Перейти к публикации

Форма живота у кого какая была


Бусинка❤

Рекомендованные сообщения

Девочки просто ради интереса у кого какая форма живота была? Первое фото мальчик, второе сейчас срок одинаковый

1589992021554.PNG

20221023_202815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и девочки и мальчики, все три Б одинаковой формы был живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, животы были маленьким в Б девочками и шли с боков, с сыном была талия и живот торчал вперед, от этого он был больше. Т.е. я подходила под "стандарт", по которым раньше угадывали кто в животе живёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня вот отличаются уже, но мы и не знаем точно кто там

@kacandra как думаете на последнем фото на кого больше похож живот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочка и мальчик живот был разный. С дочкой меньше и круглее, с сыном вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой дочкой живот был, как говорят девчачий, а со второй был живот торчащий вперед, все пророчили мальчика, говорили узи ошиблось🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусинка❤ предположу, что девочка. Потому что на первом фото у вас талия есть, а на втором как бы в бока живот уходит. 

Но ведь вы сами понимаете, что форма живота это, как гадания на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки. С первой более круглый с переходом в бока, со второй талия была, живот рос вперед. Вес набирала примерно одинаковый 13 кг. Я думаю на форму живота влияет глубина таза и прикрепление плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мальчиком была талия и вперед, красивый аккуратный животик, но это ничего не значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпало с приметами. С сыном живот был остренький, вперед, со спины не скажешь что беременная. С дочкой живот как шар был и бока круглые))  Хотя дочкой забеременела с меньшим весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Олюшка счастливая сказал(а):

У меня две дочки. С первой более круглый с переходом в бока, со второй талия была, живот рос вперед. Вес набирала примерно одинаковый 13 кг. Я думаю на форму живота влияет глубина таза и прикрепление плаценты.

Вот, кстати, с при креплением плаценты и формой  наверное соглашусь. У меня у дочек по задней была, с сыном по передней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая @kacandra у меня что с первой что со второй что с третьей прикрепления по задней стенке,  единственное отличие с мальчиками в левом яичнике сейчас в правом, но опять же мы ж не знаем кто будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три беременности у меня был одинаково круглый живот . Беременности разнополые . 
интересно , как по вашему мнению пол влияет на форму живота ?) вопрос не с язвой , просто всегда удивлялась этому :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусинка❤ у меня девочки с правого, мальчик с левого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra У меня девочка с левого, мальчик с правого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все девочки Б были с разных Я и прикрепление по разным стенкам) 

живот отличался только размером набраных КГ, чем меньше КГ тем компактнее живот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с мальчиком был аккуратный острый, смотрел вверх,  сзади даже не видно было что беременная

живот был не такой как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусинка❤ не, это я пишу, как у меня было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с приметами не совпало, 4 б, все разные, разный набор веса, разные хотелки, разная форма живота, итог - 4 дочки) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба мальчика живот как бы острый, рос только вперед,по бокам ничего не было, талия так и осталась. Всегда хотела кругленький живот) а те у кого были круглые,говорили хотят как у меня чтоб талия была видна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка и сын оба раза одинаковые . Только с дочкой ( вторая б ) быстрее вылез 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Бусинка❤ сказал(а):

Девочки просто ради интереса у кого какая форма живота была? Первое фото мальчик, второе сейчас срок одинаковый

1589992021554.PNG

20221023_202815.jpg

А не проще сделать узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном живот был больше и торчал вперёд такой пирамидкой. С дочкой пуз был аккуратный и округлый, как яичко.

На Ваши животики похоже, кстати🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Бусинка❤ сказал(а):

Девочки просто ради интереса у кого какая форма живота была? Первое фото мальчик, второе сейчас срок одинаковый

1589992021554.PNG

20221023_202815.jpg

У меня мальчик ,девочка ,девочка животы были одинаковые ,большие выпирающие вперёд ,хотя я полная ,но кости узкие ,мышцы слабые ,имхо форма живота от пола ребенка у меня не зависит ,мальчик и младшая девочка были побольше ,средняя поменьше ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...