Перейти к публикации

Иноферт для овуляции


Ula5

Полезные сообщения

Милые дамы, отписываюсь о своих результатах, ровно месяц пропила инофолик, то же самое что Иноферт. Цикл всю жизнь был 31-32 дня. Месячные пришли на 29 день. Это единственное изменение которое я пока заметила. Гормоны ещё не сдавала. Прыщи так же лезут, волосы выпадают. Беременности нет. Продолжаем пить, Идём дальше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, тоже отпишусь, начала принимать с этого цикла инозитол, тоже что в иноферте, только дешевле, у меня длинные циклы, посмотрим на результат, в четверг на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью инозитол с декабря (декабрь-январь-февраль-и теперь уже март). Месячные не приходили ещё (вот ппц, что с ними делать?). Ногти и волосы стали расти лучше, крепче и гуще (гуще только волосы))). Кожа лица стала значитально лучше, прыщей давно уже не было (ттт). Овуляции не было, ни разу не было ни харакртно чувствительной груди, ни покалываний в яичниках... Пить продолжаю - инозитола хватит ещё на 3 месяца, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка,  подскажите пожалуйста где в омске вы покупаете инозитол? Тоже хочу попить его для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, подскажите пожалуйста где в омске вы покупаете инозитол? Тоже хочу попить его для профилактики

 

Я на айхербе заказывала по 750 рублей за банку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка

Спасибо. Намного дешевле получается)) А вы в капсулах или в порошке берете? Хочу взять в порошка, но что то сомневаюсь смогу ли правильно измерить дозировку нужную мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто пил иноферт, его нужно пить без перерыва или до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил иноферт, его нужно пить без перерыва или до овуляции?

да, надо пить без перерыва. Это витамин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то вычитала, что его не более 3мес пьют, почему ?кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то вычитала, что его не более 3мес пьют, почему ?кто-нибудь знает?

я думаю это как со всеми витаминами, больше 3-х месяцев не советуют пить, тк происходит привыкание и эффект снижается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мне назначили Иноферт, 1 пакетик в день... Я растерялась, читаю тут и понимаю что наверное я маленькую дозу принимаю... Я растерялась... Теперь прям не знаю в какой дозе принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где - то вычитала, что его не более 3мес пьют, почему ?кто-нибудь знает?

на официальном сайте где я его приобретаю написано что надо его пить минимум 6 месяцев если есть гирсутизм, и если есть поликистоз то минимум 3 мес. Сайт английский можете почитать inofolic.org.uk. Некоторые пьют пожизненно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на официальном сайте где я его приобретаю написано что надо его пить минимум 6 месяцев если есть гирсутизм, и если есть поликистоз то минимум 3 мес. Сайт английский можете почитать inofolic.org.uk. Некоторые пьют пожизненно.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мне назначили Иноферт, 1 пакетик в день... Я растерялась, читаю тут и понимаю что наверное я маленькую дозу принимаю... Я растерялась... Теперь прям не знаю в какой дозе принимать...

я 2 пакетика пила вроде ) месяца 3 в прошлом году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 пакетика пила вроде ) месяца 3 в прошлом году.

А Вам это помогло? Я тоже сейчас начала пить два пакетика, а изначально пила 1 пакетик в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо помогло, с учётом того, что у девушки сейчас 5 недель))) поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо если именно Иноферт помог!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам это помогло? Я тоже сейчас начала пить два пакетика, а изначально пила 1 пакетик в день.

неа (

 

потом я пошла на пиявок . потом бросила все , овуля была летом 2015 и сейчас в марте на 29ДЦ.

в эту О мазала Актиферт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа (

 

потом я пошла на пиявок . потом бросила все , овуля была летом 2015 и сейчас в марте на 29ДЦ.

в эту О мазала Актиферт.

Жалко что именно Иноферт не помог...((( Но очень хорошо что беременность всё таки наступила!!! Поздравляю!!!!!!!!))))) Это такое счастье!!! А БТ Вы измеряли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что именно Иноферт не помог...((( Но очень хорошо что беременность всё таки наступила!!! Поздравляю!!!!!!!!))))) Это такое счастье!!! А БТ Вы измеряли?

ага, как на сайт пришла .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, как на сайт пришла .

Я тоже с сегодняшнего для начала измерять!) Как нибудь Вам это помогло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сегодняшнего для начала измерять!) Как нибудь Вам это помогло?

БТ очень помогает понять, мочить или не мочить тесты , ну и в моем случае - знать , когда с собой прокладочку брать , а то когда О на 40-45 дц понять сложно когда оно случится, кстати , у меня небыло М без О , кроме 4 мес на дюфастоне,но там сама виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БТ очень помогает понять, мочить или не мочить тесты , ну и в моем случае - знать , когда с собой прокладочку брать , а то когда на 40-45 дц понять сложно когда оно случится, кстати , у меня небыло М без О , кроме 4 мес на дюфастоне,но там сама виновата

У меня подружка забеременела благодаря измерению БТ, в нужный день доченьку делали))) Она мне кстати и посоветовала БТ измерять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка забеременела благодаря измерению БТ, в нужный день доченьку делали))) Она мне кстати и посоветовала БТ измерять)

В том то и дело, БТ помогает высчитать О , правда программа нарисует О через 3 дня после того, как она уже прошла, благодаря прогестерону,ну хоть что- то . Я сама с удовольствием меряю, правда, последние 2 мес прямо перестала, очень надоело, поэтому меряю в дни О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем измерять, посмотрим что из этого получится!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...