Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

RinaIM, Походу не боится! Давление 120 на 90 раньше такого небыло. Для меня нормальное 100/70 мак 110 и то уже не очень. Поэтому могу сказать что давление стало больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinaa, Поздравляю!!! :JC_goody: отличный вес у деток!наедайте щечки, пусть детки будут здоровые,а мамочке много молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  может доктор забыла что такое гестоз и чем это грозит. Меня на нее не хватает. Я бы показала кузькину мать. Держись! А если в роддом пойдешь то говори что живот болит, а там разберутся, главное что бы положили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой наши долгожданные близняшки родились!!! Поздравляю каролинуу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa,  поздравляю !!! Здоровья вам а тебе сил !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, девочки, за день +2 кг :dash_kolob_girl: что за фигня, неужели это все отеки? и не сказать,что ноги прям совсем отекли, есть конечно отеки, но бывало и хуже. И ела то я сегодня последний раз в обед. Сча вот только кефир попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  скорее всего жидкость задерживается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, а ведь по анализам все нормуль . Надо прекращать наверное есть арбузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, а ты вечером что ли взвесилась? Оно так и будет +2 кг за день )))))

 

Девули, у нас сегодня ровно месяц до ПДР, ох волнительно )))) На этой почве собираю пакеты в РД, №1 полностью укомплектован, ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, ну да вечером))) я с Ксю когда взвешивалась за день максимум 600 гр наедала, но тогда октябрь был, не так жарко,может поэтому и жидкость не особо задерживалась.

Я тоже опять сегодня пакеты перестрясла, кое что добавила. Я уже как маньячка каждый раз в трусы заглядываю на предмет пробки))) знаю что можно и 2-3 нед. с отошедшей проходить, но так я хоть буду знать,что процесс пошел)) да и хочется увидеть это существо в глаза, а то я так и не видела ее ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, не, так не надо взвешиваться. И тем более, после арбузного дня :D Так что панику не наводи, все у тебя ок!

А у меня в первую Б пробка отошла на пороге РД. Нажимаю на звонок вызова медсестры и чувствую, что в трусах что-то очень странно стало ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела бы, чтобы роды начались с отхождения вод. Так хоть понятно что это точно роды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, У меня так в первую беременность было. днем пробка отходила кусочками. около 12 ночи как хлюпанет из меня. и начали собираться в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и без пробки и вод сразу поняла, что роды начались. Такие схватки не спутаешь! ну срок уже был самый для родов 40+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, какие новости! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Поздравляю! Сил тебе и помощников побольше! Здоровья малышам и маме! Имена замечательные и дата ну прям ваша-ваша))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Поздравляю с малышами!!!!Здоровья вам огромного,спокойных ночек!!!!!!!

 

Привет всем!!!!У меня тоже всё болит,иногда даже такое ощущение что и моргать больно)))))Вчера были на приеме,окружность живота не растет так и осталось 94,зато ВДМ 37)))Головка прижата к тазу не подвижна.Вообщем всё хорошо))))Маленький затих вошкается только,а вот пиночки бывают редко,но зато если бывают то как даст,то аж Москву видать))))Прибавила я опять 1кг,но врач сказала что нормально,сейчас вес малыш набирает а не я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Поздравляю!!!!!!Здоровья вам огромного!!!!!

 

Обалдеть,у нас уже столько деток родилось,так всё волнительно,не ужели и до меня скоро очередь дойдёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  поздравляю!!!!!! Как прошло все?

 

Я чувствую, что одна останусь беременной навсегда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  привет :) добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  поздравляю Вас! Здоровья вам и вкусного молочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, поздравляю с малышом! вкусного молочка и спокойных ночек! А почему ЭКС?

CrazySmile, не останешься)) никуда не денешься :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой сколько пупков уже! Всех девочек с детками!!! Сил вам, молочка и деткам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...