Перейти к публикации

Возвращаемся в форму


Netefa

Полезные сообщения

велосипед, это велотренажер ))))))))

про планку здесь писал кто-то, я нашла сайт, там так все подробно написано http://subscribe.ru/...chudes/6137051/

про молоко я тоже читала, что может меньше стать, но я без фанатизма, так ради разминки, не думаю, что такие упражнения могут повлиять на что-то.

Сейчас недели через 2 начну прес качать, хоть раз по 10 начать. У меня 10 кг лишнего до Б веса, а до идиала мне надо убрать 15 кг :confusion:

скраб делаю сама, он от целлюлиа оч хорошо помогает, и потом кожичка такая приятная. 1 ст.л. молотого кофе (можно уже после варки который остается)+ 1 ст.л. голубой глины, чуть водички и на слегка влажную кожу намазываем на проблемные зоны ( я мажу живот от грудей и до лобка, бедра до колен), потом обворачиваюсь в пленку обычную пищевую, и минут на 30-60, в этот момент как раз можно физ упражнения поделать, или полы помыть, или просто под теплое одеяло. Если делать с медом, то все хорошо прилипает, а вот если с глиной, то она разлетается по сторонам, рекомендую вставать в ванну, что бы не марать пол. После этого залезаем под душ, маленько смачиваем кожу и начинаем растирать сраб, потом все смываем. После этой процедуры я еще мажу растяжки кремом (мумие 2гр + 80-100 гр детского крема, все смешать, мазать каждый день, хранить в холодильнике).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, лайки закончились, молодец ты какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  ну как у тебя дела с похудением? У меня вес был 88кг, но я взвешиваться решила только по воскресеньям и мне кажется набрала еще за последнюю неделю((

 

Незнаю как заставить себя не жрать!!!!! Блин столько плюшек сегодня съела!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  никак, пока не худеется. Нам Иришка жару дает, не высыпаемся, отсюда непреодолимая (надеюсь пока) тяга к булкам и сладкому, выжидаю момент, прислушиваюсь к себе, чтобы во время сказать хватит и обойтись в будущем без срыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я стала есть много, постоянно что-то жую. ((( Почему так? Для молока ведь не нужно больше есть. Или так мы пополняем потраченую за день энергию? А мне и взвеситься негде, нужно у свекрови попросить весы, чтобы ужаснуться и перестать жрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки, дак вот в чем дело!!! Мы то вообще день с ночью спутали! Значит поэтому так на плюшки тянет! Ну мне надо всё равно как то за себя взяться, говорят после 35 лет еще сложнее скидывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на ГВ нужно 2500ккал в день,вот и жрём как кони:)))я на печеньки подсела:(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Didonna, значит это нормально, что такой голод? А то я уже испугалась, что желудок растянута и ем потому что дома сижу и еда в доступности. Главное на мучное не налагать. Нужно есть продукты высококалорийные, но от которых долго есть потом не хочется. Нужно найти табличку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про себя немного отпишусь. Я в теле, да еще набрала до Б пока принимала гормоны и плюс нервы, что не получается. В итоге я заб в весе 84,6, в день родов вес был 88,7. Пришла из рд с весом 81, а сейчас 79. Для меня идеально 60-63. Зная свой организм, через полтора мес ч буду весить 68-70, а потом будет проблемма, вес встанет. Но там как раз можно будет начать заниматься спортом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как заставить себя не жрать!!!!! Блин столько плюшек сегодня съела!!!!!!

я вчера тоже жила "день батона"..... бутеры, булочки, макароны, печенье.... ужас, сколько углеводов сожрала....

 

И я стала есть много, постоянно что-то жую. ((( Почему так? Для молока ведь не нужно больше есть. Или так мы пополняем потраченую за день энергию?

а у меня наоборот - мало ем - мало молока. приходится постоянно что-то хомячить, чай с чем-то пить.... даже таблетки не могу принять "за час до еды" :D

 

взвесилась утром.... 60-61кг на моих дураццких весах (механические столетние, да еще и падали неоднократно). получается, за первый месяц ушло около 4 кг, так же как с дочкой.... потом тяжелее сбрасывается...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки так при ГВ мучное и печеное,жаренное нельзя для малыша. я как из РД вышла питалась только кашками и супчиками без картошки, молочку ввела только неделю назад. И вроде молока пока хватает. Я до б. весила 60кг, а в день родов 74кг, сейчас даже и незнаю, по весу может и меньше , но этот висячий дряхлый животик очень расстраивает :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, мучное просто на дрожжах и может вызывать брожение и газы. У нас вроде переносится нормально, то я ем. Первые недели тоже только палками питалась и супом без зажарки, хотя картошку ела. Сейчас уже намного больше ем продуктов.

 

Кашами, а не палками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, мучное просто на дрожжах и может вызывать брожение и газы. У нас вроде переносится нормально, то я ем. Первые недели тоже только палками питалась и супом без зажарки, хотя картошку ела. Сейчас уже намного больше ем продуктов.

 

Кашами, а не палками )))

ггг)))))) бедные мамочки, приходится древесину жевать ради гв)))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я расскажу, за б 17 кг набрала, скинула уже 14, до идеала еще 10, но я ем только гречку, индейку, зефир, печенье, ряженку и чай, успеваю раза 2 за день максимум поесть, а то и 1, молоко ттт есть, с одной ест с другой капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю это тоже можно отнести к форме, я сегодня покрасилась )))

a29f7ccc9922.jpg

bc9042bb2bc3.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, здорово получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz, красивые волосы и мама очень красивая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀ Трижды мама ❀, Ирунчик-Рыжунчик, спасибо девочки! 3 года не красила волос, а тут муж соблазнил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера мумие купила, буду мазаться от растяжек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, а как им от растяжек мазаться? Мумие де в таблетках продаются. Или из надо с кремом перемешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, а как им от растяжек мазаться? Мумие де в таблетках продаются. Или из надо с кремом перемешивать?

на 3 стр. я писала рецепт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3 стр. я писала рецепт

у тебя пока не заметно эффекта? я вот с дозировкой не могу понять сколько... везде разные цифры, где-то 2 грамма и крем на один-два раза, где-то 1 грамм на тюбик крема, где-то вообще 5 грамм единоразово. я сделала 10 таблеток на порцию крема на мой взгляд раза на 2, потом подумала, почитала что вообще-то при гв не рекомендуется и добавила еще крема, в итоге получилось не густое по консистенции и хватит на неделю где-то, так что я так и не знаю какая там дозировка. но 2 грамма на один раз - это что-то слишком много, да и накладно. одна пачка 80 рублей, в ней 20 таблеток. и воняет оно..... даже апельсиновое масло не особо помогло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, одна таблетка вроде это 2 (или 1) грамма :think1: я читала когда искала. У меня прям мумие не в таблетке 35713018.jpg

 

эффект думаю будет где-то месяца через 2-3, не думаю, что это очень быстро

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, одна таблетка вроде это 2 (или 1) грамма :think1: я читала когда искала. У меня прям мумие не в таблетке 35713018.jpg

 

эффект думаю будет где-то месяца через 2-3, не думаю, что это очень быстро

1 таблетка - 0,2 грамма, то есть пачка из 20 штук на два раза по идее ( а где продается не в табл? тоже в аптеках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netefa, да, тоже в аптеке, у нас цена 25 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...