Перейти к публикации

Первые признаки зарождения новой жизни)))


vlad04ka

Полезные сообщения

Хорошо кто не поправляется! А мне уже три человека сказали - не беременна ли ты?! Лицо округлилось , поправилась.... Но я чувствую что поправляюсь, ограничиваю себя в углеводах , по 15 часов кефир и чай пью.

Я маску купила марлевую и выходя в общественное место одеваю , оксолинку говорят не желательно мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olga Kanada, и я округлилась))))

всем доброе утречко! А кто кого хочет? У нас в семье все банально-я девочку, муж мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я пока не округлилась... стараюсь контролировать свой вес. Вчера вечером поела творог и кефир с отрубями, перед сном захотелось кушать конечно, но я перетерпела. Хочу пока на белковых ужинах до НГ посидеть. А у меня сегодня сутра по-раньше истерика была, рыдала в 3 ручья, пока ехала на работу в машине. Муж успокаивал... видимо гормоны уже дают о себе знать.

В темке про декретные напишу повод для слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, А я пухляшь, поэтому буду держаться до последнего, а то в ту беременность набрала 20 кг и до сих пор ещё не сбросила

 

Иринка//, Мужу пофигу, а я хочу ещё одного мальчика, мне нужна банда :D , но пока какое-то предчувствие что будет девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я вчера тоже поревела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кого хочет? У нас в семье все банально-я девочку, муж мальчика)))

нам с мужем без разницы, кто будет, хотим малютку. Муж сказал, что даже если девочка будет, он ее будет с детства на рыбалки с собой брать :D Но в магазинах с детскими игрушками давно ходит среди полок с машинками, железными дорогами, хоккеями, все мечтает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньки принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я вчера тоже поревела.....

а ты из-за чего? гормоны у нас с тобой видать бушуют... :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, семейные у нас проблемы... и на мужа вчера обиделась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, Конечно принимаем добро пожаловать :)

 

Кстати забыла поздороваться..... Привет всем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, приветик! _34.gif

Присоединяйся к нам давай, вместе веселее 22.gif. Рассказывай, когда узнала о беременности? На УЗИ еще не ходила? Срок какой примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, привет-привет! Конечно присоединяйся! Нас тут пока совсем мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, пусть все ваши семейные проблемы разрешаться _13.gif_13.gif_13.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, с линеечкой тебя! Очень красивая)))

 

gina-iren, спасибо большое! Это просто я сейчас особенно остро реагирую на все, вот и разревелась вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

У нас так. Муж девочку хочет. Мне все равно абсолютно. Главное здоровый малыш)

 

lilechik-baby, :girl_bye:

 

Девчонки, я похоже по второму кругу заболела...(((( Опять горло першит и заложенность в носоглотке... Вот я с 4 декабря уже болею, а с выходных опять началось по новой....устала...воооот)))))) пожаловалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину, лечись и береги себя.

Я своих оксолинкой заставляю мазаться, чтобы не заболели, а сама купила виферон себе. Вроде беременным можно его. Сказали 2 раза в день мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО я сегодня наплакалась от души с утра, и так хорошо прям, приятно плакать , жалею себя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в обед была уже уверенна что это оно едва видимые призраки появились на 8- дпо вообщем нам 1-2 недельки по электронному тесту пдр на 4 сентября

Изменено пользователем lilechik-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты ХГЧ, результат хороший, проскочили трехзначное значение. 1014,90. yahoo.gif

lilechik-baby, а тебя как зовут? Ты хгч пойдешь сдавать или будешь динамику тестами отслеживать?

Выкладывай тестик сюда, полюбуемся ;)

 

Olga Kanada, плаксы мы тут все... :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Класс, будешь ещё сдавать? Или это был последний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, крутяк! Я в субботу иду сдавать хгч и коагулограмму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!

Мы ждем пацана , я просто предвижу не которые вещи, но могу и ошибаться ))) я сны видела , гле кормлю сына грудью, потом видела сына взрослого, он танцевал ))) а вообще мне всё равно , главное прошу Аллаха здоровье моему ребенку! И резус отрицательный))) сто конфликта не было

 

Сдала гормоны и сходила к эндокринологу, все отлично по щитовитки, эндокринолог похвалил что заранее пришла ) да и мне спокойнее, а кто что нибудь сдавал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, А я эту коагулограмму в понедельник сдала послезавтра узнаю результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я сдавала ттг,17-опг и еще что-то, в графике у меня все написано)))

 

vlad04ka, я уже второй раз сдаю, первый раз есть некие превышения, поэтому увеличила Курантил, сейчас вот сдаю чтобы посмотреть действует ли увеличенная дозировка или придется уходить на уколы Клексана.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка//, Я всю беременность первую сдавала на неё и пила кардиомагнил 75, а под конец беременности кровь сильно густеть начала и назначили ставить уколы гемапаксана сначала 0,2 а потом подняли до 0,4

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...