Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), это наверное антилайки соперники ставят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, у нас 18-го фотосессия, уже один раз ее переносили, если перенесут еще раз, я откажусь и поедем к вам)

 

Аня сегодня в бассейне плавала в ластах, у нее здорово получается) Я даже и не думала такое попробовать, но она украла у мужика ласты 47-го размера и стала их на себя пялить, пришлось взять самые маленькие и дать ей, она очень довольная осталась

 

Я вчера прошла боевое крещение - первые раз сама повезла Аню в бассейн за рулем, даю ей свой телефон и сажусь за руль, она играет - очень удобно. Сегодня тоже так сами ездили

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, урра!!! Анька в ластах, молодец!!!! Наш человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), это наверное антилайки соперники ставят..

точно но, просто там есть ЗА 157 и ПРОТИВ 137 (к примеру) и это получается что всего 20 голосов что ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУ! Как противно!!! Антилайки ставят слабаки и неуверенные в себе сволочи!!! ФУУУУУУУУУУУ!!!!!! :malicious:

 

00qRsjjno3I.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), вы хоть мальчики, а мы носим комбезы 98-104 и демары 26-27)))

 

я за Эллину каждый день голосую) антилайки это не красиво, можно просто мимо пройти если не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Кстати, мы с Ириной определились со студией, завтра буду бронировать. Очень красивая. Она предлагает сделать два образа Новогодний и день рождения.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... а наш следующий фотосет будет летом, с пузом на природе, ну или под прогулку семейную что-то забацаем.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, аналогично)))) тока у нас весной скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну так ВЫ и старше нас.))) Эх... весной здорово! Природа просыпается!)))

А у нас не знай чо.))) Арбузы, наверное!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а думая о Б или глядя на Б, в фильмах,понимаю,что хочу еще ребенка, но жутко боюсь сейчас забеременеть.

еще и муж презики не любит....надо попасть к Г и посоветоваться. знаю есть какие-то ОК при гв вроде можно, но они не сильно что ли защищают, надо повникать,может я путаю что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль,глянула на твою линеечку. Ты скриннинг прошла? Пол не предположили еще? Помнишь,ты нам тайну выдать обещала? ;) Или будет таки сюрпрайз? Для меня это самый интересный момент в беременности :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, оо,Юль. время пролетело) мне все кажется 6-8 недель) капец летит как время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а ты про спираль не думала? Я наверно ее ставить буду. Блин....пишу,и мысли до сих пор как не про меня! :think1: Никогда не думала,что после наших скитаний придется озадачиваться способами контрацепции :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала,что после наших скитаний придется озадачиваться способами контрацепции .

Такая же фигня была у нас после Ромки.))) А теперь всё по другому. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да не знаю,может и ее,чтоб наверняка,мы все равно ппа, но чтоб и палка не выстрелила...но у меня эрозия,надо с ней разобраться, ну и знакомая медик рассказывала,что главное во время снимать,типа если она на 5 лет(к примеру), снять через 4. я конечно боюсь и мне как-то неприятно думать о инородном теле там, да и сомнения большие, в общем думать буду.

 

а есть у нас кто ставил спираль? как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, через годик призадумаешься )))

о инородном теле там

я тоже этого боюсь.

У меня перед КС спрашивали,хочу-ли я трубы перевязать. На мой отрицательный ответ врач вздохнула с облегчением. А потом во время операции обсуждали с ассистентом,что у меня трубы широкие и короткие(такая особенность),даже после перевязки велик риск беременности,нормальной и внематочной. У меня с Платошей на 7 ДПО тест показал конкретные такие две полоски(ранняя имплантация,быстро по трубам яйцеклетка пролетает). Так что перевязка-это не мое.

 

Кать,тебе после третьего КС по-любому перевяжут?

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Катюха ж трубы будет перевязывать вроде сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Катюха ж трубы будет перевязывать вроде сразу.

я на БП блог читала недавно,о беременности с перевязанными трубами. Так там столько человек в комментариях откликнулось,у которых и с перевязкой ляльки получились :think1: Так-что нужно наверно мужу бубенцы подрезать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, через годик призадумаешься )))

Олеся ответила.))) Всё. Хватит.)

 

я на БП блог читала недавно,о беременности с перевязанными трубами. Так там столько человек в комментариях откликнулось,у которых и с перевязкой ляльки получились :think1: Так-что нужно наверно мужу бубенцы подрезать :D

Надеюсь, что наш добрый дядечка все как нужно сделает.))) Он еще после второго порывался меня перевязать.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за поддержку, девочки. Сегодня вроде все у меня устаканилось в семье, да и на работе. Сына била и ревела вчера от обиды, от его эгоизма и неответственности. Так делать нельзя! Он знал, что надо посидеть 2 часа с Полиной и ее просто некуда девать. Это просто был плевок в меня и на всю семью в целом. Я всегда его учила и говорила, что я многое могу простить, но не равнодушие к бедами несчастьям, проблемам и тяжелым случаям в жизни. Причем тут не важно, сосед, друг, прохожий или просто кошка бездомная во дворе.... Про семью и мать вообще молчу - для меня это святое!!! Т.е. если идешь и кто-то бьет кошку на улице - заступись и помоги, если соседу плохо и надо вызвать скорую - плюнь на все дела и помоги, если твоим близким нужна помощь - помоги. Всегда показывала на примерах, я к своим родителям бегу по первой просьбе. Например у меня папа инсультник, по дому еле передвигается на ходулях инвалидных. Если он звонит и просит срочно приехать, то я даже выяснять не буду зачем, беру детей и мчусь. Бывает просто по смешной причине - сломалась у него зажигалка, а он курить хочет и не может маму с работы долго ждать. А тут нужна мне была очень помощь, это была подстава.

Я его итак не нагружаю Полиной. Практически не сидит с ней, ну может раз в месяца 2-3 по часу или два, если срочно надо всем отъехать. Да, не спорю, я приучила его делать домашние дела - заправлять постель, следить за своим внешним видом (т.е. стирать себе и гладить) и мыть полы. Но он знает, что в доме у всех есть обязанности, и если все их выполняют, то все работают на ОБЩИЙ результат. Для меня это важно, если я сейчас не научу его этому, то поверьте, уже никогда не поймет он.

Деньги карманные я ему даю каждую неделю - 1000 руб. Это на телефон закинуть и остальное по его усмотрению. Вещи покупаю и одеваю как с иголочки, себя так не одеваю. Муж сам не одевается - но сыну лучшее купит и отдаст. Правда есть у нас с сыном строгий уговор - если ему надо на дни рождения или гулянки какие либо, то я не даю ему денег, кроме карманных. Так как он должен учиться жить по средствам. Т.е. если скоро ему на день рождения к другу - то пусть экономит карманные. Может для Москвы 1000 руб. в неделю мало, то для нашего города это даже очень хорошо. Так как за проезд ему платить не надо, обеды в техникуме бесплатные, дома еды полный холодильник.

Сын все осознал, извинялся всю ночь и весь день. Надеюсь понял. Утром спросила его - обиделся ли он на меня из-за того, что я его била, ответил, что нет. Сам бы себя убил....

На работе кстати тоже нос сегодня директору утерла. У меня же конъюнктивит был (сначала фингал подсветила мне Полина 2 января, потом 4 вышел ячмень, а 5 начался конъюнктивит). Я в тот день в нашу глазную больницу ездила, она у нас крутая на всю страну, да еще и работает круглосуточно, мне прописывали там лечение Альбуцид и офтольмаферон. Они предлагали больничный, а я тогда что-то и не зациклилась на нем, ничего не ответила. А сегодня с мужем сгоняли туда и мне выдали больничный лист, открытый еще 5 января по 10 января. Так что пусть свой выговор засунет куда подальше директор.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  ну видишь. Как хорошо.значит был просто не твой день. За сына твоего аж прослезилась. У всех бывают косяки. Хорошо.что все осознал.

 

Кантарэ. Я в шоке. Не думала.что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  тоже про спираль думаю, я резинки терпеть не могу, ещё и в последний раз порвался... У меня знакомая поставила через 6 мес после родов тоже они на гв были, довольная как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, очень заманчивое предложение с фотосессией, я бы с удовольствием, но муж два раза не выдержит. Так что будем пробовать 18-го....

 

Ого, у Юльки и правда уже 14 недель! Как время летит, скоро уже арбузик будет)))) Юля, ждем секретную информацию про пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня уже началось предвкушение ДР! Думаю о подарке, переписываемся с Ириной по декору, ищу тортик. Клааассс!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...