Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Полезные сообщения

называется, все болеют хоть на улицу не выходи

и у нас тоже все болеют, еще и очень тяжело...у всех сотрудников домашние болеют, боюсь, как бы они на работу заразу не принесли. Хочу бегом НГ, чтобы дома сидеть и не шарахаться где попало.

gina-iren, Я тоже так хочу пройти первый скрининг только УЗИ, а потом на учёт, но прикол в том что в 20 недель второй скрининг и опять могут отправить кровь на потологии сдавать

А ты почему кровь не хочешь сдавать? У меня причины, что у нас любят многих, у кого возраст за 30, отправлять потом к генетику, якобы большая вероятность патологий и все в этом духе. Ну и наслышана об ошибках по этому скринингу, когда говорили мамам прерывать беременность, они не соглашались, а детки в итоге рождались здоровыми. Просто если мне скажут какую-нибудь гадость, я то конечно пошлю далеко и надолго, но потом же все равно всю беременность переживать буду и не смогу спать спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gina-iren, Да тоже у нас много ошибок делают, и молоденьких девочек отправляют на прокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, у меня тоже потягивает изредка слегка. И первую Б так было. А сейчас вообще сына еще иногда на руках таскаю, усугубляет..)

 

Врачу безусловно надо доверять своему.

 

А про прогестерон просто так. В крови венозной его может быть хоть 150 к примеру, а взаимодействовать с эндометрием может 10% от него. Или может быть 28, и взаимодействовать при этом может быть 100%. В общем, количество в крови и эффективность действия в матке не имеют четкой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А про прогестерон просто так. В крови венозной его может быть хоть 150 к примеру, а взаимодействовать с эндометрием может 10% от него. Или может быть 28, и взаимодействовать при этом может быть 100%. В общем, количество в крови и эффективность действия в матке не имеют четкой связи.

 

Ой как всё замудрено :D , но у меня ещё отслойка есть, наверно всё таки не хватает его, а может и другая причина есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и молоденьких девочек отправляют на прокол

вот на него точно не соглашусь... ну их нафиг.

 

Девочки, а вы где беременность собираетесь вести? В ЖК или в платных клиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Я в платной клинике вести буду, как и первую беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я бы платно вела, но сейчас все так дорого стало, поэто у видимо не потянем, у нас дома ремонт еще капитальный... сдамся в жк, но все равно все сама буду контролировать... не доверяю я нашей бесплатной медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в ЖК! Я уже по халатности платной клиники, обожглась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я наверное в ЖК, с деньгами не очень сейчас. Надо заняться выбором ЖК и врача в ней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а можно выбирать??? Я думала идешь в жк по месту жительства и там на каждый участок свой врач..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем идти в платную, если тут в ЖК все бесплатно?! И смотрят намного тщательно за Б. Чем в платных , только вот очереди огорчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, ты можешь прикрепиться к любой ЖК, например ближе к работе, если тебе так удобно. И по сути к любому врачу ;) ну возможно там нужно будет заявление написать... но это все мелочи, главное у врача нормального наблюдаться, а не вешаться 7-8 месяцев от какой-нибудь ненормальной... У меня была такая с дочкой, перед родами переехала я к маме и пошла переприкрепляться в другом городе по месту жительства. Она меня чуть до инфаркта не довела и упекла на сохранение на месяц до родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, У нас в ЖК врачи все отвратительные, ну и в платный центр не ко всем пойти можно, я для себя выбрала гинеколога с ним планировала первого, всю беременность под чётким контролем была. Был бы этот доктор в ЖК, то пошла бы в ЖК

 

gina-iren, Дурдом, вот поэтому буду платно вестись потому что знаю что доктор из себя представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду в ЖК. УЗИ у эксперта отдельно, которому доверяю 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, можно вопрос?)) Почему у тебя на линеечке написано второму Львенку? Мы вроде Деву ждем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, А я Львёнка жду)))))))))) Вообще так было. У меня перед беременным циклом менструация началась 1 ноября. Это бы как раз выпало на начало-середину августа, если бы получилось. Я тогда себя прям таааааак настроила на победу) Мужу сказала, все будем делать Львёнка-августёнка) Ну было в шутку конечно). В общем, цикл у меня случился аж 20 дней!!!! Я тогда просто ошарашена была! Напугалась. В итоге последующий цикл от 21 ноября оказался беременным, и я поняла, что это все равно август выходит! Так стало смешно, что запрограммировала свой организм на август, что со страху аж цикл пролетный был настолько короткий, чтобы следующий попал снова в желанный месяц)))

 

Воот) А вообще первый сын у меня Стрелец. Просто зовут его Лев.

 

А вообще, Дева так Дева) Это не суть! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, я тоже очень Львенка хотела и в этот цикл О рання была, на 10 день))) так что я запрыгнула в последний день августа и родить надеюсь чуть раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикольно, и я хотела именно львенка, т.к. сама лев по гороскопу :) хотя ПДР посчитала только после положительного ХГЧ. а до этого не знала, попадаем на август или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки это судьба! )))) думаю точно родим львят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот что-то львёнка не хочу, хочу деву, но малыш сам решит когда ему появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, почему не хочешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, Характер у них упёртый :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka,красивая линеечка у тебя ;)

 

Девочки, че у вас новенького? Чем занимались сегодня? Я купила виферон. У всех коллег практически домашние болеют. Боюсь, скоро заразу на работу принесут. У меня бацилофобия началась (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Спасибо. У меня из новенького только появление ночного жора :popcornsmile: , надо срочно идти спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я давно уже болею) С сыном на пару) Вот до пятницы сидим дома, пропустим ёлку в садике. Надеюсь сходим в январе от работы, наверстаем упущенное)

 

Жор дааа) Я в принципе этим страдаю. Ночным поеданием. И при этом худущая всю жизнь, ни попы, ни груди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...