Перейти к публикации

❃❀✿Здесь ничем мы не болеем, дружно все беременеем!✿❀❃


Полезные сообщения

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все

Катюш

Ну какты?)

 

У нас тепло, вот так гуляем)

201fc9c7f15e.jpg

ea8fe3302de9.jpg

 

А это мой плюшка любимый))

f8e0b813c15f.jpg

Какие вы уже большие))) У нас тоже тепло, солнышко. Хотим завтра-послезавтра в лес съездить. Я чувствую себя нормально, только отрыжка замучила(

 

Котейка - красавец! :)

Ссылка на это сообщение

Девули, всем приветик! Куда все подевались? Как дела?

Привет!)

Я вот неделю с темпатурой валяюсь, ужас какой то((

Ты как себя чувствуешь?)

Ссылка на это сообщение

Привет!)

Я вот неделю с темпатурой валяюсь, ужас какой то((

Ты как себя чувствуешь?)

Ого, выздоравливай, Наташ, такая погодка, а ты болеешь(

Я чувствую себя нормально, ничего не болит))) Потихоньку начинаю осознавать, что скоро в нашей семье появится еще одно маленькое чудо)

Ссылка на это сообщение

С праздником!!

Мы ходили на парад, Алеся во как уснула) люлька нам впритык, надо сидячий блок доставать.(

c2ec57d03012.jpg

Я со вчерашнего дня на ногах, ура!! Соскучилась по улице, такая погода шикарная!

..но зато неделю не готовила и отсыпалась:-D

fe1ee34e5f93.jpg

Ссылка на это сообщение

Nataly9, О какие вы модные - в платьице))))) А мы сегодня на парад не пошли, доча простыла. А сейчас узнали, что там не обошлось без провокаций, и поняли, что мы правильно не пошли(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катюша, как самочувствие? Когда на УЗИ?

Наташа, малявка такая модная у вас;-) как настоящая леди:-) нам люлька тоже уже впритык, тоже блок будем доставать.

А ещё у нас новость- наш пирожуля сегодня наконец-то САМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ на животик!)))

А ещё нас зубы мучают :-((( последние пару дней вообще тяжело было :-(((

 

Натали, ты малышню прикармливать? Чем? По какой таблице? Я начала искать инфу в нете, так тут стооолько всего, голова кругом... И везде всё по разному...

Будем на приёме у педи буду спрашивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристи

С переворотами вас...так мне необычно это слышать, Кудесина с 3хмес ворочается, а в темке у нас тоже не все декабрята ещё умеют, какие разные детки)

 

Ты знаешь я не заморачиваюсь, даю ей попробовать всё что в руки съедобного попадется, а едим кашу-кукуруза/греча и рис. У вас если вес хороший то с овощей, кабачок, брокколи, цв.капуста. буду скоро тоже вводить, обед формировать. Я хочу компотик яблочный ввести, жарко очень, а воду она не пьёт(

 

Вот мы тут прикорм обсуждаем, если откроется у тебя, если нет скину ссылку на таблицу

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69575-prikorm-s-chego-nachat-i-kak-prodolzhit/

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Кристи, с новыми достижениями вас!!! :) А я во вторник была на УЗИ, у нас все хорошо, СБ +. Прикрепились по передней стенке почему-то :think1: Первые два по задней крепились. Врач сказала, что это норм. КТР всего 2 мм, такой кроха, а шуму много :DПЯ - 19 мм. Соответствуем 6 неделям и 4 дням)

Изменено пользователем Kati*1983
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Кристи

С прошедшим полугодием вас!!))) чего умеете?)

 

Кати

Охх держись, посоветовать от токса не могу ничего, сестре гренки помогали(

 

Юля

Да что ж за беда творится( Б начали наступать, но не так как нужно(( Дай Богв след раз наступит идеальная Б!

 

 

 

 

 

 

 

Нашему ласковому Солнышку, нашей чудесной Кудеське 6 месяцев! :love: ! Пол годика, как время мчится! :kiss2:

Сделала тортик, мой первый из мастики. И мастика вкусная получилась! :confusion:

 

Свекры подарили освященную серебряную ложечку с ангелом хранителем, на первый зубик...осталось зубик этот дождаться! :D

4bf7ea008604.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристи

С прошедшим полугодием вас!!))) чего умеете?)

 

Кати

Охх держись, посоветовать от токса не могу ничего, сестре гренки помогали(

 

Юля

Да что ж за беда творится( Б начали наступать, но не так как нужно(( Дай Богв след раз наступит идеальная Б!

 

 

 

 

 

 

 

Нашему ласковому Солнышку, нашей чудесной Кудеське 6 месяцев! :love: ! Пол годика, как время мчится! :kiss2:

Сделала тортик, мой первый из мастики. И мастика вкусная получилась! :confusion:

 

Свекры подарили освященную серебряную ложечку с ангелом хранителем, на первый зубик...осталось зубик этот дождаться! :D

4bf7ea008604.jpg

Поздравляю с 6 месяцами, Наташ, а чем надпись делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

4bf7ea008604.jpg

 

Поздравляю с полугодием)) какой красивый тортик))

Изменено пользователем Marisha555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с 6 месяцами, Наташ, а чем надпись делала?

Гелевым пищевым карандашом)

Спасибо девочки)

 

В коляске мы теперь либо спим, либо так)6e2a668ae080.jpg

 

Почти сами сидим, ползаем и пробуем вставать, пока только на коленки получается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а какой торт внутри? Я на годик планирую повторить торт сделать, так вот не знаю какой сделать

Бисквит со сметанным кремом, пропитан ананасным сиропом, киви, бананы. Под мастику крем ганаш. Мастика из маршмеллоу. Ооочень простой, но вкусный тгртик, я уже и на годик наглядела себе и вообще всегда сама делать буду теперь)) на годовщину свадьбы тоже сделаю, понравилось))

Ссылка на это сообщение

Матылечек

Молодца!))

 

 

Достала комбез картерс на 9мес, покупала на осень потеплее..ага, размечталась, впритык уже(

6bcb4aeed800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...