Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

Катя

Бэнж освоился сразу же, ест и гадит как взрослый мужик, растет не по дням, а по часам, ласковыыыый, я балдею с него))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, ну у меня проблемы со щитовидкой, вот хочу проверить, а еще там где сосочки уплатнения. Педиатр посоветовала сходить к эндокринологу.

 

Christine1983,  у меня проблемы со щитовидкой, вот хочу проверить, а еще там где сосочки уплатнения. Педиатр посоветовала сходить к эндокринологу.

 

Я когда массаж делала сама ей показывала как переворачиваться со спинки на живот. Как мы уже и на руках поднимаемся, ну когда на спине лежим и ручки держат пальчики взрослого. А еще когда на животе лежим попу к верху тянем и коленки поджимаем, скоро поползем....

Ссылка на это сообщение

Матылечек

Ага, моя также с 3х мес попой кверху, ногами толкается, но не ползаем пока и думаю не скоро)

 

А спим мы теперь всегда попой кверху почему то:-D

1dee33a2f2f4.jpg

 

1dee33a2f2f4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, натали, это я так пошутила.... шутим с мужем.

Какой у вас памперс интересный. Что за фирма?

Это наверное ещё памперс премиум кэа, остатки.. Сейчас меррис и муни, но с рисунками

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы покрестились! Всё прошло хорошо. Мотя, конечно же, плакал:-( молчал только тогда, когда у батюшки на руках был. Мне не разрешили присутствовать, я была во дворе церкви. После обряда над нами прочитали молитву матери и ребенка. После Пасхи едем на причастие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы покрестились! Всё прошло хорошо. Мотя, конечно же, плакал:-( молчал только тогда, когда у батюшки на руках был. Мне не разрешили присутствовать, я была во дворе церкви. После обряда над нами прочитали молитву матери и ребенка. После Пасхи едем на причастие.

Поздравляю вас с Крещением!!! :flower: Пусть Ангел хранит Матвеюшку!

Мы сегодня тоже в храме были, такая служба красивая была, вербу святили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи

С крестинами вас! Странно почему мать не пускают, впервые слышу!

 

Я всё над племянницей ржу, в 5мес ее крестили. Я на руках ее держу и батюшка мне книгу поднес, чтоб я молитву читала. А она на старославянском. Вот он наклонился, чтобы мне помочь, если не пойму, а Алиса его за бороду хвать и дернула, он от неожиданности носом в книгу и уткнулся:-D :-D :-D

 

23апреля млин((

0b72739d109d.jpg

Погуляли сегодня часик под дождем и градом, плюнула и домой пошла, догуливали вот так, на подоконнике))

А из окна садик виден, но решили в другой пойти, хоть этот и близко так..

6eb94bc759db.jpg

3.5 часа дрыхла, я так совсем разленюсь и на улицу выходить не буду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну у вас и погодка! Ужас! Мы вчера на улице во дворе сидели- у нас жара!

А мы в садик в мае идём записываться, у нас заранее нужно это делать, а то пролёт может получиться. Выбрали сад, но не знаем, примут ли... Он ортопедический, деток в группах максимум 15 человек, питание там очень хорошее. Короче говоря, скоро пойдём на переговоры с заведующей:-)

 

А нам сегодня 5 месяцев!!! Ууурррааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну у вас и погодка! Ужас! Мы вчера на улице во дворе сидели- у нас жара!

А мы в садик в мае идём записываться, у нас заранее нужно это делать, а то пролёт может получиться. Выбрали сад, но не знаем, примут ли... Он ортопедический, деток в группах максимум 15 человек, питание там очень хорошее. Короче говоря, скоро пойдём на переговоры с заведующей:-)

 

А нам сегодня 5 месяцев!!! Ууурррааа!!!

С месяцами вас!!! Растите умненькие и здоровенькие! Правильно, что в сад заранее записываетесь. Мы с сыном вовремя успели, а вот дочу пришлось за "мзду" устраивать)))

 

Девочки, я снова стану мамой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, спасибо!

Катюша, ты это, того что ли?

 

Kati*1983, лови наш мальчуковый подгуз наудачу!!!

Спасибочки! Хожу, боюсь дышать. Завтра сделаю контрольный эвик, но я уверена, что все будет хорошо, чувствую это каждой клеточкой))))

 

b20fc6e61f36.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы покрестились! Всё прошло хорошо. Мотя, конечно же, плакал:-( молчал только тогда, когда у батюшки на руках был. Мне не разрешили присутствовать, я была во дворе церкви. После обряда над нами прочитали молитву матери и ребенка. После Пасхи едем на причастие.

Кристинка, поздравляю с крещением, пусть ангел хранитель освещает путь Матвею

И с 5 месяцами вас

Кристи

С крестинами вас! Странно почему мать не пускают, впервые слышу!

 

Я всё над племянницей ржу, в 5мес ее крестили. Я на руках ее держу и батюшка мне книгу поднес, чтоб я молитву читала. А она на старославянском. Вот он наклонился, чтобы мне помочь, если не пойму, а Алиса его за бороду хвать и дернула, он от неожиданности носом в книгу и уткнулся:-D :-D :-D

 

23апреля млин((

0b72739d109d.jpg

Погуляли сегодня часик под дождем и градом, плюнула и домой пошла, догуливали вот так, на подоконнике))

А из окна садик виден, но решили в другой пойти, хоть этот и близко так..

6eb94bc759db.jpg

3.5 часа дрыхла, я так совсем разленюсь и на улицу выходить не буду))

у нас тоже когда плохая погода окно открываю, сама одеваюсь и гуляем дома так

С месяцами вас!!! Растите умненькие и здоровенькие! Правильно, что в сад заранее записываетесь. Мы с сыном вовремя успели, а вот дочу пришлось за "мзду" устраивать)))

 

Девочки, я снова стану мамой)

Катюша, как это здорово. Тттт на вас, все обязательно будет хорошо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

матылёчек, спасибо!

А вам вообще неудобно гулять, у вас же и лифта нет? Коляска так и хранится в машине на улице?

 

Kati*1983, я пока не поздравляю, хочу только пожелать, чтоб в этот раз всё было до победного конца!

Прогестерон сдать не хо? А то сейчас практически у всех с ним проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, я пока не поздравляю, хочу только пожелать, чтоб в этот раз всё было до победного конца! Прогестерон сдать не хо? А то сейчас практически у всех с ним проблемы.

Крис, сдам обязательно, но не раньше, чем через неделю. У меня эта неделя оч. насыщенная - Пасха, мужа ДР, у дочки отчетный концерт, еще и работой завалили(

 

И на УЗИ схожу как раз

Ссылка на это сообщение

Kati*1983, ты там сильно не напрягайся, отдыхай вечером больше.

Муж знает? Кого хотите? Мальчика или девочку?

Мне кажется, что мальчик у вас будет :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Christine1983, ))) Муж знает. Хотела сюрприз ему на ДР сделать, но он, видя мое загадочное лицо, сам догадался) Показала ему тесты, он говорит, да, такие яркие только с Лилюшкой у тебя были 10 лет назад))) Когда БХБ были, муж не видел полосок.

Мне почему то кажется, что девчонка там) Но нам-то без разницы, у нас уже все есть :D

 

ПДР у меня будет прикольная - 31 декабря :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи

С 5мес вас, у нас завтра))

В сад мы еще в январе записались, 2е на очереди, по отзывам выбирала, все хвалят, от дома недалеко и бассейн есть+разные развивашки))

 

 

С Вербным воскресением, девочки!!

 

А мы пробуем вставать на 4конечности))

9c1aa6a6305f.jpg

 

Kati*1983

Аааа какие полосочки красивые!! Уррааа!! На хгч и прогик сдавай)) прикольно, мне весной понравилось беременеть, будете стрельцами или козерожками))

Ты береги себя, хоть и праздники))

У муда моего тоже др в чт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы пробуем вставать на 4конечности))

Алеся - такой милый маленький сонный гномик))))) Прямо мимими :flower: У моего ДР 1 мая, как раз на Пасху)

 

Девочки, я чего-то такая сентиментальная последние несколько дней - плачу от всего. Пожалуй, это единственный признак, ничего не болит, не чешется, не колется и т.д и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

матылёчек, спасибо!

А вам вообще неудобно гулять, у вас же и лифта нет? Коляска так и хранится в машине на улице?

Кристинка, да. Коляска у машине. Я уже так ловко и быстро ее собираю разбираю...

Kati*1983, я пока не поздравляю, хочу только пожелать, чтоб в этот раз всё было до победного конца!

Прогестерон сдать не хо? А то сейчас практически у всех с ним проблемы.

Кристи

С 5мес вас, у нас завтра))

В сад мы еще в январе записались, 2е на очереди, по отзывам выбирала, все хвалят, от дома недалеко и бассейн есть+разные развивашки))

 

Натали. Прикольненько, умничка. Кажется разница не большая, а по умениям как пропасть

 

 

С Вербным воскресением, девочки!!

 

А мы пробуем вставать на 4конечности))

9c1aa6a6305f.jpg

 

Kati*1983

Аааа какие полосочки красивые!! Уррааа!! На хгч и прогик сдавай)) прикольно, мне весной понравилось беременеть, будете стрельцами или козерожками))

Ты береги себя, хоть и праздники))

У муда моего тоже др в чт))

 

Как коряво ответила, вообщем ответы в вашем тексте

Ссылка на это сообщение

матылёчек, неудобно тебе, но что поделаешь... Вам комнату дополнительную не хотят предложить? Или хотя бы по размерам чтоб больше была?

 

Nataly9, Алеська молодец! Худышка она у вас, наш Мотя по сравнению с вами бегемотик :-)

 

Kati*1983, когда на УЗИ тебе?

Ты кем работаешь? Работа очень тяжёлая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kati*1983, когда на УЗИ тебе? Ты кем работаешь? Работа очень тяжёлая?

Крис, на узи пойду через неделю. Работаю доцентом, преподаю. Сейчас сессия начинается, поэтому работы много - проверяю курсовые, контрольные, дипломы, методички пишу. Работа сидячая, так что физически особо не напрягаюсь)))
Ссылка на это сообщение

Кристи

7300 весим, она стройняшка, но не худая, животик, складочки есть и вес хороший. Зато вертлявая, как козочка)) у нас в темке у кого вес большой, лентяюшки, не хотят особо стараться)

 

Кать

Спасибо)

Крепитесь хорошенько!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! У нас все хорошо)))

Девочки, вопрос: что вы пили во время Б от головной боли? Ночью, думала капец мне придет, утром цитрамон выпила, теперь ругаю себя, что не вытерпела(

Ссылка на это сообщение

Катя

Головную боль нельзя терпеть! У меня не болела, но может ношпу?

 

На массаж к 11, Алеся ток проснулась, не люблю когда плпа в мыле, даже кашу не поест, долго это((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...