Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Подскажите грамотного гинеколога в Перми, у кого был опыт беременности при эндометриозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.Планирую третьего ребёночка))))Кто со мной?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, герой :flower::yes::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, герой :flower::yes::class:

 

А ты не хочешь ещё маленького?

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, думаю в ближайшие 3-5 лет даже мысли не будет.. сейчас прям страшно подумать, что забеременею еще))))) маленькие у меня детки еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы тоже третьего хотим)))) девчонки из мотовилихи, кто нибудь на тургеньева наблюдается?не знаю к кому податься,к Есяниной,енцовой, сусметовой, или кондрашковой, по последним двум видела только положительные отзывы, вот думаю, к кому напроситься, кто возьмет, а то на моем участке Евсеева,к ней не хочется(

 

Девочки, всем привет!!! Подскажите грамотного гинеколога в Перми, у кого был опыт беременности при эндометриозе?

у меня беременность на фоне эндометриоза, но на время беременности он отступает вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы тоже третьего хотим)))) девчонки из мотовилихи, кто нибудь на тургеньева наблюдается?не знаю к кому податься,к Есяниной,енцовой, сусметовой, или кондрашковой, по последним двум видела только положительные отзывы, вот думаю, к кому напроситься, кто возьмет, а то на моем участке Евсеева,к ней не хочется(

 

у меня беременность на фоне эндометриоза, но на время беременности он отступает вроде

У меня пока третий ребеночек не получается.Опять вернулся поликистоз.А врачи говорили,что после родов особо проблем забеременеть нет.Вот блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же беда, планировали чуть больше года, несколько месяцев не было овуляции изза поликистоза, в результате пошла к врачу с результатами анализов на гормоны, она посмотрела на мой ттг и сказала, что с таким ттг овуляции точно не будет,выписала эутирокс и через 4 месяца появилась своя овуляция. а до этого оба раза повезло как то, поликисоз был, но попала на спонтанные овуляции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же беда, планировали чуть больше года, несколько месяцев не было овуляции изза поликистоза, в результате пошла к врачу с результатами анализов на гормоны, она посмотрела на мой ттг и сказала, что с таким ттг овуляции точно не будет,выписала эутирокс и через 4 месяца появилась своя овуляция. а до этого оба раза повезло как то, поликисоз был, но попала на спонтанные овуляции))

 

Да уж,с нашей болячкой и не знаешь когда ждать чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня тоже поликистоз, лечу его уже 9лет, 2 года как не могу забеременить..почти потеряла надежду. не знаю уже куда бежать и к кому обраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня тоже поликистоз, лечу его уже 9лет, 2 года как не могу забеременить..почти потеряла надежду. не знаю уже куда бежать и к кому обраться

Я наблюдалась у Ивановой.Она в Надежде принимает.Она меня на лапору отправила.Вообще адекватный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у Ивановой.Она в Надежде принимает.Она меня на лапору отправила.Вообще адекватный врач.

 

Спасибо попробую. У разных врачей лечилась, сейчас у Коломойцевой наблюдаюсь. Направила меня в Философию жизни (для проверки на ЭКО), а там просто цены нереальные

Изменено пользователем #Ягодка#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую. У разных врачей лечилась, сейчас у Коломойцевой наблюдаюсь. Направила меня в Философию жизни (для проверки на ЭКО), а там просто цены нереальные

 

а лапора помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали про ЖК на Тургенева, знаю только про КОЛМОГОРОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА , несколько знакомых у нее наблюдались во время Б и очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Колмогорову. Может она на ведении беременности и подойдет, но для планирования не советую! Я у нее начинала планировать. Складывается впечатление, что кроме дюфастона и утрожестана она ничего не знает. ну и из анализов на гормоны только прогестерон. год планирования был коту под хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Колмогорову. Может она на ведении беременности и подойдет, но для планирования не советую! Я у нее начинала планировать. Складывается впечатление, что кроме дюфастона и утрожестана она ничего не знает. ну и из анализов на гормоны только прогестерон. год планирования был коту под хвост.

 

про планирование не знаю. сама не долго к ней ходила из другого района...сначала все было хорошо, у меня были явные улучшения (поликистоз), но потом она стала наплевательки относиться и я ушла. Работы у нее много было, и своих местных более чем достаточно..а тут я не местная, мб причина в этом была не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а лапора помогает?

Я лапору делала в августе 2012,а заб только в апреле 2013.Так что помогла ли она мне трудно судить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что откликнулись, проштудировала кучу отзывов где только могла, много на тероне, о колмогоровой мнения разные, о сусметовой и кондрашковой не нашла ни одного отрицательного, встала на учет к сусметовой, она меня взяла, хоть и не ее участок, первое впечатление приятное, а там помотрим. Третий раз планировала у врача из Талии на землячке, набатова наталья викторовна, гинеколог-эндокринолог, до этого все само получалось :)))

Изменено пользователем kovrigka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает о враче Касимовой из клиники женского здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Ягодка#, мне она ооочень понравилась! :kulachki:последовательно, логично провели обследование. и Артемка получился) может совпадение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Ягодка#, мне она ооочень понравилась! :kulachki:последовательно, логично провели обследование. и Артемка получился) может совпадение)))

Она мне просто сразу предложила лапору. Говорит про ПКЯ только она...я в смятении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Ягодка#, а сколько планируете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает о враче Касимовой из клиники женского здоровья?

я в клинике у Скачедуб Ландыш была - все получилось. Отзывчивая, объясняет все очень понятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне просто сразу предложила лапору. Говорит про ПКЯ только она...я в смятении

а что значит только она?!типа больше именно в этой жк никто больше не лечит от пкя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Ягодка#, а сколько планируете уже?

 

ПКЯ лечу уже 9лет, а планируем 2,5 года

 

а что значит только она?!типа больше именно в этой жк никто больше не лечит от пкя?

нет))) типа только лапора поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...