Перейти к публикации

Хобби наших мамочек


rinysik7

Полезные сообщения

rinysik7, вяжу спицами. Продаю не секрет. Стоимость пряжи, которая ушла на изделие, и такая же стоимость за работу. Решила по такой схеме продавать. Например на шапку с косами ушло два мотка. Один моток 180р. Умножаем на два, 360р, и столько же за работу. Итого шапку продала за 720р.

 

SvetlanaSt, две шапки не подумала сфоткать. А третью сфотала.

 

Звездачок, сейчас уменьшу фото и покажу.

 

Научиться бы ещё фотать красиво. Пряжа красивая. С люрексом и пайетками. На солнце оч красиво переливается. Вот эту шапку продала за 300р.

post-58088-0-68831500-1443863922_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

FiFula, красивая. А я взрослые вещи не могу вязать, а от детских сама тащусь и на душе тепло, когда вяжу. Одно удовольствие. С ценой, кстати, также поступаю

 

RfZy9yj1AT8.jpg

odVUcW78oFI.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все рукодельницы! Я, кажется, последний раз в школе вязала и вышивала.

А я фотографирую.

В инстаграме можно глянуть некоторые фото и ссылку на сайт @andrei4uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, я смотрела, красивые фотографии) всегда научилась красиво фотографировать, даже фотоаппврат купила, а толку то..) что на мыльницу, что на никон, одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  ну, практика важна очень в съемке. Чем больше снимаешь, тм лучше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, очень красивые фотографии у тебя и сразу видно, что профессиональные,конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

LovelySea*Счастливая мама*, очень красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, спасибо! мне очень понравился плед, который ты на выписку Полиночке связала! мечтаю тоже такой связать, но для меня это еще сложно... ((

 

у меня была во время Б попытка плед связать не очень удачная. также муж пинетки, которые я связала не одобрил и я все попытки научиться вязать тогда забросила ( о чем сейчас очень жалею, т.к. времени было много тогда ), а вот как родила так захотелось для Викули что-то самой сделать. Теперь вот учусь ночью, когда мои любимые спят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас творческий кризис((( из-за усталости совсем ничего не хочу делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  а ты на заказ никогда не вязала? Мне кажется твои работы пользовались бы успехом, очень красиво получается!!!

 

А я биссером вышиваю, там особого мастерства не нужно) усидчивость только) муж в рамки вставит, тоже покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да я бы с радостью на заказ бы вязала. Но спроса нет. Выставляла работы и вроде не дорого, но никто не покупал. Наверное никому не нравятся.

Я тоже вышиваю бисером. Две картины вышила. Квилингом еще увлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кризис на дворе... А твой плед на выписку просто класс!!!

У меня 7 вышитых биссером , и 4 топиария было, а еще 8 биссером начала, но она огромная, не знаю уже теперь когда закончу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Божечки, какая красота девочки!!! Восхищаюсь вашими работами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, невероятная красота!!!! У вас 4 детей, старшие еще и на домашнем обучении. Прямо слов нет, одно восхищение!!! Еще и вяжете)) больше не буду жаловаться что я что то не успеваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlobina, вязание - это мой отдых. Недавно на детской площадке наблюдала картину. Гуляет одна мамочка, у которой 3 деток и между всеми разница в 2 года, младшему полтора. И рядом мама с папой гуляют с девочкой годика два, наверное. Девочка капризничает, родители ее развлекают. Мамочка многодетная с совершенно искренней жалостью: "Как же трудно растить одного ребенка.." Я впечатлилась))))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончила платье для Нади.

3a556009f52c.jpg

b80febc12485.jpg

e9f103ff82d7.jpg

Изменено пользователем mamadoma
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  очень красиво. Всегда смотрю на ваши работы и расстраиваюсь, что ручки то у меня не оттуда растут)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, какая красота! В нижней части платья настоящее волшебство!

А чем связано платье? Спицами?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma,&nbsp очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, красота невероятная! это хлопок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, Счастье_А, это связано крючком сверху вниз. Цветы на подоле - отдельно, потом соединила в технике сцепного кружева. Нитки - хлопок 100%. Нижнюю юбку подшила чтобы не светилось. Я крючок только осваиваю, пробую по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamadoma, только осваиваешь и уже такая красота!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...