Перейти к публикации

Иноферт для овуляции


Ula5

Полезные сообщения

Gitchechik, нет, деток нет пока. Но тому виной не мой фактор был раньше. Сейчас не знаю. М. стали короткими и скудными, О. была под сомнением (один месяц только правда), выписали иноферт в купе с другими препаратами. Пью. Жду. Верю! :)

Желаю вам удачного зачатия))) сами уже ждем с нетерпением... как говорится для себя пожили))) хотим малыша) а вернее малышку :)

 

Чёрная-Кошка-78, А сколько у вас стоит иноферт? Мне тоже кроме иноферта еще выписали циклодинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю вам удачного зачатия))) сами уже ждем с нетерпением... как говорится для себя пожили))) хотим малыша) а вернее малышку

спасибо :) взаимно!

Иноферт я покупаю за 535. Это последний раз было. По такой цене есть ещё в нескольких аптеках. А так есть и за 720 и выше в некоторых. Я смотрю по справочной общей где в городе дешевле, езжу туда.

Хотя вот задумалась, что я пью его с 1 февраля. Рекомендовано было месяц-два. Больше можно так-то. Ну вот 3месяца может достаточно. Но как-то страшновато бросать. А вдруг О. на нём держится. Не хочется экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я не знаю,совпадение это или нет,после пролетного ЭКО,сбился цикл,4 цикла М приходили только на Дюфастоне(после эко, циклы были 40,48,50,58 дней),а в этот раз врач мне выписала иноферт 2 р в день,но после 2-х недельного приема,М пришли в положенный срок ,на 28 д.ц.

я тоже сначала искала аналоги,но к сожалению так и не нашла,купила за 620 руб

но хотя я не уверена,что это от него,может организм просто в себя пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, жду М и буду покупать, сказал врач, на всякий случай не покупать пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная кошка, вот уж не знаю, но может это не плохо... что-то лишнее выодит или под действием гтрмонов изменилась слизь.

Пью иноферт уже 3 нед, сразу же на следующий день высыпало на лице... И задержка была на 5 дней....сыпь до сих пор не проходит.

 

Чёрная-Кошка-78,  я пью по 1 пакетику,Так как написано, что рекомендовано не более одного. хотя приписал доктор по 2 . кто как пьет, Девочки? )

 

Ну, жду М и буду покупать, сказал врач, на всякий случай не покупать пока)))

Вам в комплексе с чем - то приписывали? Или просто для стимуляции? ) мне для стимуляции, на узи 21 пойду , будут смотреть овуляцию! а вам дай Бог скорейшего зачатия сами уже ждем не дождемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyanya666

Сыпь может быть от фолиевой кислоты, которая входит в состав иноферта. Как раз недавно читала статью на эту тему, искала информацию о рекомендуемой дозировке ФК. Суть в том, что на фольку даже при потреблении ее в нормальной дозировке бывает аллергическая реакция. Проявляется она в виде красной сыпи.

 

Я пью 4 пакетика в день, в меньшей дозировке на яичники не оказывается никакого воздействия, можете почитать на сайте производителя, кстати, там как раз в таком количестве рекомендуют принимать. И статьи про мио-инозитол почитайте, тоже много полезной информации узнаете.

 

И, если на фолиевой аллергия, можно вместо иноферта, который состоит из 2 действующих веществ, пить только одно - инозитол. Инозитол можно найти в магазинах спортивного питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью Иноферт 10 дней, нет никакой сыпи и М пришли как по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, жду М и буду покупать,

А что, посоветовал Г. пить после М.? Я пью весь цикл без перерыва, если деньги есть на покупку.

masyanya666, я пью по 2пак 2р/день. А на счет сыпи всё правильно -Ania- написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью весь цикл без перерыва, если деньги есть на покупку.

Аналогично, врач сказал, что в любой день можно начать, пить обязательно по 2 пакета в день и длительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я тоже пью Иноферт уже 3 мес. Пока ничего(((( Фолликул был хороший в этом цикле, и мне еще укол ХГЧ, но Б не наступила((( у меня вопрос если кто знает, подскажите…. ФСГ у меня повышен 12,5 при норме до 9, может ли из-за этого не наступать беременность????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,

Привет, повышение ФСГ наблюдается при синдроме истощения яичников. АМГ сдавали?

И, как я помню, даже если ФСГ повышен, нужно смотреть его соотношение с ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,

Привет, повышение ФСГ наблюдается при синдроме истощения яичников. АМГ сдавали?

И, как я помню, даже если ФСГ повышен, нужно смотреть его соотношение с ЛГ.

АМГ у меня в пределах нормы 3,3 (точно не вспомню) а вот ЛГ совсем не вспомню, вечером после работы посмотрю на анализы. А у меня есть шанс самой ЗАб.??? С повышенным ФСГ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, Шанс есть у всех и всегда ;)

АМГ нормальный, уже хорошо

Про ФСГ/ЛГ:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/sootnoshenie-lg-i-fsg-r4878

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, Шанс есть у всех и всегда ;)

АМГ нормальный, уже хорошо

Про ФСГ/ЛГ:

http://www.babyplan....-lg-i-fsg-r4878

Что-то мне там не очень понятно((( Это разница между показаниями этих гормонов 1.5 до 2,5 ??? Можно я вам вечером свой анализ напишу для сравнения??? я честно в этом пока мало что понимаю((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, ок

Да, это разница 1,5-2. ФСГ в 1 фазу должен быть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, ок

Да, это разница 1,5-2. ФСГ в 1 фазу должен быть выше.

ФСГ должен быть выше ЛГ в первую фазу??? я правильно поняла???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, да, правильно или 1:1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, да, правильно или 1:1

А если мой ФСГ 12,5, а ЛГ окажется ниже, то значит все в порядке не смотря что ФСГ выше нормы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, если проблемы с циклом, нет овуляции, то нет, не нормально

 

Но это уже лучше обсуждать на сайте в соответствующем форуме, где люди знакомы с подобной проблемой, там будет куда больше шансов получить совет по теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, если проблемы с циклом, нет овуляции, то нет, не нормально

 

Но это уже лучше обсуждать на сайте в соответствующем форуме, где люди знакомы с подобной проблемой, там будет куда больше шансов получить совет по теме

С циклом проблем нет) Овуляцию еще ни разу не отслеживала) Извините что не совсем по теме, но Я уже в другой теме задала этот вопрос, но мне не ответили((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,  нет , конечно. У меня фсг 10, а ЛГ 4. В нормы я вписываюсь , а вот по соотношению нет. Мне врач Иноферт назначила для снижения ФСГ. В идеале 1:1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, нет , конечно. У меня фсг 10, а ЛГ 4. В нормы я вписываюсь , а вот по соотношению нет. Мне врач Иноферт назначила для снижения ФСГ. В идеале 1:1.

А мне Иноферт назначили еще не зная анализов))) анализы я ей принесла 2 месяца спустя( она сама так сказала) Я все равно не очень это все понимаю, все эти соотношения(((( У меня ФСГ не н в норме, но если в соотношении будет в норме…..ничего не пойму((((( Просто такое значения не говорят о том что я сама не смогу забер.??? :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,  смотрите, во-первых, фсг должен быть в норме по границам лаборатории, во-вторых, нужно выдержать соотношение ФСГ/ЛГ.

Иноферт вообще нормализует все гормоны по словам моего врача.

 

Сложно сказать , сможете Вы заБ или нет при таких показателях, ведь вы не всю себя обследовали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, смотрите, во-первых, фсг должен быть в норме по границам лаборатории, во-вторых, нужно выдержать соотношение ФСГ/ЛГ.

Иноферт вообще нормализует все гормоны по словам моего врача.

 

Сложно сказать , сможете Вы заБ или нет при таких показателях, ведь вы не всю себя обследовали .

Да я собственно еще и после операции ( киста Эндометриоидная. Эндометриоз) Вот так вот((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,  вот , кстати, я читала, что от кист тоже Иноферт пьют. Только они разные бывают, я не помню про какие именно читала. Знаю, что вот если с прошлых циклов остаются кисты при приеме Иноферта они проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...