Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Полезные сообщения

Лину, ну старшая у меня уже не совсем малышка)))) 11 класс заканчивает) скоро уедет учиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мой вес 49-50 кг всю жизнь :sorry: . Не, после родов на гв до 46 кг падал(( вот пока, кроме как в беременность, не знаю как набрать. Не скажу, что прям гнетет меня и ветром не сдувает вроде) Но хочется конечно хотя бы 53-54 кг иметь при моих 169 см.

 

//Татьяна_С//, куда уедет?

 

Сплюшка, при таком росте отличный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, учиться) в другой город) Будет поступать в медицинский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, ХГЧ отлично растет просто!!!

 

//Татьяна_С//, ммм))))) какая молодец)))))) и как долго учиться))) По стопам чьим идет? Или первая в семье такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, ХГЧ отлично растет просто!!!

да, моя гинеколог тоже так сказала) довольна) Мы очень сложный путь прошли, что бы познать это ЧУДО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, казалось бы 3й раз у тебя, а все равно как первый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Удачи gina-iren, Olga Kanada!//<br />
спасибки :) главное ещё попасть на УЗИ

 

<p>

<br />gina-iren, на 11 ДПО ХГЧ был 22, сегодня, на 13 ДПО 94. <br />
отличные показатели

 

<p>

<br />ХГЧ завтра пойду сдавать...<br />
у тебя завтра какой дпо? @@@@@@@@ на отличный результат!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, Это да) Причем у меня совершенно разные беременности были) Со старшей дочей не тошнило, не болело ничего, и родила очень легко и быстро, даже испугаться не успела. А вот вторая дочка меня помучала) Токсикоз страшный с первого по последний день. на сохранении с 11 недель,и до родов. И роды очень сложные были и на много дольше, чем в первый раз. А вот как сейчас будет? Уже не так как в первый и второй раз)

Изменено пользователем //Татьяна_С//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, не записывалась еще? Конечно перед НГ может быть ажиотаж или наоборот. Мне вообще интересно как платные клиники в праздники работают, если вдруг я соберусь :think1: .

 

//Татьяна_С//, ооо,вот так да) А я надеюсь все, что у меня будет один в один) Беспроблемно))) Но уже не первый раз читаю, что все беременности у одной женщины могут кардинально отличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошие мои!

Вчера мочканула тестики и узнала что Б, сегодня сразу побежала сдала ХГЧ, результат 25.9.

Во второй половине дня началась мазня, гинеколог выписала кучу витаминов и таблеток и спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие. На УЗИ в 20 числах Января пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,добро пожаловать к нам!!! Врач дюфастон или утрожестан назначил? Смотри позитивные фильмы и лежит по-больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я взяла на себя наглость, и открыта темку "болталка", знакомства, и т.д.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,добро пожаловать к нам!!! Врач дюфастон или утрожестан назначил? Смотри позитивные фильмы и лежит по-больше!!!

Утрожестан назначила и дицинон.

Испугалась сегодня, рыдала... Муж меня взял в охапку и повез к платному гинекологу.... Девочки, я в восторге от врача и успокоила и курс лечения назначила, все разжевала, побольше бы таких врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, :) Отлично, когда есть контакт с врачом))) Мазня была коричневая или алая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,хороший гинеколог это очень важно, который и успокоить и уверенность вселит, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте, принимайте новенькую))).

Звать Надежда, можно на "ты". "Внутреннему содержанию" - пятая акушерская неделя (третья от зачатия). Ходила вчера к врачу платному, вердикт - вроде всё нормально, тьфу-тьфу. ХГЧ в пятницу был 256 (14 ДПО), врач не настаивает на контроле за динамикой, но я завтра пойду сама для себя сдам)). На учёт в ЖК пойду сдаваться после праздников.

вот такие дела)). Давайте дружить, в общем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, :) Отлично, когда есть контакт с врачом))) Мазня была коричневая или алая?

Мне кажется коричневая, но точно не алая

 

Всем здрасьте, принимайте новенькую))).

Звать Надежда, можно на "ты". "Внутреннему содержанию" - пятая акушерская неделя (третья от зачатия). Ходила вчера к врачу платному, вердикт - вроде всё нормально, тьфу-тьфу. ХГЧ в пятницу был 256 (14 ДПО), врач не настаивает на контроле за динамикой, но я завтра пойду сама для себя сдам)). На учёт в ЖК пойду сдаваться после праздников.

вот такие дела)). Давайте дружить, в общем!

Привет Надюша, вливайся)))

У тебя первый ребёночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, привет))) Поздравляю! Ты юрист что ли?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, да. Ой, волнуюсь-волнуюсь...

 

Dinka_Sun, привет))) Поздравляю! Ты юрист что ли?)))))))

 

Не, журналист... Но по должности в числе прочего и редактор юридической странички). А откуда вопрос, коль не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinka_Sun, да не секрет) Просто как прочитала "вступительное слово", первое, что в голову пришло, аж не удержалась) А раз редактор юр.странички, значит я близка была)))))))))

Интересная у тебя профессия, Надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, интересная, очень! Сейчас вот сама свое "вступительное слово" прочла - ну всё, профдеформация налицо: всё чётко, понятно, доступно, ничего лишнего))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, завтра 18ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Это Fistashka_мама// случайно ник неверно поменяла.

Беременность вторая, есть дочь почти 6 лет, чтобы зачать пользовалась этим сайтом. Забеременеть получилось с первого цикла, молодые были. Была замужем, развелась давно уже, потом как-то не получалось иметь отношения (все не то, последний мужчина меня жестоко кинул на деньги, а я воспитывала его сына 4-х лет, мы разошлись и сына забрал). А уже 3 месяца как встретила взрослого мужчину 34 года, и он сказал что спешит иметь детей, т.к. возраст уже. У меня все подруги и одноклассницы или беременны вторым или родили второго. И мы загорелись этой идеей, 3 месяца пробовали. Только что сообщила ему по скайпу (потому что именно сейчас оказался в другом городе по работе), он безумно рад, теперь планируем совместное проживание. Дочь мою любит, с мамой знаком, отношения со всеми замечательные, вот на рождество наверное будем знакомиться с его мамой, которая безумно хочет иметь внуков. Когда оповещать всем - еще не решили, думаем попозже, пусть закрепится хорошенько. Вот такие мы шустрые, а с другой стороны, чего тянуть?

 

!!!!!!!!Девочки, а все уже сказали о своем положении родственникам и друзьям? Когда собираетесь говорить? Как долго планировали?

 

Извините, может вы и писали выше, но там столько много текста, и девочек много, надо разнакомиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветик!!!! Располагайтесь поудобнее до самых родов!

 

Lilya2306, я практически уже всем рассказала! Планировали три года))

 

gina-iren, удачи тебе на узи! Я пойду после НГ,в 10-х числах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

medium_20101208091035617497.jpg

 

Dinka_Sun, приветик! Присоединяйся к нам! _34.gif Наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный прирост ХГЧ!!!

 

Сплюшка, и тебе наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный беременный результат хгч!

 

gina-iren, удачи тебе на узи! Я пойду после НГ,в 10-х числах))

спасибки большое!

 

!!!!!!!!Девочки, а все уже сказали о своем положении родственникам и друзьям? Когда собираетесь говорить? Как долго планировали?

у меня знает муж и 2 близкие подруги! Родственникам еще не говорили. В Новый год маме и доче скажу наверное. Остальные подождут! :) Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...