Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Меня после родов обычно -10 кг на первой неделе. Ну а остальное очень тяжело уходит, т.к. у меня жор страшный на гв. Я сладкое и тортики просто поглащаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика!! Супер не беременный пуз!! У меня не будет так. Слишком много вредного съедено за всю Б. А тобой восхищаюсь!! Вика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, отлично! Результат просто класс, пупок, полоска и талия это ж самое последнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те скоко у тебя ушло в родах? кг 9?

в самих родах не знаю, за неделю получается 8 кг :) и еще 1 кг до родов

 

и у меня получается очень много лишка останется )))

так все по-разному сбрасывают. вон кто-то писал, что почти 20 кг в роддоме оставил

 

Вика ,а ты в таких трусиках уже.. выделения закончились?

нее )) это на минутку для фото. я ж эти розовые труселя всю беременность только для фото и надеваю ))

 

Вика!! Супер не беременный пуз!! У меня не будет так. Слишком много вредного съедено за всю Б. А тобой восхищаюсь!! Вика)))

Ой, спасибо, прям даже так :confusion:

 

отлично! Результат просто класс, пупок, полоска и талия это ж самое последнее))

Спасибо!

Вот именно, что талия - самое последнее, что появляется на моей фигуре ))) Придется над ней работать. Попозже. Сейчас пока лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я выложу что ли.

За пару дней до родов

3a63339e803e.jpg

6-ой день после родов

ff911800bfb4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты труселя зачетные)) Результаты восстановлния живота супер!

pes2702, неплохо,так держать))

Кстати,прочитала в журнале-Ляйсан Утяшева рекомендует утягивать живот после родов чтоб быстрее восстанавлявался-бандаж,корсет....

У меня быстро не получится наверно, растяжки еще кожу растянули,если б просто мышцы,было б проще..

После первых родов я оставила в роддоме 15 кило,набрала за Б около 20кг, в этот раз посмотрим,но думаю вода быстро уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я в РД не утягивала, остальные девчонки перетягивали, но эффекта особого я не увидела. А вот дома я попробовала универсальным бандажом, который до-после. Мне не особо понравилось. Так что я утягиваюсь торнеовским обычным поясом элластичным, который при физ нагрузках используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, без пузика грудь сразу видно)) еще и больше стала))

Хороший спад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, прям так тоже хорошо))) для меня это загадка пока)) мне кажется мое добро теперь никогда не уйдет)))

У меня быстро не получится наверно, растяжки еще кожу растянули,если б просто мышцы,было б проще..

После первых родов я оставила в роддоме 15 кило,набрала за Б около 20кг, в этот раз посмотрим,но думаю вода быстро уйдет...

я взяла с собой бандаж...но не знаю как на деле, буду ли одевать) ууу...15 кг, классно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач рекомендовала надевать бандаж после родов, так как в первые дни идет расстановка внутренних органов на место и велика вероятность их чрезмерного опущения так как мышечный корсет пока не восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юринка, вот и нас тоже опущением стращали, что проявиться может годам к 50. Так что я решила тоже поносить пока.

 

KristiHair, грудь да - надулась бедняжка. Там правда ещё вкладыши с бепантеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702,  а ты в каком ходишь? У меня есть универсальный, но думаю другой купить, этот как-то узковат кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, классно выглядите!!!

Мне уже становится любопытно, сколько я в РД оставлю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юринка, я с поясом хожу torneo, не в бандаже. Мне нравится - утянула всё как мне хочется и он широкий.

Про универсальный врач сказал фигня полная, типа не держит он там ничего что надо. Я конечео скептически к такому заявлению отнеслась, но спортивный пояс помоему реально удобнее и лучше утягивает, чем бандаж универсальный.

А покупать спец. послеродовой на пару недель жаба душит.

 

Апельсиновая кошка, я мало по весу оставила. Рожать пошла 83кг. Вышла из РД 76кг. Всего 7 кг ушло. Но в джинсы добеременные сразу влезла. Кстати надо кольцо найти обручальное напялить :) а то так и забуду.

А в первые роды вышла из РД с добеременным весом, в РД все 10 набранных кило осталось.

Ну ничего, думаю на ГВ быстро лишнее уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попробовала универсальным бандажом, который до-после. Мне не особо понравилось. Так что я утягиваюсь торнеовским обычным поясом элластичным, который при физ нагрузках используют.

универсальный и я не советую, вообще не удобный, задирается,ни сесть...фигня...Вот что-то такое эластичное,удобное б и надо.

ууу...15 кг, классно)))

все относительно,для кожи не очень, попа упругая такая вялая стала,долго восстанавливалась...Так что лучше не набирать бы столько много веса, но вот вода быстро копится и быстро уходит...Хотя если про кожу говорить,то еще растяжки виноваты.

Мне врач рекомендовала надевать бандаж после родов, так как в первые дни идет расстановка внутренних органов на место и велика вероятность их чрезмерного опущения так как мышечный корсет пока не восстановился.

ой у меня такое неприятное ощущение после родов было первые дни,что и правда органы куда то вниз провалились....

 

А послеоперационный бандаж не пойдет? или послеродовый другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бандаж универсальный.. на обратной стороне коробочки написано, что применяется после родов,в том числе и после операций ( КС)... так прям и написано..пока его возьму...

 

traveler, небеременное яичко)))

 

лайки опять сломались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  я решила купить послеоперационный, так как у меня КС скорее всего будет. Да и после родов думаю он удобнее, широкий как раз на весь живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно надо где то взять 3 метра ткани)))) я почему то думала что бандаж, пояс широкой стороной подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно надо где то взять 3 метра ткани)))) я почему то думала что бандаж, пояс широкой стороной подойдет

вот он у меня тоже пояс и вроде, как он после родов и идет широкой стороной...не при КС, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, вчера начиталась что это типо не то. надо тканью, подвязывать... сейчас муженек на обед приедет, подкинет меня до магазина тканей, может что там подходящее найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sugerfait,  медсестры в роддоме простынями помогают подвязаться у кого бандажа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, хороша! лайки кончились еще вчера и не обновляются! :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это на 9 день после родов 6c83e067424f.jpg

 

В первый день пуз был как на 20 недель

 

Пчёлка-я, хороша! лайки кончились еще вчера и не обновляются! :(

спасибки!!! Но есть 3-4 кг лишние, хотя я наверное после родов их уже наела. На ГВ первый месяц жор жуткий, готова есть все что есть в холодильнике. Уже добралась до тортика Наполеон, завтра буду смотреть будет ли реакция на дочурке
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, обалденный животик! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...