Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Интересно, как до этого дети у вас получались? Вы тоже зацикливались))) или сами собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, как до этого дети у вас получались? Вы тоже зацикливались))) или сами собой :)

Первая получилась сама собой. Ничего не контролировала, не считала. Она умудрилась появиться даже после ППА. Сын со второго цикла планирования, но без вычитывания, без БТ, после простого планирования. Тогда у меня даже в голову не приходило, чтобы считать овуляцию, мерить температуру. Все таракашки появились с планирования третьего. Вроде тоже быстро, со второго цикла. Но.... ЗБ. Вот тепееееерь, когда врач дала добро, хочется сразу) Ждать, расслабляться и наслаждаться возраст поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять, когда О, если я правильно понимаю, то на 11 ДЦ? Просто я еще заболела, и температура высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый яркий на 11 ДЦ - О. будет через 24-48 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый яркий на 11 ДЦ - О. будет через 24-48 часов.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, у меня загиб матки и эрозия, я принимаю на данный момент препапаты: это синестрол вместе с витамином Е, прогестерон с фоллиевой кислотой, а также принимаю циклодинон- это все поможет мне забеременеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

380507071005, Создайте отдельно тему вот в этом разделе http://www.babyplan.ru/forums/forum/337-tyazhelyj-sluchaj/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня тест на овуляцию Клиаблу цифровой в 18.30. До этого 2 часа не ходила в туалет и не пила. Показал пустой кружок, овуляции не предвидится.

 

Переделала тест в 20.30, так же не ходила в туалет 2 часа. Показал смайлик!!! Чему верить?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет у вас фолликул)) дай Бог чтобы получилось! ближе к ночи организм на вегу переходит

Првда на узи более понятная картина, уже год тесты делаю то улыбаются, то нет..

Ну а когда улыбаются - то инструкция понятна!)) УДАЧИ!

Изменено пользователем NattyN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет у вас фолликул)) дай Бог чтобы получилось! ближе к ночи организм на вегу переходит

Првда на узи более понятная картина, уже год тесты делаю то улыбаются, то нет..

Ну а когда улыбаются - то инструкция понятна!)) УДАЧИ!

Просто не понятно, почему с разницей всего лишь в 2 часа такие разные результаты.... Чему верить то ((( На узи записалась вот на завтра. Схожу, посмотрю, что там и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего тут думать? Мужа в кровать и вперед! Есть там смайлик, нет там смайлика, беременность же не от тестов бывает, па в любом случае не повредит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Обращаюсь к опытным барышням! Я новичок в этом деле. По факту это первые тесты на О. Подскажите была ли О? БТ пока не измеряю. Обратите внимание, что 03.02 в 19.00 было сделано одновременно 2 теста разных фирм... Очень нужна консультация для дальнейших наблюдений за собой. Спасибо.

P.s: не могу фотку прикрепить(( можно ли фото куда то в другое место выложить?

Изменено пользователем ШаМанШа_74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эти тесты кому-нибудь врали? Сегодня ради интереса замочила на 9 дц и бах - смайлик. А обычные не рисуют жирную полоску.. Не рано ли? В том месяце подозреваю так же рано была, тк начиная с 11 тесты чистые были и светлели каждый раз(( после лапары так стало

post-306444-0-43833600-1487158531_thumb.jpg

Изменено пользователем Ариша1102
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста что это такое? У меня 5 дней подряд тесты на овуляцию положительные - вторая полоска откровенно ярче контрольной. На 16й день она сразу была слабее и я тогда думала, что о уже произошла, но на 15,17,18 дни она сразу сильно ярче выглядела также как и на 19й (просто со временем яркость снижается, поэтому сегодня кажется, что предыдущие тесты менее яркие). Я понять не могу как это? Везде пишут, что тест показывает выброс гормона ЛГ перед овуляцией, т.е. она будет в течении 24-48 часов (1-2 суток), а у меня уже далеко не двое суток прошло. Что это вообще может обозначать? Хожу на фоликулометрию, фолликул медленно, но растёт по 1мм за 2 дня, на сегодня размер был 18*16 (мне его в 2 измерениях пишут) и вроде бы видно было яйценосный бугорок. А вот с ЛГ по тестам я вообще ничего понять не могу((

post-293377-0-28413500-1488177552_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на ОВ ,что это значит? . Подскажите пожалуйста. Спасибо!

post-307805-0-09731200-1488710847_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на ОВ ,что это значит? . Подскажите пожалуйста. Спасибо!

 

У вас сколько дней цикл обычно и на какой день сделан этот тест? Вообще судя по тесту он пока отрицательный

Лично у меня такой тест может быть и за несколько дней до овуляции. Это случайно не Овуплан?

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84,  Да , Он (Овуплан)

28 дней ( на 16 День )

 

 

 

У вас сколько дней цикл обычно и на какой день сделан этот тест? Вообще судя по тесту он пока отрицательный

Лично у меня такой тест может быть и за несколько дней до овуляции. Это случайно не Овуплан?

 

Kati_84,  Да , Он (Овуплан)

28 дней ( на 16 День )Бывает 25 дней цикл у меня не регулярный.

Изменено пользователем dernitemnotada22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_84, Да , Он (Овуплан)

28 дней ( на 16 День )

 

Нууу что сказать тогда... Овуляция вероятней всего уже могла быть ранее. Вы в предыдущие дни тесты не делали? Если цикл 28 дней, то тесты производитель рекомендует начинать с 11 дня. Вторая фаза цикла длится в среднем 14 дней, таким образом у вас овуляция в идеале приблизительно на 14 день. Ну конечно это у каждого по-своему. Может на днях какие-то боли в области яичников были или выделения как яичный белок - это тоже признаки овуляции.

А то что полоска вторая проявляется - у меня например она есть даже если овуляции нет (просто слабенькая).

Изменено пользователем Kati_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Па 2 числа 4 я сделала этот тест (болел низ жив выд тоже были) и сейчас тоже почему то выд есть и болит низ живота правда не сильно ,но тянет (не приятно ((,а тест показывает после того как была овуляция еще долго? .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Па 2 числа 4 я сделала этот тест (болел низ жив выд тоже были) и сейчас тоже почему то выд есть и болит низ живота правда не сильно ,но тянет (не приятно ((,а тест показывает после того как была овуляция еще долго? .

Ну я было как-то делала например сегодня тест яркий стал как контрольная, на след. день ещё часа в 4 дня сделала тест. И вот на второй день в принципе по яркости такой же как и вчера. Дальше то проверять тесты если честно жалко , и так бывает уходит по две пачки в месяц :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я было как-то делала например сегодня тест яркий стал как контрольная, на след. день ещё часа в 4 дня сделала тест. И вот на второй день в принципе по яркости такой же как и вчера. Дальше то проверять тесты если честно жалко , и так бывает уходит по две пачки в месяц :mamamia:

Значит скорей всего я упустила этот месяц Овуляцию (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит скорей всего я упустила этот месяц Овуляцию (

Если цикл скачет то начинайте делать тесты согласно инструкции на них. Конечно может уйти больше тестов. Либо на фолликулометрию походите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, девочки можно ли считать положительный нижний тест

dfd41464d234.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос прост: была ли овуляция? Или будет ли?

Изменено пользователем ЯЦветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос прост: была ли овуляция? Или будет ли?

верхний раньше нижнего или как, вы отметьте дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...