Перейти к публикации

Хобби наших мамочек


rinysik7

Полезные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это крючком? я только спицами умею. красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, крючок. Начала делать в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, у меня крючком не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет рукоделия, я пас, у меня руки наверно не из плеч растут)))) а так люблю рисовать!

Но самая моя страсть - это планирование отдыха. Люблю планировать отпуска, выходные, праздничные дни в которые можно куда-то поехать. Могу просто так на будущее разрабатывать планы поездок. В эти планы входить всё: страна, маршрут, достопримечательности, проживание, проезд, личные расходы, подбиваю бюджет по всем этим статьям. Вообщем трачу много времени на это, но кайфую безумно :love: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, круто ! я тоже заядлый путешественник. ( даже в беременность умудрилась побывать в 4 странах )

 

почти всегда планируем сами маршруты- но это не совсем мое хобби )))

 

rinysik7, можно же заработать состояние на таких вещах ! было бы время...красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наригорм, были бы покупатели) хотя этот попробую продать на авито местном. Может кого заинтересует. Нет так своему оставлю на выписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, очень крутой пледик, абалдеть ты умница!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, супер-пупер! Окончательный вариант покажешь? Какую пряжу брала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, 100% акрил высокообъемный. Покажу когда доделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, пледик просто супер!

 

На счет рукоделия, я пас, у меня руки наверно не из плеч растут)))) а так люблю рисовать!

Но самая моя страсть - это планирование отдыха. Люблю планировать отпуска, выходные, праздничные дни в которые можно куда-то поехать. Могу просто так на будущее разрабатывать планы поездок. В эти планы входить всё: страна, маршрут, достопримечательности, проживание, проезд, личные расходы, подбиваю бюджет по всем этим статьям. Вообщем трачу много времени на это, но кайфую безумно :love: !!!

Jessika_DN, такое увлечение можно превратить в бизнес))) туристический!

 

У меня терпения не хватает на рукоделие :confusion::Crazy: это ж высидеть надо)))) Один раз в жизни сгеройствовала - мужу (тогда еще будущему) свитер в подарок связала, лет 10 назад это было... вязала 2 недели по 7-8 часов - это было что-то :malicious: руки отваливались просто)))) он у меня просто внушительных размеров (муж), а я еще и на пару размеров умудрилась больше связать, за отсутствием опыта :D больше ни-ни)))))

 

А из увлечений - я йогу очень люблю)))))

и так по-мелочи - нарисовать что-нибудь, сверстать, художественно фото обработать (я дизайнер-художник по образованию), проф. макияж сделать))))) в общем, все по художественной стезе))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наригорм ну ты даешь!!! Молодца!!!! А я весь первый триместро в лежку лежала, да и сейчас умеренные физ.нагрузки и передвижения, никаких поездок((( Но я уже думаю на следующую осень с Манюней махнуть куда-то, дай Бог, всё выйдет!

 

Мариканкая думала, на счет своего бизнеса, но конечно не тур.агентство, а скорее помощь самостоятельным путешественникам, но это на этапе обдумывания пока и остается. Возможно в декрете займусь плотнее этим))

Оказывается, для большинства людей легче пойти к тур.менеджеру отдать деньги и не напрягаться. Но как по мне, то самостоятельный туризм экономнее и гораздо интереснее!!!!!

 

rinysik7 очень красивый плед!!!! Ты умничка!!!!!!! Я бы очень хотела чтоб для моей дочи кто-то связал такой))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. У меня лежат масляные краски, люблю рисовать, но с чего начать не знаю. Может посоветуешь что новичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Спасибо))) Та с меня такой советчик)))) Я не училась, сама мазюкаю))))))

Я делаю так- беру холст, краски,кисти, масло и все)) Села и смотрю на это все дело)))))) У меня редко вдохновение бывает, и не всегда когда оно бывает, я знаю что мне рисовать))) :D Когда знаешь,проще))

Единственное, что бы я посоветовала, это написать букет, цветы маслом получаются в 99% у всех.особенно полевые)) А если получается это толчок на следующее картины и вдохновение))))) Загугли "букет цветов маслом, цветы масло" и тд.. Главное начать, а мне это трудно бывает)) И еще, если начала- заканчивай...у меня картин 5 недописанных стоит...))))))))Просто уже не нравиться, что начала тогда(( :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  очень красиво! вот это терпение у вас, девочки!!!

 

Dt_Dashenka,  очень круто!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариканка,  спасибо)))

 

LovelySea*СкороМама*,  спасибо)) так ты тоже талант)) вон деревья какие красивые))

 

mamadoma,  вот это я называю "стальные нервы"))) ооочень круто))))) !!!! И красиво))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka,  красота! Ты без художественного образования? Одно дело цветочки рисовать,а вот портреты-супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Красота, у меня тоже дерево из кофе стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у нас талантливая и творческая группа собралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, без)))мама не разрешала рисовать)))))))Боялась,что я буду бешеной художницей. ))))Так что не сложилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...