Перейти к публикации

Возвращаемся в форму


Netefa

Полезные сообщения

МамаZайка, да-да, я тоже это заметила )))))))) там видимо 125 все-таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  а скручивания вперед, а не по сторонам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, а скручивания вперед, а не по сторонам?

скручиваний по сторонам, я в одну делаю сторону и в другую, т.е. если написано 10, то у меня получается в одну сторону 10 и в другую сторону 10.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  Оль, а ты разминку перед этим какую-то делаешь, чтобы мышцы разогреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  Оль, а ты разминку перед этим какую-то делаешь, чтобы мышцы разогреть?

Неа, они и так мне кажется разогретые, ребенком и домашними заботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) нашла статью про диастаз - ра схождение мышц пресса... Так вроде нельзя пресс качать... Почитайте... Всем здоровья и отличной фигуры к лету))!!

 

Давайте сначала выясним, что такое диастаз? Во время беременности вы непременно обратили внимание на темную вертикальную линию по центру живота. Справа и слева от нее находятся мышцы, которые в центре сближаются друг с другом. Беременность их делает уязвимыми. Под влиянием растущего плода, который давит на переднюю стенку, и гормона релаксина, который придает эластичности соединительным тканям, эти мышцы очень часто расходятся.

 

Определить, есть ли у вас диастаз, вам поможет хирург или же вы сможете это сделать самостоятельно. Нужно лечь на горизонтальную твердую поверхность, приподнять голову и предплечье, как при выполнении упражнения на пресс. Ноги при этом от пола не отрывать. Теперь потрогайте рукой центральную линию живота. Если у вас под пальцами прощупывается впадина, то это говорит о том, что у вас во время беременности появился диастаз. При вертикальном положении тела, даже при хорошо натренированном прессе, диастаз проявляется в виде животика, который легко спутать с беременностью. Поэтому очень часто женщины, столкнувшиеся с диастазом, могут услышать вопрос о том, не ждут ли они пополнения в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, Ой, правда!!

Сначала подумала, что мои слоем жира ничего не прощупается. Но всё-таки решила проверить. Легла на кровать, приподнялась, и правда нащупала впадину, её до беременности не было. :think1:

Кстати, полоса еще осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laminga,  а у тебя была да полоса? Я думала она тока с пацанами))) у меня не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuromka, Да, вот до сих пор достаточно яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже побледнела полоса, но все равно хорошо видна. А еще больше меня бесит, что теперь пупок, как лунный кратер, глубокий. Уж не знаю почему он провалился куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаZайка,  о да, пупок оч некрасиво выглядит, станет ли прежним интересно?

 

ksuromka,  и у меня была яркая полоса и есть до сих пор(((

Мне кажется, что это всё мифы, что в Б с девочками что-то по-одному, а с мальчиками по-другому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня оба раза НЕ было полосы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~,  да я эт сама придумала)) просто у всех подружек с пацанами были полоски, а у меня нет, вот я и сделала вывод))) как оказалось неверный)

От чего эт интересно зависит? От кожи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksuromka,  кто его знает от чего зависит) но тебе повезло, однозначно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полоса)) до сих пор...

 

laminga,  точно не было раньше?? Я вот тоже ложусь, проверяю ... Где то 1 см разошлось, но у мужа так же))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня побледнела полоса значительно, почти незаметно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже светлая полоска стала,надо мышцы проверить

но у меня утром не фигура,а песня!а к вечеру печаль,хоть не жри и не пей,сразу пузо вываливается,но у меня от еды всегда до Б так же было...есть как бы плоский живот и широкая талия,а есть зауеженная талия и живот вперед:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, Хм... ну раньше я такой впадины не находила, хотя может плохо себя знала :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, фууу,проверила...чуть не стошнило:(((

небольшая впадинка,где-то в см максимум есть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Didonna,  значит нет причин для паники)) видимо у всех так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет такой впадинки, только возле пупка небольшое углубление, а расхождение в пол см-максимум, и то сейчас уже наверное ушло как стала пресс качать. а вот у подруги конкретный диастаз, никакие упражнения нельзя делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как приготовить воду Сасси

 

Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички.

 

Ингредиенты:

 

кувшин,

средних размеров лимон и огурец,

свежая мята,

корень имбиря,

очищенная вода

 

Приготовление:

 

Шаг 1

Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурчик, имбирь и мяту. Лучше даже промыть все по горячей водой и/или со специальным средством (есть такое, которым можно мыть овощи). Чистить огурец и лимон мы не будем, поэтому так важно тщательно помыть.

 

Шаг 2

Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками.

От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой.

Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 1-2 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

 

Шаг 3

Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

 

Шаг 4

Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу.

Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ.

Будьте здоровыми и красивыми

post-244150-0-32196200-1431780002_thumb.jpg

post-244150-0-21187600-1431780008_thumb.jpg

post-244150-0-27553900-1431780012_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...