Перейти к публикации

3D УЗИ, видео, впечатления


хом@чок

Полезные сообщения

Вот и мой отчет по УЗИ: делала ровно в 26 недеь. У нас вообще вышло интересно: у меня вчера было День рождения, поэтому и получилось: мамке - 24 года, а малышу - 6 месяцев (26 нед.), нодо еще самой сфоткаться, точно на память останется)))

 

- кто и где проходил 3D УЗИ. Москва, Юнона-Медика

- Понравилось отношение или нет? да, очень

- присутствовал ли папа? нет, папа работал, были с мамой

- сделали ли нужные замеры? да

- сделали ли фото? да 8 шт

- сделали ли видео? да, DVD диск 30 мин.

- хорошо ли визуализировался малыш? да, все было хорошо видно, только он спал)))

- остались ли довольны качеством услуг? да, если придется еще идти, пойду только туда.

- примерная стоимость? 3000, но оно того стоит.

:good:

 

Подробнее написано в "Июльских детишках" или есть фото в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все-таки подумываю куда пойти. Информативной информации в форуме что-то не нашла. МАло кто отзывы оставляет. Попробую пойти в Арт-мед, много отзывов, и определяться пора уже. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки в пятницу была у врача сказали что будет мальчик жалко только что фото не сделали...всем здоровых малышей! :D :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

девочки в пятницу была у врача сказали что будет мальчик жалко только что фото не сделали...всем здоровых малышей! :D :wave:

Поздравляю!

 

По поводу похода на УЗИ в пятницу! Сходила я в Арт Мед на Красной пресне к доктору Колесниковой на сроке почти 30 недель. Во первых, все таки поздно я пошла, врач сразу предупредила, что 3d не очень хорошо получится. И в итоге на экране поместилось практически только личеко моего хомячка))) и ручки, он уже весит 1500 кг! Чуть крупней срока и по узи нам поставили ПДР 21.06.08 а раньше ставили 25.06. В общем то мне понравилось, но в Заботе на полежаевской у Донова мне понравилось больше, он как то человечней что-ли, добродушней. А у Колесниковой все как то ближе к делу, без отступлений, ни разу даже не улыбнулась :rolleyes: четко зачитывала параметры, соответствия и тд. может конечно я сама виновата, пошла к ней 19.30 в пятницу, но ведь это ее работа... Но я все равно очень давольна что с малышом своим увидилась, он такой классный, уже именно такой какой родиться. Я попозже сканирую фотографии и в галерее размещу. Еще нам записали все исследование на ДВД ,минут 15 идет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, поздравляю со встречей :) а сколько стоит в Заботе и в АРт-меде?

ждем фоток ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, Поздравляю!!! А я в пятницу звонила в Арт-Мед, но у них было все занято, так что я решила не эксперементировать и идти туда, где уже делала.

Фотки есть в галереи, отчет - в июльчатах.

А ты давай не затягивай с фото, очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, поздравляю со встречей :) а сколько стоит в Заботе и в АРт-меде?

ждем фоток ...

Спасибочки)))) В Заботе стоило 1750 р., в Арт Меде 2050. Но если бы пришлось идти еще раз на 3d, то я бы к Донову пошла даже не задумываясь ;) , даже если бы стоило это в 2,3 раза дороже :good:

 

Martianna, Поздравляю!!! А я в пятницу звонила в Арт-Мед, но у них было все занято, так что я решила не эксперементировать и идти туда, где уже делала.

Фотки есть в галереи, отчет - в июльчатах.

А ты давай не затягивай с фото, очень ждем!!!

Я видела фотки, вы классные такие! поздравляю, как я поняла, у тебя мальчик! Это супер! Ну как, тебе понравилось? я завтра постараюсь фотки выложить ближе к вечеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, ага, понравилось, главное, что если я где-то не понимала, врач останавливала и показывала, пока до меня не дойдет))) Она даже когда уже исследование закончила, а малыш на экране остался, говорит: ну смотрите какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, ага, понравилось, главное, что если я где-то не понимала, врач останавливала и показывала, пока до меня не дойдет))) Она даже когда уже исследование закончила, а малыш на экране остался, говорит: ну смотрите какой
ну я рада за тебя, самое главное,ты такой классный подарок себе на день рождения сделала ;) малыша увидела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, что-то отправила не до конца.

продолжаю: " она говорит: смотрите какой он хорошенький" и повторяла это несколько раз. Подход врача, да и клиники был очень доброжелательный, и чай предолжили, и в кабинет проводили, ну короче, отработали на все 100%. Кстати, у них в сумму 3000 руб. входит видео (у меня вышло минут 30) + 2 фото, а мне сделали 8 штук, без доплаты, я даже не знала, какие она делала, я только попросила сделать ту, на которой видно, что это мальчик.

А, и еще, т.к. у нас папа далеко, и приедет когда малыш уже должен родиться, то врач сама искала подходящий момент, чтобы папе фотку послать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето у меня с линейкой случилось последнее время, у нас уже сегодня, во вторник 30 и 1 день ;) мы в декрете, но еще работаем, тружиники :mod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, Спасибо!!! да, действительно это был самый лучший подарок, даже не то, что 3D, а то, что все хорошо со мной и с малышом!

 

А ты я так поняла не в особом восторге, может они без эмоций, т.к. у них там людей много? А фотки давай, буду очень ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, что-то отправила не до конца.

продолжаю: " она говорит: смотрите какой он хорошенький" и повторяла это несколько раз. Подход врача, да и клиники был очень доброжелательный, и чай предолжили, и в кабинет проводили, ну короче, отработали на все 100%. Кстати, у них в сумму 3000 руб. входит видео (у меня вышло минут 30) + 2 фото, а мне сделали 8 штук, без доплаты, я даже не знала, какие она делала, я только попросила сделать ту, на которой видно, что это мальчик.

А, и еще, т.к. у нас папа далеко, и приедет когда малыш уже должен родиться, то врач сама искала подходящий момент, чтобы папе фотку послать. Вот.

Ну вот это классный подход, вашему папе обязательно должен понравиться пупсик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ginger, да нет, народу не было, клиника крутая, судя по обстановке и оборудованию, но вот врача я не того выбрала, хотя как специалист она хорошая. Но я все равно оч рада, я когда увидела какие у него щеки, я чут не заплакала :D , чудо просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, да, у меня тоже с линеечкой что-то не то было, вчера было 26 недель, хотя должно быть 26 и 1 день, зато сегодня 26 и 2 дня. У тебя наверное тоже так, в среду поставит 30 и 2 дня.

А я вторую неделю дома, у меня до 12 мая очередной ежегодный отпуск, а с 12 мая - декретный. Красота, хотя иногда не знаю чем заниматься.

А как ты так, врача просила, чтобы разрешила работать? Почему ты не хочешь дома быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martianna, я щас сама заплачу блин...

Прямо не терпится посмотреть на вашего Щекастика!!!

Кстати, мне в Арт-Меде рекомендовали какого-то врача, типа самый лучший в Москве, даже не помню сейчас, я еще туда звонила, а мне сказали, что он пишет докторскую, и сейчас в долгом отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mma-15, приветик ты определилась куда узи пойдешь делать? у меня есть 3 варианта: Салют-мед, Забава, Он-клиник (подружка посоветовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю пойти в Арт-Мед, начиталась, много отзывов. Он распространен очень. Вот думаю, когда лучше. Очень хочется уже в 22 недели...но врач может отложить до 24...Даже не знаю как быть... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mma-15, а это писала Martianna, "В Заботе стоило 1750 р., в Арт Меде 2050. Но если бы пришлось идти еще раз на 3d, то я бы к Донову пошла даже не задумываясь , даже если бы стоило это в 2,3 раза дороже "

 

у меня осталось 2 варианта Салют-мед и Забава, я в Забава задала вопрос врачу как ответит сделаю вывод и выберу тогда куда пойти :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы кстати наверно подождала бы 24 нед, малыш поинтереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М не в четверг к врачу...вот там она скажет, когда лучше... Я думаю предварительно записаться, а если скажет, что рано, тогда перенесу. Я уже просто с 19 недель маюсь, не могу дождаться. Хочется убедиться, что с малышиком все хорошо! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разместила несколько фоток с узи, после проверки должны добавить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ!

НАм сказала, что у нас ДЕВОЧКА!

Ходила в АРТ-мед к Петелиной, понравилось, хорошо говорила, все замерила, ручки, ножки, пальчики посчитала, все органы посмотрела. Все хорошо! Это и было самым главным для меня!!! Весим 509 г!!! 6 фоток и диск, так забавно! Мелочь наша достаточно хорошо визуализировалась, русками махала и улыбнулась раз. Впечатлений масса!!! Стоило ....2800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ!

НАм сказала, что у нас ДЕВОЧКА!

Ходила в АРТ-мед к Петелиной, понравилось, хорошо говорила, все замерила, ручки, ножки, пальчики посчитала, все органы посмотрела. Все хорошо! Это и было самым главным для меня!!! Весим 509 г!!! 6 фоток и диск, так забавно! Мелочь наша достаточно хорошо визуализировалась, русками махала и улыбнулась раз. Впечатлений масса!!! Стоило ....2800 руб.

Поздравляю! Ростите большие и здоровенькие!!!! Если есть желание, выкладывай фоточки дочки!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nat111, привет, как сходили на УЗИ? поделитесь и ждем фоток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...