Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

всем привет..а у вари и нос заложен и кашляет...сегодня темпа поднялась до 38,к вечеру спала,это все с нашего приезда тянется.хорошо хоть откашливаться начала

 

варя на хореографию ходит,пока нравится,сегодня из за темпы не пошли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня гимнастику пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, тренируйтесь дома прыгать со скакалкой. Есть этапы развития ребенка, через них не перепрыгнуть никак. Надо стараться находить игровую мотивацию. И да, тренер виноват в этой ситуации тоже, вернее ему пофигу просто. Может и имеет смысл позаниматься индивидуально, догнать остальных. Я свою в этом году никуда не повела. Заниматься дисциплинировано она еще не в состоянии, а от меня требуется слишком много усилий чтобы ее аодить. Так что для общего развития только в саду занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы всю ночь толком не спали,маялись животиком.

Делали деткам УЗИ,у нас овальное окно в сердце и доп.хорда,вроде ничего страшного,у кого-то было такое к какому возрасту нормализовалось?

у нас у Димы тоже,ещё и трабекула,делали в 4 мес ещё не закрылось,следующее узи в год У Туси весной тоже ещё было не закрытое ОО Вроде это вообще ни на что не влияет

 

Вот Ир у меня также оба сразу просыпаются как только на руки берём

 

Наташ,ну это ты психанулааа - так нельзя,наоборот надо подбадривать и хвалить,а ещё лучше уходить из поля зрения - без мам они совсем по другому себя ведут Ещё я дома всегда нахваливпю и помогаю отработать элемент который не получается на полу,они ещё мелкие и им не всегда с первого раза понятна техника исполнения

 

А если договориться с вашим же тренером об индивидуальной подкатке - и контакт наладится и тренер будет заниматься только Андрюшей,подкатки стоят в основном 1500-2000 за занятие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, может тебе мое мнение и не интересно, но скажу )))

Ане не нравился холодный бассейн и ходить туда она не хотела. Очень сильно на нее повлияла тренер - она нашла с ней контакт. Мы начали ходить 2 раза в неделю в группу и 1 раз индивидуально. Вот на индивидуалке тренер к ней и нашла подход!

Первые занятия Аня ничего не говорила и первые 3 недели давались с трудом. Потом она раскрылась перед тренером и стала разговаривать )) я когда пришла ее забирать, спрашиваю - чего она опять ноет? а тренер такая радостная - все хорошо, мамочка, она со мной заговорила!!!

На еще слде занятии Аня спросила - а почему вы мне даете зеленую доску всегда? я оч хочу красную! И спасибо огромное тренеру, она на всех групповых занятиях стала всем давать зеленую, а Ане красную!

Ане стало важно, чтобы ее тренер похвалила, она прям бежит и старается, чтобы Ольга Владиславовна ее похвалила, для нее это огромный стимул на тренеровках.

Если есть возможность, может стоит продолжать групповые зантия, но раз в неделю заниматься индивидуально. Это сблизит Андрея и тренера. Если тренер грамотный, то она на индивидуалке найдет к Андрею подход и будет его использовать и на групповых.

Ну, это просто вариант )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Попробую с тренером поговорить об индивидуальном. Интересно что скажет. И постараюсь больше не срываться... Просто в какой то момент взяли и руки опустились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну если у тебя опустились, то, что уж об Андрее говорить... Вы ж не за медалями в этот спорт пошли, поэтому пусть делает так как получается! Не психуй, а помоги Андрею поверить в себя )) но если тренер будет продолжать в том же духе, то будет сложно, конечно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,валокординчик мне в помощь. А Дрюхе бы какую-нить таблетку "негрустин"(шучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ходит на дзюдо,потомц что туа ходит друг Степка. Он и на занятиях больше играет. Ноя вижу,что пытается делать какие то новые упражнения и в обычной жизни,показавает и говорит: мМеня это на дзюдо научили ( или в садике,или на развивашке). Пока мне этого вполне достаточно.. Конечно у нас это не так затратно,как фигурное катание,но ты наверное понимаешьчем выше награды-тем больше вложено соедств( не говоря уже об усилиях и труде ребенка).

Наша преподаватель по балету,принимала участие в подготовке.наших победительниц (не буду врать Аделины или Юли). Раз или два в неделю за ней приезжал шофер в посад к5 утра и отвозил в москву,а потом на ее другую работу. И это только хореограф на полу,а их там целая команда. Ты готова вкладывать столько в ребенка соедств? Я вожу на дзюдо только из за офп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, сегодня у нас сдвиг! Помимо простохо хождения по льду согласился учить елочку! Потом подошла к тренеру. Есть только один вариант. Подкатка по пн и чтв, по 500 руб, но это группа, по 5-7 человек. Индивидуального варианта нет. А так в грппее 10-15 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну 5-7 это ведь не 10-15. Поэтому мне кажется стОит ходить на подкатку.

 

У нас первый месяц был трудным. Поскольку ребенок еще и несадиковский , ему пришлось научиться принимать и тот факт, что требовать может не только мама.

Многое и сейчас дается с трудом (запрыгивать на сложенные маты например. Для всех кладут 5 матов, для Самирки и еще двоих низкорослых - 4). А вот висит на турнике дольше всех (опять же по причине своей мелкоты и маленького веса). У меня нет цели растить чемпиона, я вожу для офп и чтоб ребенок тратил энергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И после офп похвалили нас,старался все выполнять,ттт.

Римм,я тож не о чемпионстве мечтаю. Я хочу его закалить этим льдом, пора вылезать из частых болячек, плюс физнагрузка на порядок выше чем в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, нагрузки выше и сил на баловство не остается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю, что 5-7 хороший вариант! Андрею больше внимания достанется.

 

Блин, девочки, я молчу сколько мы денег на анюткин бассейн тратим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

А я попробую с лета Толяна отдать на футбол, тут в Красногорске (бесплатно). Он конечно с 5 лет, но знаю что и младшие дети тоже ходят, вдруг возьмут? А сегодня пойдем сноуборд детский осваивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,муж тоже все о футболе для сына грезит. Но я пока стою на своем что лед лучше закаливает и дых.пути и вообще здоровье.

Задумалась о подкатках. Они в 11. Час катка и опять галопом к обеду в сад. Вот это единственное неудобство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, если бы стоял вариант выбора, то я всеми частями тела за лед, но у нас другая ситуация. Вы сколько в мес платите? Я боюсь мы лед со всеми подкатками и т.д. пока не потянем, а спорт нужен. Футбол бесплатно просто, поэтому для начала я бы хоть туда поводила бы

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 в месяц (2 раза в неделю) плюс купить хорошие коньки. Те что стоят новые 8000, нам удалось на авито взять в отличном состоянии за 3500. И плюс подкатки,тут уж на сколько хватит денег.

 

Ток сейчас задумалась, лед 4500, танцы 2700, английский в саду с понед.начнется 1500. Итого 8700((( мамачки.... Буду ходить бомж бомжом теперь) аакие теперь шмотки и салоны, придется что-то урезать в статьях расходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />опять галопом к обеду в сад<br />
<br />

Тебе рассказать каким мы голопом всю неделю бегаем? Все возможно! Тем более, если ты считаешь, что оно вам еще и для здоровья надо ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,вы на колесах? Мы то своими ножками бежим))) и только от метро до сада я частника за сотку беру. Это наши 3 ост на трамвае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы бегаем на хореографию....бросаю спящую Ясю одну дома,потому что она в это время спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 тыс на всякие занятия в мес уходит и плюс 3 тыщи за сад. Тоже галопом скачем, а что делать. На фитнесе у Андрюхи не все получается и не всегда слушает тренера, много балуется. Но она молодец, дала нам подсказку о переводе в другую группу, я сначала расстроилась, а потом не пожалела! В др группе дети спокойнее, баловаться не с кем. Ходит с другом, повторяет за ним, но не всегда это нужно, т к друг бывает ленится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, С рождением дочурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровья вам девчонки)а ты говорила....не рожу больше никогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы пешком, кроме школы рисования - до нее своим ходом остановок 5 ))

Но у нас до всего остального пешком дойти можно, без общественного транспорта. В сад минут 15, бассейн 20, в больницу на физио тоже минут 20 пешком.

Зимой с машиной еще сложнее - ее пока почистишь и отогреешь.... а мне наш танк так вообще чистить сложно! Я это ненавижу и всячески избегаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну 5-7 это ведь не 10-15. Поэтому мне кажется стОит ходить на подкатку.

Именно! С нас нарукавники в бассейне сняли, когда все разболелись и в группе вместо 12было 5 человек. Это небо и земля.

 

У нас в месяц: 150 сад, 15 гимнастика, 60 бассейн. Вступительный в сумме за все 240. Мы везде, кроме гимнастики( если нет дождя) на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...