Перейти к публикации

3D УЗИ, видео, впечатления


хом@чок

Полезные сообщения

Приветик всем, давайте тут делиться впечатлениями о 3D УЗИ :blush: . Кто во сколько недель делал, записывал ли на видео :write: , в какие сроки интереснее малыш :tease: и когда лучше видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать тему. Я похожую хотела сегодня создать.

Я предлагаю поделиться опытом и знаниями в этом деле!

- кто и где проходил 3D УЗИ.

- Понравилось отношение или нет?

- присутствовал ли папа?

- сделали ли нужные замеры?

- сделали ли фото?

- сделали ли видео?

- хорошо ли визуализировался малыш?

- остались ли довольны качеством услуг?

- примерная стоимость?

 

Девчонки, думаю это будет интересно и полезно многим, потому что сейчас достаточно много клиник, которые делают 3D УЗИ, но хотелось бы пойти и действительно получить удовольствие, чтоб все сделали качественно и по уму. Оставьте отзывы кто ходил для тех, кто только собирается пойти, а таких много!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как темка!!!я как раз хотела узнать,делать узи на 16-17 неделях 3D или нет...пол уже можно будет увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а УЗИ вообще само ранее когда можно делать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mma-15, согласна на все 100 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАА, не по теме, на 6-8 неделе должны увидеть плодное яйцо а зародыш вряд ли

Margo, можно и в 12 нед. тока не у всех показывает и смотря какой аппарат и узист

 

а я вот хочу пойти на 3D до 30нед успеть, мне в онлайн консультации сказали что лучше делать видео 20-22нед, можно и позже но не факт что увидиш много, некоторые тока спину и попу видят :(

 

я хочу по совету Silv сходить сюда http://salutmed.ru/d_w/uzi_3D_4D/ и врач вроде хороший, жал только видео без звука

 

поэтому срочно нужны советы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать тему. Я похожую хотела сегодня создать.

Я предлагаю поделиться опытом и знаниями в этом деле!

- кто и где проходил 3D УЗИ.

- Понравилось отношение или нет?

- присутствовал ли папа?

- сделали ли нужные замеры?

- сделали ли фото?

- сделали ли видео?

- хорошо ли визуализировался малыш?

- остались ли довольны качеством услуг?

- примерная стоимость?

 

Девчонки, думаю это будет интересно и полезно многим, потому что сейчас достаточно много клиник, которые делают 3D УЗИ, но хотелось бы пойти и действительно получить удовольствие, чтоб все сделали качественно и по уму. Оставьте отзывы кто ходил для тех, кто только собирается пойти, а таких много!! :good:

 

Я за 29 недель 3D узи делала один раз на 19 неделе. Собиралась позже делать, но так как на кануне упала подскользнувшись на льду, на сдедующий день побежала в ближайшую клинику где меня смогли принять. Ездила на ст.м. Полежаевская в клинику Забота, врач Донов. Он раньше принимал в другой клинике. Врач хороший, на беременных форумах встречала его имя и отзывы только положительные.

Отношение конечно понравилось, это не сравнимо с ЖК. Мой прием шел 25 минут, за это время врач не молчал ни минуты, успокоил меня что после падения ничего не нарушилось. Все объяснял подробно, даже какое строение сердечка маленького... Открыл наконец загадку кто же у нас поселился. В общем, врач классный! Всем советую. Вы лежите, у вас над головой монитор где вы видете ваше золотко, как он там в пузе двигается, ручки ножки, супер! Все нужные замеры были сделаны, в конце иследования выдали заключение УЗИ.

Папа с нами не присутствовал, со мной мама была, но с мужем конечно можно! Фотки нам сделали, 5 штук. Единственное, можно было записать видео на ДВД, но я к сожалению забыла сказать что хочу с видео, просто после падения если честно не об этом голова думала. Но фотки получились супер. можете глянуть в галерее.

За все это удовольствие я отдала 1750 р. Все очень понравилось.

В эту пятницу мы снова идем на 3d узи, но уже в другую клинику - Арт Мед на Красной Пресне к доктору Колесниковой.

стоимость 2050 р. Тоже с фотками и видео. В этот раз очень хочу чтоб видео записали на память. Потом расскажу о своих впячетлениях. Кстати многие говорят что на 3d узи лучше ходить до 26 недель, так как позже малыш не целеком будет помещаться на мониторе.

Короче всем советую это увидеть и почувствовать!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 3D делали в 20 неделек :D . В Арт-Меде на Тимирязевской, врач Зиновьев. Но полноценного трехмерного узи у нас не получилось :this: , врач нам сразу об этом сказал, потому что малявочка наша отвернулась к моему позвоночнику и ручками личико закрыла (вот такая стеснительная :rolleyes: ), так что фотографии у нас не вышли. Правда записали на диск минут 10-15 самого УЗИ. Честно говоря я думала, что оно все в трехмерном режиме будет, но нет - идет обычное УЗИ :hmm: , только иногда врач как бы кадр останавливал, чтобы сделать трехмерный снимок, поймать личико. Но у нас было видно только затылочек, ручку и ушко. А так, конечно память на диске осталась. Отношение хорошее, мы пораньше приехали где-то на час, так нас не заставили ждать соего времени, а сразу же отправили на прием. Врач все органы показал, все рассказал, что, где и почему, какой пол и т.д. Единственный недостаток,УЗИ делали около получаса, и зайке это явно не нравилось, она хмурилась, закрывала ушки руками :rant: . поэтому больше я ее решила на мучить и на 32 неделе делали обычное УЗИ. К тому же на трехмерных фотографиях малыши часто не похожи сами на себя при рождении. Мы решили родиться наша лялька :yahoo: - наглядимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martianna, буду ждать "отчета" после посещения УЗИ в пятницу, вы уже большие интересно как будет вас видно

 

нам уже 26нед. а в понед. доплер будем делать в ЦПиР, хочется поменьше малявочке мешать, поэтому хочу определится на какой недельке сделать 3D

 

Аленький, сами на себя малыши становятся похожи при 3D вроде после 26-28 нед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martianna, буду ждать "отчета" после посещения УЗИ в пятницу, вы уже большие интересно как будет вас видно

Обязательно напишу о своих впечатлениях. Конечно срок уже большой для 3d, да и сами мы крупненькие, но очень надеюсь что хорошо будет видно моего хомячка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и где проходил 3D УЗИ. Самара, ИДК на 21 неделе

- Понравилось отношение или нет? да, вполне

- присутствовал ли папа? нет, папа работал, были с крестной

- сделали ли нужные замеры? да

- сделали ли фото? да 5 шт

- сделали ли видео? да, потом папе показывали и бабушкам с дедушками

- хорошо ли визуализировался малыш? да, все было хорошо видно

- остались ли довольны качеством услуг? да, вполне

- примерная стоимость? 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и где проходил 3D УЗИ. Самара, ИДК на 21 неделе

- Понравилось отношение или нет? да, вполне

- присутствовал ли папа? нет, папа работал, были с крестной

- сделали ли нужные замеры? да

- сделали ли фото? да 5 шт

- сделали ли видео? да, потом папе показывали и бабушкам с дедушками

- хорошо ли визуализировался малыш? да, все было хорошо видно

- остались ли довольны качеством услуг? да, вполне

- примерная стоимость? 1500

А сколько по времени видео идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не делали 3D, обычное УЗИ - да.

Насчёт когда лучше видно однозначно до 20 неделек!!! Т.к. чем меньше малыш, тем его можно лучше рассмотреть полностью, а на больших сроках уже только частями, только попку или только головку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени видео идет?

минут 12-15

фотки тут http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=2420&st=0&sk=t&sd=a&start=1665

а узист сказал, что на 32 неделях будет еще интереснее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени видео идет?

минут 12-15

фотки тут http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=2420&st=0&sk=t&sd=a&start=1665

а узист сказал, что на 32 неделях будет еще интереснее ;)

Классные фотки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я делала 3D УЗИ в 22 нелели, малышку было хорошо видно, я даже личико хорошо разгледела, на старшею дочку похожа малышка моя!!! :good: Теперь пойду в 32 недели делать, тогда и диск запишу!!!! :clapping:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я делала 3D УЗИ в 22 нелели, малышку было хорошо видно, я даже личико хорошо разгледела, на старшею дочку похожа малышка моя!!! :good: Теперь пойду в 32 недели делать, тогда и диск запишу!!!! :clapping:

А где делали? В Москве? Если да, тонапишите где именно, какие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я делала 3D УЗИ в 22 нелели, малышку было хорошо видно, я даже личико хорошо разгледела, на старшею дочку похожа малышка моя!!! :good: Теперь пойду в 32 недели делать, тогда и диск запишу!!!! :clapping:

А где делали? В Москве? Если да, тонапишите где именно, какие отзывы.

:) Нет я в ОМСКЕ живу!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила на 4D УЗИ, и оно не получилась!! Врач мне это обьяснила так. Мамочкам , которые до беременности не отличались худобой, имели жирок на животе,делать 4-3D УЗИ до 30 недель не рекомендуется,т.к плохо видно!! А вот худеньким можно делать начиная с 20 недель когда ребятенок уже подрос!!Так что дерзайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, ну вот жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила на 4D УЗИ, и оно не получилась!! Врач мне это обьяснила так. Мамочкам , которые до беременности не отличались худобой, имели жирок на животе,делать 4-3D УЗИ до 30 недель не рекомендуется,т.к плохо видно!! А вот худеньким можно делать начиная с 20 недель когда ребятенок уже подрос!!Так что дерзайте

не знаю, я худой никогда не была, животик у меня всегда был и делала 3D узи на 19 неделе, было видно отлично все ручки ножки, личико, нам даже стало понятно что малыш на мужа похож. Возможно это от аппарата зависит, иногда посмотришь в инете фотки с 3D и там вообще ничего не разберешь :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ты когда собираешься пойти на узи? Ой я так волнуюсь, завтра у нас с малышом важный день :D очень надеюсь что он не повернется к нам попой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martianna, я собираюсь после 28нед. (т.е. в конце апреля) у меня в понедельник доплер а после него надо отдохнуть не меньше недели.

Ждем сегодня результатов :wave: удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с первым ребёнком делала 3D, результат отличный,впечатления не передаваемые!Делала в арт-меде,со вторым пойду туда же,уже записалась на 20 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...