дряблый. В марте планирую начать качать его. Муж ходит щупает меня говорит кости одни. А еще он меня изображает как я беременная ходила, ой не могу, так смешно, неужели это я была)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, у меня ещё 10 кг лишних. Тоже планирую, когда швы заживут, упражнения делать. Пуз после родов был большой, на 6 день начала втягивать бандажем. Через 3 дня ушёл почти. В питании себя не ограничиваю, чтобы молочко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у меня его даже с излишками)) жалко что нельзя разгрузочные дни, на гречке было круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa,  я тоже хочу похудеть! Но еще не изучала вопрос: когда можно упражнения делать. Есть еще системы оксисайз и бодифлекс. Мне смоей щитовидкой боифлекс нельзя, а оксисайз можно. А еще до беременности я похудела на 4 кг за 1,5 месяца не сидя на диетах, пользовалась сайтом журнала худеем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не к той форме вопрос, но не менее актуальный: упражнения Кегеля когда можно начинать делать, не знаете? Хотелось бы хоть немного подготовится к моменту, когда ПА можно будет. Но у меня эпизио было, боюсь спешить.

По теме-набрала я 12, сейчас осталось 4, живот уходит постепенно, из упражнений пока только вдыхаю-выдыхаю с легким втягиванием живота лежа на спине)

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После эпизио почти никаких упражнений...для рук только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарияВ, (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать пошла 67,5кг. Я сейчас вешу как до Б, 64кг. Надо сбросить 6кг, которые были лишними на тот момент. Пока делать ничего не буду,посмотрим что на гв будет, какая тенденция...

Живот, конечно, еще есть, не все кишки встали наместо и диастаз может еще есть, но я в бандаже днем, а шов у меня продольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать пошла 67,5кг. Я сейчас вешу как до Б, 64кг. Надо сбросить 6кг, которые были лишними на тот момент. Пока делать ничего не буду,посмотрим что на гв будет, какая тенденция...

Живот, конечно, еще есть, не все кишки встали наместо и диастаз может еще есть, но я в бандаже днем, а шов у меня продольный.

ты набрала 3,5 кг за беременность??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты набрала 3,5 кг за беременность??

Ну типа того.... пару раз правда видела на весах максимально 69кг, когда в туалет по 3 дня не ходила, последний месяц вес держался в пределах 68-68,5кг. Перед родами скинула немного :-D

Но я в токсикоз весила 60,5кг, если считать от него прибавку, то набрала больше, но я считаю это неверным, все-таки мы говорим о весе ДО беременности.....

Изменено пользователем Странница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну типа того.... пару раз правда видела на весах максимально 69кг, когда в туалет по 3 дня не ходила, последний месяц вес держался в пределах 68-68,5кг. Перед родами скинула немного :-D

Но я в токсикоз весила 60,5кг, если считать от него прибавку, то набрала больше, но я считаю это неверным, все-таки мы говорим о весе ДО беременности.....

молодец какая ты, мне б твои цифры)) я 16 набрала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, нормально все, не переживай! Я в пеьвую Б с дочкой тоже набрала столько же! Мнетоже было 24года и 16кг мне не казались страшным привесом. Это сейчас, в третью Б я поставила себе цель 70, максимум 72 кг, потому что выше 65кг мне тяжело организму жить :-D да и тело уже не то что в 25лет, не так быстро восстанавливается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня лишние 6 кг((( мамон еще как на 5 месяце и жирок на спине прям такой ощутимый и бока..фуу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живот уменьшается,бандаж некогда напялить,но очкую очень что у меня есть расхождение мыщц,пупок как-то проваливается....а ваще всё болит:и рёбра и спина и муж кладёт руку с боку ощущение такие,что проваливается на половину туловища

 

И бока торчат:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только родили, всему свое время! Живот рос не две недели и спадвть будет не две недели, так что набираемся терпения и ждем пускового выстрела на разрешение физнагрузки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда можно физнагрузки после кс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда можно физнагрузки после кс?

думаю в любом случае не раньше 40 дней, как после ЕР, а там уже ориентироваться на шов.

Пусть девочки подправят.

 

У меня сейчас вес уходит по 200-300 гр в сутки, пока рада, так бы до 70 кг дойти, я была бы оч рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥,  в прошлый раз я в зал пошла через 2 мес, в этот раз наверно пораньше пойду, не терпится уже, к лету надо успеть пресс в форму привести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Юля-Лапуля теперь мамуля♥, мне врач сказала па и физнагрузки через 70 дн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала вчера у Корпан, что оксисайз можно только после 4-6 недель. Так что ждемс. Но я настроена решительно. И вот что интересно. У меня свекровь говорит всем (кроме меня), что я не смогу похудеть, что я сама по себе крупная и это не реально. Вчера дочка моя глядя на то что я про оксисайз читаю рассказала, что бабушка (свекровь) повторила опять что не похудею я никогда. Раньше меня это задевало, я злилась и говорила, что назло всем похудею. А сейчас понимание пришло, я только посмеялась и сказала дочке, что спорить не буду, если ей так хочется считать, то пусть считает. А дочке моей очень хочется чтобы я постройнела (она хочет мной гордится, моей фигурой, хоть и не говорит, но иногда по проговоркам я понимаю это). Я думаю и ей полезен будет мой опыт и мой путь к стройности :mama: .

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, а у нас не одна с тобой свекровь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, :D

 

Просто во мне сейчас 105 кг, до беременности было 99 (рост у меня 174). Так что худеть мне и худеть, но я и не хочу быстро, я хочу "медленно, но верно" - девиз сайта и журнала худеем правильно!

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, я тоже 174 рост. в РД поехала 98,5. Сейчас 91, очень хочу 70-73 кг.

 

Людмила1974, я на правильном питании очень хорошо скинула, хочу придерживаться его + физ нагрузки для подтяжки мышц.

Оксизайз побывала, даже с тренером, эффект хороший был, но надо постоянно этим заниматься. Маленько не мое.

post-244150-0-69031600-1422264853_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще с рождением сына во мне что-то перевернулось, я становлюсь другой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...