Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Полезные сообщения

IMG2014122_9010856_15301359.jpg меня Лиля зовут. Завтра сдам хгч и проник.потом в субботу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиля привет! Отличный тест! Обожаю clear blue. А то на других сидишь высматриваешь полоски, динамику, а тут все понятно)))))))) Удачи на сдаче ХГЧ!

 

Я кроме ХГЧ ничего не сдавала. Только буквально за месяц до беременности проверила щитовидную железу и на инфекции (герпес, цитомегаловирус, токсоплазма).

 

gina-iren, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Класс, будешь ещё сдавать? Или это был последний раз?

я думаю хватит уже :)

 

А я эту коагулограмму в понедельник сдала послезавтра узнаю результаты.

девочки, зачем сдаете коалограмму? она че дает? Может и мне сдать нужно...

 

Olga Kanada, я гормоны мониторила в цикле перед беременным, все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gina-iren, Мне Г сказал сдавать вот я и сдала)))) А так сдают те у кого проблемы с кровью, сильно густеет во время береенности

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, красивый тестик, и мне нравятся clear blue. Но я себе сделала его для фоточки уже после беременного хгч :D. До этого делала как-то результат отрицательный был, зареклась больше его не делать, пока не буду уверена, что он мне "плюсик" покажет :)

 

 

gina-iren, Мне Г сказал сдавать вот я и сдала)))) А так сдают те у кого проблемы с кровью, сильно густеет во время береенности

понятно, ну вроде этого за мной замечено не было, а направлять меня некому пока . Буду надеятся, что с кровью все норм. А Д-димер никто не отслеживает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня он входит в коагулограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, почему тебе все время хочется что-нибудь сдать?))))))) Всё хорошо! Наслаждайся! Еще успеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, да просто счастью своему не верю )))))))))) а про Д-димер мне Г. говорил, типа позже надо будет мониторить. Только Г. пропал мой пока. Позже уточню конечно... а про успеется это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я тоже не верю. Точнее не так, верю и знаю, что беременна, но вот нет визуального подтверждения (хгч, тесты это все не то), чтобы прям до самого дна счастья))))) УЗИ или даже скорее первые пиночки наверное помогуть достигнуть катарсиса :D

 

Я чет сладкое сметаю. Прям не остановить. Ужас просто. Блин, могу вот в день 3-4 милкивея съесть((( Раньше бы буэээ просто. А теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет сладкое сметаю. Прям не остановить. Ужас просто. Блин, могу вот в день 3-4 милкивея съесть((( Раньше бы буэээ просто. А теперь)

прикольно, у меня пока ничего такого нет. Я не сладкоежка, и пока до их пор к сладкому равнодушна. Но тебе не страшно, ты же говоришь, у тебя все равно нигде ничего не откладывается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) ну так и есть)))) только я боюсь, что на лице отложится и зубах)))))))))

 

На тему еды еще)))) Вот томатный сок прям могу пить и пить и пить) С сыном также было. А вне беременности не интересует даже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, томатный сок говорят от токсикоза хорошо спасает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, А я слышала про имбирный чай))) Не знаю, если будет, проверю, про томатный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, по-моему имбирь в беременность нельзя? ?? Я могу ошибаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  точно видела в профиле) анализы

Ирен я тоже мониторила, плоховато было год назад , нормализовалось Слава Богу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, можно) Но как и все осторожно) Я имею ввиду аллергию и сопутствующие хрон.заболевания. Сама по себе беременность не противопоказание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,а если норм анализ, то мониторить не надо наверное

 

Лину,прикольная новая линеечка у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! А мне не спится, ноги сводит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, и тебе доброй ночи! Я пока тоже не сплю.... Все думаю пойти завтра на хгч или нет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет я к вам из Сентябрят 2014, увидела, что появилась уже группа "Сентябрята 2015" и не смогла пройти мимо))) помню как примерно, год назад, увидела такие неожиданные, но в тоже время долгожданные //, как были счастливы с мужем, как бегали сдавали ХГЧ, ездили на узи каждую неделю, и вот пролетел год)))) мы стали родителями)))) удачи вам миленькие девочки, хорошего роста ХГЧ, легкой беременности, наслаждайтесь своим положением и берегите себя))))) Подгузничек вам наш ночной на закрепление!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже пожираю сладости, но по причине того что меня эндакринолог посадил на диету с ограничением сладкого, так вот я сейчас наедаюсь чтоб потом можно было спокойно на них смотреть. Я кстати до сих пор ещё худею :novgod: , думала сейчас вес расти начнёт ттт

 

Приветик всем)))

Milashkaaaa, Спасибо за пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо большое! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

6zHHTAAO8Ug.jpg

 

Milashkaaaa, спасибо огромное за пожелания!

Olga Kanada, я страдаю судорагами до сих пор, начались в 1-ую беременность. Ох, и болезненная эта штука :malicious:

Я кстати до сих пор ещё худею , думала сейчас вес расти начнёт ттт

это ты умудряешься сладости кушать и худеть при этом? shok.gif Или ты еще грудью кормишь?

 

А я сегодня опять подорвалась в 5 утра, ну че не спится вот _bu.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Я их просто ем только с утра, может поэтому не откладываются сладости в жир. А грудью я уже давно не кормлю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

А сексом все как обычно занимаетесь , наверно глупость но я так боюсь сейчась пачится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...