Перейти к публикации

Иноферт для овуляции


Ula5

Полезные сообщения

riti, вот , кстати, я читала, что от кист тоже Иноферт пьют. Только они разные бывают, я не помню про какие именно читала. Знаю, что вот если с прошлых циклов остаются кисты при приеме Иноферта они проходят.

Мою кисту уже оперативно удалили ( Эндометриоидную кисту Инофертом не убрать, только операция) Ну кисты уже нет, но само заболевание Эндометриоз есть((( И настроения уже совсем нет((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

riti,  ну с таким настроем не стоит ребенка планировать. Сделайте паузу, съездите в отпуск и с новыми силами за лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, ну с таким настроем не стоит ребенка планировать. Сделайте паузу, съездите в отпуск и с новыми силами за лялькой.

Ну если бы было все так просто)))) в отпуск пока не могу)))) а паузу никак не получается сделать, все это сидит в голове и давит((((( Понимаю, что нужно отвлечся, но никак((((( ммм да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,  я понимаю, но надо над собой работать. Сама год планирую уже, но надежду не теряю. Данный цикл пролистнула после ЗБ. Поэтому не стоит зацикливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, я понимаю, но надо над собой работать. Сама год планирую уже, но надежду не теряю. Данный цикл пролистнула после ЗБ. Поэтому не стоит зацикливаться.

До сегодняшнего дня я решила на 3 месяца лета не бегать по врачам и усердно стараться с мужем самим)))) но случайно почитала про этот ФСГ про то что бывает если он повышен ( при получении анализа как то не придала сразу значение, так как отдала их сразу врачу, а она глядя на анализы узи яичников -сказала что анализы хорошие)))) А теперь начиталась, и уже не знаю самим нам , или же все таки продолжать бегать к врачу)))))) :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,  вы пьете же Иноферт? Если да, то сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, вы пьете же Иноферт? Если да, то сколько?

Иноферт пью уже 3 месяц))))) Сейчас пришла домой посмотрела свои анализы, оказывается я ЛГ не сдавала)))

 

я сдавала Пролактин - 272,92 , Тиреотропный гормон- 1,5 , Свободный Т4- 0,83 ,ФСГ- 12,3 , АМГ- 3,5 ВСе что врач мне назначила, ЛГ не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иноферт пью уже 3 месяц))))) Сейчас пришла домой посмотрела свои анализы, оказывается я ЛГ не сдавала)))

 

я сдавала Пролактин - 272,92 , Тиреотропный гормон- 1,5 , Свободный Т4- 0,83 ,ФСГ- 12,3 , АМГ- 3,5 ВСе что врач мне назначила, ЛГ не было

 

Надо указать еще референсные значения, тк во всех лабах они разные. По идее сравнить бы гормоны на 3-5 дц до Инофрета и потом спустя 3 месяца. Я вот пью его всего 2 недели, но через неделю хочу сдать анализы, посмотрим что изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо указать еще референсные значения, тк во всех лабах они разные. По идее сравнить бы гормоны на 3-5 дц до Инофрета и потом спустя 3 месяца. Я вот пью его всего 2 недели, но через неделю хочу сдать анализы, посмотрим что изменилось.

Пролактин- 272,92 при норме 69,96-555,44 , Тиреатропный гормон 1,15 при норме 0,35-4 , Свободный Т4- 0,83 при норме 0,61-1,12 , ФСГ 12,30 при норме 3,85-8,78 , АМГ-3,558 при норме 1-5

 

До Иноферта к сожалению не сдавала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин- 272,92 при норме 69,96-555,44 , Тиреатропный гормон 1,15 при норме 0,35-4 , Свободный Т4- 0,83 при норме 0,61-1,12 , ФСГ 12,30 при норме 3,85-8,78 , АМГ-3,558 при норме 1-5

 

До Иноферта к сожалению не сдавала(((

 

Кроме ФСГ все в норме. До его снижать. А у эндокринолога Вы были? Вообще насколько я знаю высокий фсг говорит о сниженном овариальном резерве. Но так как АМГ норм, значит все шансы на успех есть. Надо только фсг снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ФСГ все в норме. До его снижать. А у эндокринолога Вы были? Вообще насколько я знаю высокий фсг говорит о сниженном овариальном резерве. Но так как АМГ норм, значит все шансы на успех есть. Надо только фсг снизить.

У гинеколога-эндокринолога я наблюдаюсь,,,,,,когда я ей принесла анализы был 12 день цикла, и хороший фоликулл по узи, и мне сразу сделали укол ХГЧ ( но Б не наступила) Врач сказала, что если не наступит Б, то мне нужно сделать Кольпоскопию, и прийти к ней(((( Я уже было и не собиралась до сегоднешнего дня, но теперь пойду пройду эту процедуру и к врачу(((( А то мало ли чем все может закончится((( А иофрт пью по 2 пакетика в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti,  а что у вас с СГ ? Трубы проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, а что у вас с СГ ? Трубы проверяли?

Мне же делали лапароскопию ( удаляли кисту) и за одно они сразу все чистят и трубы и очаги эндометриоза, так что трубы проходимы) Я тут еще почитала, что этот ФСГ нужно еще раз пересдать, он может и поменяться, но вот если он все время в одной поре и при этом АМГ в норме ( чего при повышенном ФСГ как оказалось быть не должно) то это тоже какой то сидром яичников резистентных каких то ( Боже мой) говорит о полном не подчинении яичников гормонам,,,,,УЖАС

 

У мужа все в норме, здоров как бык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riti, http://www.babyplan.ru/forums/forum/15-analizy-gormony-uzi/

Там много тем про гормоны. Девочки отвечают. Новые сообщения постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в комплексе с чем - то приписывали? Или просто для стимуляции? ) мне для стимуляции, на узи 21 пойду , будут смотреть овуляцию! ������ а вам дай Бог скорейшего зачатия ������ сами уже ждем не дождемся....

 

Да, прописали еще циклодинон...

чего и вам желаю!!!!!!!

 

А что, посоветовал Г. пить после М.? Я пью весь цикл без перерыва, если деньги есть на покупку.

masyanya666, я пью по 2пак 2р/день. А на счет сыпи всё правильно -Ania- написала.

 

Просто на всякий случай сказала врач не покупать заранее, вдруг М не наступят... но увы...

вот пью 3 день иноферт и циклодинон. Циклодинон с 1 дня МЦ, а иноферт со 2 дня... еще тесты сказала делать с 10 дня на О...

 

сказала пить иноферт 14 дней, а циклодинон 1 месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупать заранее, вдруг М не наступят.

Лучше купить и пусть пропадет коробка иноферта))) тогда М. точно не придут, типа назло, чтобы не понадобилось, а есть. У меня подруга на работе каждый цикл свой просила прокладки, М. всё время на работе начинались, вечно их у неё не было - ни дома, ни на работе. Купила 12 (если не ошибаюсь) упаковок по акции))) Всё, не пригодились - Б. сразу же оказалась! :)

 

Вам в комплексе с чем - то приписывали? Или просто для стимуляции? )

безо всего. Дюфастон ещё, но это про другую историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить и пусть пропадет коробка иноферта))) тогда М. точно не придут, типа назло, чтобы не понадобилось, а есть. У меня подруга на работе каждый цикл свой просила прокладки, М. всё время на работе начинались, вечно их у неё не было - ни дома, ни на работе. Купила 12 (если не ошибаюсь) упаковок по акции))) Всё, не пригодились - Б. сразу же оказалась! :)

 

 

Мне муж прокладки и тампоны бесплатно приносит упаковками, он на складе работает) И в принципе все хоз и бытовые товары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! ... принимайте в ваши ряды ... давно не была здесь ... даже хотела уже и не планировать ... 36 мне, сыну 19... уже внуков решила ждать ... но не отпускает .. сегодня была у гини ... назначала сдать кровь на пролактин, на инсулин .. с нового цикла начать пить иноферт ... спасибо за инфу..про кофе узнала, что не совместим с В8...а я еще тот кофеман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с нового цикла начать пить иноферт ..

будем надеяться на положительный результат.

 

Я закончила прием иноферта. Смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ...даже расстроилась.. опять видно, реклама очередного БАДа ... моя гинеколог сказала, что чудо-порошки...и работу яичников наладишь, и похудеешь, ногти и волосы вооще будут АХ ... но сказала пить один месяц и по 1 пак. два раза в день ... попробую наверное ... хуже от витаминки и фольки не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похудеешь, ногти и волосы вооще будут АХ

:D нет....ну, я не знаю, конечно.... Если я пью и иноферт, и дюфастон.... То от последнего поправляюсь, от первого худею)))) наверное, поэтому в норме.

Antu1, Мы тут про это говорили... все пьют по 2пак два раза в день. И мне кажется, что месяц - мало...Мне назначала два месяца, если возможность есть - больше. Я пропила 4. Не знаю на нем или нет, но О. своя есть, М. лучше не стали. Может и хорошо влияет, но я и без него О. видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ..мне врач строго сказала пить не более одного месяца ..я уже прочитала, что с длительностью приема и дозой были споры... даже теперь и не знаю как пить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я закончила прием иноферта. Смысла не вижу.

 

Тоже закончила прием, очередная пачка иноферта подошла к концу, идти в аптеку за новой не хочу. Этот цикл был третьим на иноферте, результата нет. Ни по гормонам, ни по фолликулометрии.

 

... даже теперь и не знаю как пить ...

Как врач сказал, месяц пропьете, а дальше по результату определитесь, как поступить дальше: продолжать принимать иноферт или перейти на что-то иное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимать иноферт или перейти на что-то иное.

тайм-фактор на в помощь теперь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!У меня такой вопрос.Назначили иноферт, для того чтоб появилась овуляция.На 11 дц была на узи фолик был доминантный 15 мм, на 14 дц сказали, что фолик остался 15 мм и несколько фоликов по 13 мм, эндометрий 9 мм.Возможно ли что он всё таки дорастёт и совулирует???Цикл обычно 28-30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...