Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Получила результат повторного ХГЧ. В субботу был 200, сегодня 457. Прогестерон 95,3.

 

Девочки, нормальный прирост? Я больше сдавать не хочу чего-то)))) Одна головомойка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лину, отличный прирост! Поздравляю! Растите и развивайтесь! У меня в субботу был хгч 90.94

 

Olga Kanada, спать очень хочется, живот иногда тянет и покалывает, грудь болезненная, иногда мутит))

 

gina-iren, а у тебя какой срок? Я хотела 30дек пойти на узи, это будет 5нед2дня, но боюсь рановато, придется наверно после праздников идти... а так хочется уже сердечко услышать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, согласна с тобой) По этим же соображениям решили не откладывать. Мы живем в своей квартире однокомнатной, но надо расширяться. Вот что-то в конце года процесс застопорился, зато малыш второй решил не задерживаться. Думаю, что остальное придет обязательно!

 

vlad04ka, понимаю тебя, тоже неспокойно) Голова дурная)))

 

Настюша, нормальный прогестерон. Его вообще можно не сдавать, если нет угрозы прерывания. Я сдала, потому что делать нечего))))

 

Иринка//, спасибо!

 

Кстати, да, как ошпаренная просыпаюсь в 7 (сейчас на больничном с сыном), хотя ложусь в 2-3 ночи))))) и ни в одном глазу сна! Это пройдет потом!

 

 

По поводу насморка. Есть такое и у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  я тоже думала пойду после праздников , но моя Г. Сказала что увидит уже, надеюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, все собираются на УЗИ до 1 скрининга? Я в первую Б первый раз в 11 с чем-то пошла, даже не переживала как-то. Вот теперь не знаю, удержусь ли до февраля...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже анализы готовы- хгч 240.4 (был позавчера 90.94) и Прог 34.08 нормы до 33.50

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте желанный ребёнок есть калюкулятор прироста хгч, но там дпо надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да я уже посмотрела. Вот на этом сайте http://mypreg.ru/index.php?mod=calc-hcg

Иринка//, отлично просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота, у всех так ХГЧ замечательно растёт, а я на 1ДЗ сдала был 244,9 и всё больше не буду сдавать, а прогик был вообще мизерный 26,4 :( . Сегодня меня что-то мутило вечером :toks: пока не поела)))) И кстати меня этот насморк одолевает по вечерам :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, нормальный у тебя прогик! Жалобы есть какие-нибудь? Выделения там коричневые, сильные тянущие боли в животе или поясничной области? Если нет - все ок! Сходишь на УЗИ позже и успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , с хорошими результатами вас!))))

 

Olga Kanada,мне 34 года. :)

 

Olga Kanada,а твоей дочке сколько лет? Как отреагировала на новость?

 

Иринка//,у меня срок 5 недель 1 день.

Девочки, кто знает, когда сердечко на УЗИ можно послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мне тоже 34, дочке моей 12 лет, сыну 15 , дочка со мной прошла все мои горести на пути к малышу, в 2012 у меня было прерывание беременности на 26 недели, ВПС.... Поэтому дочка со мной ждала каждый цикл и рассматривала полосочки на тестах))) она так меня поддерживает ! Дай Аллах всем таких дочек! На новость отреагировала спокойно и сказала - никому не говори! Даже на БП не пиши, только папе скажи, чтоб сейчас берег тебя и не нагружал работой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,уже токсикоз начинается?

 

Olga Kanada,какая у тебя доча молодец!!! Я вот боюсь ее реакции, потому что не могу ее предугадать. Мы с мужем скрываем, что ещё ребёнка хотим. На НГ наверное скажем. Просто по твоему рассказу создалось впечатление, что ей 20, а не 12 лет.

ВПС - это порок сердца? Я думала, что после рождения операцию делают , и все норм. У нас у знакомых мальчик родился с 2-мая пороками. Ровесник моей дочки. Не дай бог пережить то, что ты пережила. Хорошо, что у тебя дочка так тебя поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у нас были сложные пороки и их было много, кардиохирурги разводили руками , ну не буду ворошить больное ,,, это было тяжело , а дочка моя да умненькая не по годам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, gina-iren, вы такие молодые, и детки уже такие большие! Это очень здорово! Я в школе мечтала родить лет в 20))) Но потом институт, который закончила только в 24. И с мужем мы учились вместе, в одной группе, как-то не до детей было)))

 

gina-iren, токсикоза нет. Рано еще. И надеюсь не будет))) У тебя уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у всех по разному сердечко слышат, у кого-то в 6 недель, а у кого-то только в 7 недель. Я решила все же попозже сходить, чтобы наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  все правильно не торопись на узи, я сама не хочу 30 идти, но моя Г. Такая кипишная на счёт меня, говорит что не сможет спокойно отдохнуть если упустит меня на праздники))) вот говорит увижу твою беременность и с Новым Годом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,с телефона ошиблась, у Владочки по ходу начинается токсикоз. У меня нет и надеюсь не будет. В первую беременность не было его.

 

Девочки, лучше после НГ сходить на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня в среду хгч был 14, а в пятницу - 28. Собираюсь завтра на анализ) надеюсь будет больше 100. 1 цикл назад была бхб. Так что теперь очень страшно! Программки пдр пишут в августе, но с моим хгч, я думаю что это будет не раньше сентября! Надеюсь задержусь с вами до сентября!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

и я подключила утрик от страха. 200+200. живот как-то сильно ноет, как на месячные. в первую Б тоже принимала. На узи до 12 нед не собираюсь, если все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Li_odessa, приветик! А какой срок у тебя сейчас?

Всем доброе утречко! У нас все без линеечек, я вообще разобраться не могу у кого какой срок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  подожди после узи все сделают линеечки))) лично я боюсь сглазить свое счастье))) т

 

Читаю токса у многих нет , а меня тошнит и это самое прекрасное чувство )) я рада буду если даже вырвет ( сори) я так ждала этой беременности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

1353391351_www.radionetplus.ru_6.jpg

 

До НГ рукой подать elka.gif

 

Li_odessa, присоединяйся к нам на все 9 месяцев! Не переживай, все будет хорошо. У меня на 12 дпо ХГЧ еще меньше твоего был. Тест был вообще кристально чистый. ХГЧ сдала для порядку, т.к. хотела утрик отменять. Собралась уже вечером после работы с подружками потусить, шампанского попить, и тут на тебе, к вечеру результат ХГЧ - 9. Мы с мужем в шоке были.

[quote name=Настюша:)" post="13871502]

На узи до 12 нед не собираюсь, если все хорошо.

а я в раздумьях вот... муж уговаривает до НГ сходить. Он еще поверить не может, и хочет подтверждения, что беременность маточная и все ок. А я думаю после НГ сходить, чтобы сердечко еще послушать. Но до 12 недель я однозначно не дотяну.

А еще у меня есть страх первого скрининга... не УЗИ, а именно анализа крови. Подумаю еще, может в 12 недель сама на УЗИ схожу, а в ЖК на учет позже встану, когда они уже не смогут меня на скрининг отправить.

 

Всем доброе утречко! У нас все без линеечек, я вообще разобраться не могу у кого какой срок)))

после НГ все сделаем, на УЗИ сходим и сделаем обязательно ;)

 

Лину, Li_odessa, девочки, а как вас зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Li_odessa, будем ждать хорошего результата!

 

Настюша:), здорово! Я тоже хочу продержаться до 11 недель!))))

 

P.S.: Зовут Алёна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, А врач сказал низкий, у меня поясницу потягивает иногда, но причиной может быть и перегиб в пояснице

 

Иринка//, Я хотела новую ленеечку, но нигде нет таких чтоб писали возраст ребёнка и срок беременности

gina-iren, Я тоже так хочу пройти первый скрининг только УЗИ, а потом на учёт, но прикол в том что в 20 недель второй скрининг и опять могут отправить кровь на потологии сдавать

 

Приветик всем :reverans: . У нас тут дурдом на дворе декабрь, а на улице дождь идёт, сибирь блин называется, все болеют хоть на улицу не выходи :girl_mad:

 

А ещё сегодня пришла моя вышивка, теперь буду вышивать до посинения.

 

Сегодня же сходила опять ТТГ сдала в другой клинике к нормальному эндокринологу, результат 3,4 назначили эутерокса 25, а другой врач назначал дозу 100 :mamamia: . Правда сахар у меня 5,8 вот это фигово, сказали соблюдать диету без сладостей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...