Перейти к публикации

Иноферт для овуляции


Ula5

Полезные сообщения

kseniya59, может будет поздняя О., тогда цикл будет длиннее. Нужно продолжить делать фолликулометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kseniya59, может будет поздняя О., тогда цикл будет длиннее. Нужно продолжить делать фолликулометрию.

 

Т.е. теоретически если он не рос два дня, то потом может начать расти ещё?просто врач мне сказала больше не нужно делать узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, а УЗИ проводилось на одном и том же оборудовании и одним и тем же специалистом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, а УЗИ проводилось на одном и том же оборудовании и одним и тем же специалистом?

 

 

Да ,один и тот же врач и оборудование то же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, это снижает шансы на врачебную ошибку в точности измерения... :(

Как вариант, еще через 3 дня проверить. Если все так же, то успокоиться на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, это снижает шансы на врачебную ошибку в точности измерения... :(

Как вариант, еще через 3 дня проверить. Если все так же, то успокоиться на этом.

 

Да я наверно всё таки уже успокоюсь на этом,без 3 узи.Спасибо Вам за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Врач назначила иноферт при СПКЯ по 1 пакетику 2 раза в день в течение месяца.Подскажите, с какого дня цикла нужно его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач назначила иноферт при СПКЯ по 1 пакетику 2 раза в день в течение месяца.Подскажите, с какого дня цикла нужно его принимать?

С любого, это же БАД, а не лекарство.

По 1пак маловато будет. Почитайте тут, -Ania- писала про это - почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, это получается мне назначили пить по 2 пакетика в день, все равно мало?А может быть у каждого индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], по инструкции написано так. Но все мы пили по два пакетика два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, Спасибо за ответ, но я пока попробую по 2 пакета в день пить, вдруг все зависит от анализов, а они у каждого разные, тем более,что отзывы о моем враче очень хорошие.

 

Чёрная-Кошка-78, А вы сидите на диете? Просто в инструкции по применению написано, что нужно соблюдать диету.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет, на диете я не сижу... Я пила с февраля по май. Вот только во время поста у меня питание отличалось и от кофе отказалась, когда узнала, что с ним нельзя.

Компетенцию врача под сомнение не ставлю, но спросите у него на счет дозировки всё равно.

Где Анютка нам в помощь. она бы сейчас сказала почему это маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила по 1 пакетику 2 раза в день, утром и вечером по назначению врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока попробую по 2 пакета в день пить, вдруг все зависит от анализов, а они у каждого разные, тем более,что отзывы о моем враче очень хорошие.

Информация с сайта производителя:

http://www.italfarmaco.ru/products/index.php?ELEMENT_ID=9551

 

Ранее в теме неоднократно поднимали вопрос дозировки.

Я бы уточнила у врача для собственного спокойствия и понимания насчет количества пакетиков.

 

 

Я пила по 1 пакетику 2 раза в день, утром и вечером по назначению врача

Есть ли эффект от иноферта у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania- , жду еще результат только вот месяц пропила. День Х еще не наступил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Врач назначила иноферт при СПКЯ по 1 пакетику 2 раза в день в течение месяца.Подскажите, с какого дня цикла нужно его принимать?

Мне репродуктолог назначила ИНОФЕРТ по 1 пакетику 2 раза в день с первого дня цикла.

Вот жду новый цикл....

и еще я так поняла - по 1 пакетику 2 раза в день - это профилактика

А по 2 пакетика 2 раза в день - это лечение...

Я так понимаю прием этого ИНОФЕРТа дает качественную яйцеклетку....????!!!!

и еще этот препарат назначают за цикл до стимуляции, для профилактики гиперстимуляции...

Изменено пользователем ХочуИлюшу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще этот препарат назначают за цикл до стимуляции, для профилактики гиперстимуляции...

Можно вот об этом подробнее, откуда такая информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-,

я сделала такой вывод после беседы со своим гинекологом....

у нас такой план - в этом цикле (еще никак не наступит) пью иноферт и пробуем ИИ в ЕЦ

а в следующем уже стимуляция + ИИ будет

А вы что по этому поводу думаете (по поводу гиперстимуляции)???? иноферт - лишняя трата денег ????

 

и еще в инструкции написано : Научно доказано, что инозит может изменять некоторые гормональные параметры, например: помогает снижать уровень ЛГ (лютеинизирующего гормона), тестостерона и пролактина в плазме, а также принимать участие в снижении соотношения ЛГ/ФСГ (фолликулостимулирующего гормона).

Инозит принимает участие в восстановлении регулярности менструального цикла и овуляции. Благодаря модулирующему воздействию на функцию яичников, инозит используют в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря модулирующему воздействию на функцию яичников, инозит используют в протоколах контролируемой гиперстимуляции яичников.

А, теперь понятно, не обратила внимание на это, когда читала инструкцию.

 

Нет, я не думаю, что иноферт лишняя трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, К сожалению, врач находится в другом городе, а по телефону консультаций не дает.Поеду к ней только через месяц после принятия препарата и еще несколько анализов нужно досдать.Вот теперь не знаю, для чего мне тогда назначили такую маленькую дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь не знаю, для чего мне тогда назначили такую маленькую дозу.

Ситуации действительно у всех разные. Видите - многим девочкам назначают и в дозировке 2 пакетика в день. Как сказала ХочуИлюшу//, это для профилактики. Lenusik скоро пузик// в такой же дозировке пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, а забеременеть я все-равно могу на нем или нет? просто я мало что в этом понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ania-, а забеременеть я все-равно могу на нем или нет? просто я мало что в этом понимаю.

Да, беременности он не помешает, там же в составе два витамина: фолиевая кислота и В8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Я так поняла, что ИНОФЕРТ улучшает качество яйцеклетки, следовательно повышает шанс на беременность

 

Поэтому его и назначают при планировании Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого графики базальной температуры такие, как будто есть овуляция? Просто у меня такой график, а гинеколог говорит, что график выглядит идеальным , но овуляции скорей всего нет, просто фолликул созревает как надо и сдувается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...