Перейти к публикации

3D УЗИ, видео, впечатления


хом@чок

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста. :Crazy:

Кто-нибудь делал 3Д/4Д УЗИ в клинике "Добромед"? :blink:

http://www.dobromed.ru/

Или все-таки лучше не рисковать и пойти к Донову в "Заботу", так как вы пишите много хороших отзывов о нем? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КараПузик,

Лично я о "Добромеде" слышала очень много негативных отзывов, но сама ни там, ни там не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот как по вашему лучше сделать, я узи делала в 12 нед, теперь недель в 20 хотела на платное сходить в ЦИР и потом еще на 3Д, чтобы все показали и рассказали, а может тогда лучше сразу на 3Д идти чтобы 2 раза не тратиться???

если еще не делала 3Д, то в 20 недель сходи. Потом, на более позднем сроке малыш не помещается целиком на мониторе и не так интересно.

Я делала в 22 недели 3Д и в 32. Так в 32 нед. было не интересно, можно было бы и обычное узи сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ll@,

Спасибо большое, я решила недель в 20-21 сходить на 3Д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КараПузик,

Лично я о "Добромеде" слышала очень много негативных отзывов, но сама ни там, ни там не была!

 

Пасибки, Пуська. :giverose:

Я так поняла ты в ЦИР пойдешь на 3Д УЗИ...а можно узнать, почему ты его выбрала, если не секрет? :blush:

У нас он просто тоже не очень далеко, но отзывов о нем нашла совсем немного. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КараПузик,

Да нет я скорее всего пойду в арт-мед, он ближе к дома, да и все-таки больше народу его хвалят! Но в ЦИРе тоже неплохо, да и 3Д там дешевле! В ЦИРе я была на обычном узи у Мучаидзе, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуська, спасибо за ответ. :giverose:

Посмотрю пока еще чуть-чуть да запишусь куда-нить, чтобы уж недельки через 3,5-4 сделать. :read: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки подскажите и может даже успокойте...Простите!!!Я вчера была на приеме(11 недель)делали прослушивание сердечка, водили аппаратом по животику, но доктор не слышит(в ЖК) :no: .Сказала рано...Я расстроилась .Направили на УЗИ, пойду к концу 12 недели.Там все будет видно и слышно??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где в Киеве сделать 3D УЗИ. И на каком сроке лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я 3D сделала на сроке 19+3,хотелось узнать пол.Делали платно,в общем заняло 30 минут.Все померили,посмотрели,рассказали,взвесили,увидела как она меня пинает,вот это было непередаваемо!Чувствовать и тут же на экране видеть КАК моя малышка это делает.Личико посмотрели,пересчитали пальчики на руках и ногах.Сделали и видео и 5 фото.Все входило в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не знаю куда писать, решила сюда) у меня путаница какая-то со сроками произошла, думала у меня 13 недель, пошла на УЗИ, узистка посмотрела на живот, напугала, сказала что у меня или многоводие или срок больше, сделала узи срок поставила 15 недель и 4 дня... это было 2 мая, сегодня пошла в ЖК становиться на учет, врач (которая меня ведет) прощупала живот, матку, измерила и сказала, что срок 21-22 недели (по матке)...(по узи сейчас 17,4 недель) я теперь совсем запуталась кому верить? :shock: и как точно срок определить, а то я даже не знаю когда в декрет идти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, стоит ли делать зд узи на сроке 11-12 недель, будет видно малыша? Кто делал на таком сроке или лучше обойтись обычным узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lennna, думаю на этом сроке рановато,малыша-то видно будет,но он же совсем еще крохотный,толку не очень много.Лучше потерпи еще 9-10 неделек и насладись встречей ;) Мне тоже не терпелось,но дождалась 19 недель и увидела все что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мне по срокам все-ровно нужно делать узи, вот я и думаю, что зд наверно будет информативнее обычного, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я делала 4D узи в своей ЖК в 13 недель. Впечатления словами не опишешь! Видео записали, теперь каждый день смотрим и ждем следующего узи! Скорее бы уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lennna, все равно на этом сроке главное ширина воротникового пространства.Даже для врачей это еще не срок.Но если есть желание и возможности,то конечно! :good: А ты скрининговое УЗИ уже делала?Если нет,то все же советую повременить с 3D хотя бы пару неделек,нежелательно так много УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Lennna, все равно на этом сроке главное ширина воротникового пространства.Даже для врачей это еще не срок.Но если есть желание и возможности,то конечно! :good: А ты скрининговое УЗИ уже делала?Если нет,то все же советую повременить с 3D хотя бы пару неделек,нежелательно так много УЗИ.

Сделала обычное УЗИ, спасибо за совет :D 3Д сделаю к неделькам так 20-22, а что такое скрининговое УЗИ и зачем его делают и года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lennna, скрининг выявляет все пороки развития плода,не всегда конечно,но в 80 %.Это УЗИ и сдача крови-назначает врач,сдается 3 раза в 10-14 недель,18-24 и где-то в 32-35.Тебе врач все об этом расскажет. :) и поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, есть смысл идти на 3д узи в 12 неделек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lusindochka, а тут выше про это писали)) но я бы сказала, что есть :good: в 12 недель записали нам диск с 3D, прикольно так было на свою черепашку посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,хочу сделать узи 3D но не знаю где,может посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала ЦИР (центр иммунологии и репродукции), а именно доктора Тё..К нему очереди огромные, но если не срочно, можно попробовать, а вообще там много хороших узистов и аппаратура на высшем уровне. Такие здоровские 3d фотки у них развешаны по центру, всегда любовалась, а теперь вот и сама скоро пойду ,ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сказали 3D лучше делать недель в 27, тогда всё прекрасно видно и есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

tanirit, да и в 20 недель видно уже ;) 3Д можно совместить с плановым узи, чтобы малыша лишний раз не тревожить, а в 32 недели уже ничего не видно, проверено :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы делали когда ,у нас не удалось посмотреть в 3Д лялик..настолько подвижный был...его таким то вылавливали...чтоб фотки сделать..и на фотках то спинкой то кверху попой, то одна пятерня на всю фотку....и парочка в профиль...даже пол слегка предположили..так как промежность и ту ручкой прикрыл...пока девочку пророчат это на 13-14 неделях мы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...