Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Optimictka, вы в сад не пошли? Или это про Машу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, нет не пошли они в сад. )) мы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а мы пошли. ели-ели глаза открыли. Вчера нас в кафе детское позвали и мы домой приехали в 12 ночи. Полина уснула в дороге. Я ее несла, она глаза открыла и сказала "я что-то еще хочу поспать" и так до утра не просыпалась. А у меня еще час руки дрожали, после того, как я ее донесла из машины, открыла две двери с домофоном и две ключами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а как ты ее несешь? Я сажаю на бедро, Самир меня руками за шею обнимает и ногами за талию. И все. Одна рука точно свободна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не пошли они в сад. )

истину говоришь ))))

Я сажаю на бедро,

а я обычно на плечо кладу и под попу держу, т.к. в сонном виде мои ногами не держатся нифига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у моих рефлекс. Я их с трех месяцев так таскала. Поэтому они как обезьяны - сразу цепляются, в любом состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, как невесту жених))) на вытянутых перед собой. В правой руке ключи. Она так спит, что ничего не держит. Еще иной раз пытается руки под щечку подложить, чтобы удобнее было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег идет. Не пошли гулять. У меня золушкин инстинкт проснулся.

Жратва в доме кончилась. Завтра в магаз едем. Я чет на Тимкин Др так потратилась, что терь бюджет не могу восстановить. Все думаю, как бы сэкономить на хавке. Но у нас прям все покончалось, много потратим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Димон с темпой 37, не стала на балконе укладывать. а дома проспал 20 минут и усе. хозяйничает теперь ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы всю ночь толком не спали,маялись животиком.

Делали деткам УЗИ,у нас овальное окно в сердце и доп.хорда,вроде ничего страшного,у кого-то было такое к какому возрасту нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 кг максимум от кровати до туалета доношу, если болеет.

 

Эллеля, вы еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас окно. Но после года УЗИ не делали - врач не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять 38 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  эх ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас было открытое овальное окно. К трем годам закрылось. Все нормально! Молочко не пришло еще у тебя? Как решили назвать все-таки? На Улю похожа?

 

Наташа, выздоравливайте!

 

Я все диву даюсь, как вы сонных детей носите))) у нас при малейшей попытке пересести куда-либо, глаза вылупает и побежал)) сон как рукой сняло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, киньте в меня рецептом проверенным засолки сала. Есть 2 куска сала, одно хотела сырым посолить, другое сварить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,я думала,вроде у вас это окно было.Думаю,все будет нормально.Молоко есть,сосакает моя пиявочка,так больно вначале пипец)На Улю очень похожа,так и хочу ещё Улькой назвать?С именем никак не определимся.Я думаю может Алиса, но все как то настороженно относятся...

Алла,да мы ещё в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не знаю как найти подход к сыну. Всегда думала что у нас с ним все отлично во взаимопонимании.

Если вкратце. Т.к. мы отстающие на фигурном, пришедшие на 2 мес позже остальных, то тренер нами практически не занимается. Два раза подойдет,покажет что изучать и пошел к остальным. Наше дело - догнать потихоньку всех. Но у дрюши это не входит в планы. Он ничего не хочет повторять,не осознает или не хочет принять тот факт, что тренера надо слушаться,иначе в спорте делать нечего. То же происходит и на разминках. Уже и кроссовки вчера купили "более удобные" чтобы прыгать через скакалку, а как пришли на ОФП, снова мой в сторонке,губы надул "не умею,не буду,не хочу!". Сегодня не выдержала,психанула,вывела его с офп,одела и повезла домой. Хотя через пол часа д.б. быть лед. Дома наревелась. Что делать дальше не знаю. Как достучаться до него, как найти правильные слова, как уговорить. Полного отрицания этого спорта нет. Он о нем говорит, он едет туда не сопротивляясь, т.е. ещене все потеряно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, надо заинтересовать и хвалить за малейший успех и подбадривать всегда. Мне сложно советовать мы пошли в тот спорт, где Рика один из лучших и он сам просился туда, так что не знаю. В прошлом году дулся и отказывался, я не настаивала, но и мы и малыши были совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,наташ,тренер не прав, они ещё маленькие чтоб в стороне выполнять задание,как у нам была ситуация с гимнастикой,я рассказывала,тоже расстраивалась.Андрюша не виноват,дети такого возраста воспринимают в игровой форме, им интересно совместно с коллективом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя корзина

Наталья Кулакова - Детская ревность. Для тех, кто ждет еще одного ребенка. Практический курс для родителей

Ольга Земцова - От слова к рассказу. Развиваем речь (для детей 4-5 лет)

Надежда Жукова - Букварь. Учебное пособие

Надежда Жукова - Уроки логопеда. Исправление нарушений речи

Даниил Хармс - Все бегут, летят и скачут

Александр Пушкин - Золотые сказки

Игра: Приключение Чиполлино. Приключение Буратино

Тютчев, Пушкин, Фет - Времена года. Стихи русских поэтов

 

Андрюша не виноват,дети такого возраста воспринимают в игровой форме, им интересно совместно с коллективом

согласна полностью!

 

меняйте тренера

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалю за все все! Но на этом он останавливается и дальше ему уже ничего не надо. Спрашиваю - почему на танцах в саду платных все выполняешь? В ответ - там у меня друзья. Не хочу чтобы спорт и т.п. ассоциировалось только с наличием друзей, не думаю что правильная установка. Даже если представить пример - пошел куда-то с другом, потом этот друг по своим причинам бросит данный и спорт и что? Не бросать же за компанию. Поэтому хочу научить его смотреть на жизнь иначе. Как научить - не знаю(((

 

Алл, в нашей ситуации менять тренера не получится. Они там одни. Их четверо и каждая ведет свою группу от самых малых до больших. Я уже подумываю о личном тренере, но боюсь представить какая это будет цена. Даже если нанять временно, чтобы догнать остальных. А потом как я его верну в групповое. Начнет канючить что остальных детей боится/стесняется или еще чего выдумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,да не могут дети такого возраста тренироваться Радт чего то в будущем,им надо чтоб было интересно здесь и сейчас.Да тренера менять без толку,просто поговорить,что Андрюша слишком мал чтобы в стороне выполнять что-то,ему интересно вместе со всеми,пусть у него пока что-то не так будет получаться,главное чтоб было интересно и весело.Мы вот гимнастику оставили пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу чтобы спорт и т.п. ассоциировалось только с наличием друзей, не думаю что правильная установка.

в этом возрасте правильная. Мы на гомнастику ходим с одним другом, в бассейн вот щас перевелись в другую группу и именно потому согласился, что там друг его. Учитывая, что у Рики вообще нет проблем завести друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих уложила, один кашляет не сильно, у второй нос заложен, хотя сопли кончились. Вот что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...