Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, в понедельник еду к Матроне!

Если от кого записочки надо передать - пишите в личку! передам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а поделитесь опытом, через сколько после укола прегнила 5000 наступила у вас овуляция? Я в 22,00 сделала сегодня укол, а ИИ в понедельник в 10,00. Я уже загоняюсь, переживаю, а вдруг поздно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01 уколола в 20:00, ии была 25.01 15:00 овуляции еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01 уколола в 20:00, ии была 25.01 15:00 овуляции еще не было.

ого, так долго и нет?? Дай Бог, чтобы у вас получилось!

Изменено пользователем Heleen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen,  По инструкции написанно через 24-36 часов я думаю все будет хорошо у тебя. Не капли не поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, укол 10000ед был 24.01 в 23-00, 26.01 - ИИ в 11-00, овуляции еще не было, 27.01 - в 16,30 овуляцию подтвердили на узи.

Изменено пользователем ПушистаяЗлюка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, По инструкции написанно через 24-36 часов я думаю все будет хорошо у тебя. Не капли не поздно.

 

спасибо за поддержку!!

 

Heleen, укол 10000ед был 24.01 в 23-00, 26.01 - ИИ в 11-00, овуляции еще не было, 27.01 - в 16,30 овуляцию подтвердили на узи.

Дай Вам Бог малыша!! Получается, и вам через 36 часов назначили ИИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка,  чёт я стала уже переживать а была ли у меня овуляция. Или не рано ли сделали мне ии:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Вам Бог малыша!! Получается, и вам через 36 часов назначили ИИ.

 

Спасибо большое!!! Да, ровно через 36, мне сказали, что это самое лучшее время между уколом и ИИ. У Вас все получится!!! :)

 

pupsya85, лучше рано, чем поздно, спермики долго живут))) Мне вот наоборот поздно сделали с первой ИИ. Овуляция была во вторник в 15-00 (я ее почувствовала), а ИИ в среду в 17-00. Яйцеклетка максимум 24 часа живет... Вот так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПушистаяЗлюка,  Надеюсь что они дожили:))) удачи вам и желаю увидеть заветные //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_LИмхо надо задуматься над врачом. У отсутствии О есть причины и их не так много на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь опытом, через сколько после укола прегнила 5000 наступила у вас овуляция? Я в 22,00 сделала сегодня укол, а ИИ в понедельник в 10,00. Я уже загоняюсь, переживаю, а вдруг поздно))

я делала в среду в 21,00 10 000 прегнила , в пятницу ИИ в 15,00 , было 3 фолика когда делали ИИ овулька уже наступила у всех трех )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь опытом, через сколько после укола прегнила 5000 наступила у вас овуляция? Я в 22,00 сделала сегодня укол, а ИИ в понедельник в 10,00. Я уже загоняюсь, переживаю, а вдруг поздно))

Овуляция наступает через 36-40 часов после укола. У меня оба раза она была через день. То есть вечером делаю, послезавтра овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen,  Все 3 раза по разному были. Лопались через разное время фолики. В последний раз один фолик лопнул через 12 часов, второй через 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в среду в 21,00 10 000 прегнила , в пятницу ИИ в 15,00 , было 3 фолика когда делали ИИ овулька уже наступила у всех трех )))

надеюсь, все получилось? У меня один всего фоллик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Я меня появились красные высыпания , не чешутся, не болят... Но со временем становится их все больше... Началось после первой стимуляции... У кого-нить так было? Или это только мне так "повезло" :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik,  может просто стечение обстоятельств+ аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen, у меня через 36 часов наступила,и укол колола так же-за 36 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, похоже на аллергическую реакцию - крапивницу. Обязательно скажи Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, когда крапивница то покраснения зудят, попробуй выпить супрастин или тавигил, хуже не будет полегче сделаешь организму если это аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, когда крапивница то покраснения зудят, попробуй выпить супрастин или тавигил, хуже не будет полегче сделаешь организму если это аллергия.

 

Не зудят точно, и аллергии раньше не было... Спасибо за совет, по-моему супрастин был в аптечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik,  ну вот можно выпить, он быстро выходит из организма, а аллергия вредна для здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) Девочки, подскажите пожалуйста! У меня и в крови и ЦЖ обнаружены АСАТ (антиспермальные антитела). Через 3 месяца предохранения с @#$%&ом уменьшились втрое. У мужа в СГ тоже немного выше нормы. Муж не пересдавал. Все остальное в порядке вроде. Врач настроен на ИИ видимо. Но, начитавшись всего умного :confusion: , сомневаюсь есть ли смысл делать при АСАТ в крови. Может стоит сначала попытаться вылечить? Кто знает, помогите с советом, пожалуйста :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyamariya2016

http://www.babyplan.ru/forums/topic/5075-antispermalnye-antitela/ тут темка есть девы много пишут

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyamariya2016, на зачатие большее влияние имеют АСАТ (антиспермальные антитела) в ЦЖ и СГ, нежели в крови. Поэтому можете попробовать ИИ, а вообще лучше проконсультируйтесь с Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...