Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Алекsandra, браво! Стройняжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс...даже талия уже есть))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка через 4 дня после родов, не перефоткала, т.к. сейчас он точно такой же, и такой же был через 4 часа после родов, в общем как родила, такой стал и пока что не желает уменьшатся. к моему удивлению первые сутки не было ощущения,что живот как будто беременный, а наоборот резко такая впадина, очень неприятно и было не по себе первые дни прикасаться к нему, эдакая тряпочка, да еще и прям впадина была, Ну в лежачем положении живот до сих пор проваливается к позвоночнику. как будто органы так и остались распиханые по сторонам а в животе пусто ну и плюс пресса нет. может быть поэтому. как обычно нифга не видно из-з моей белой двери. надо было колготы натянуть повыше))) пеерфоткаюсь и выложу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, не верется, что никаких изменений. Скинь новое фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, очень хорошо))) и давай фотку новую)

 

Когда лежала в послеродовом, видела как девочки утягивались поясом Вулкан, или обычным универсальным после родов, который, как показалось вообще не утягивает, а просто плотно придерживает, чтобы не висел. У меня неоприновый BODY BELT, продается в аптеках и стоит такой не дорого до 300-400 р

 

У нас врачи не особо любят, когда женщины утягиваются. Но мне кажется чем быстрее начнешь, тем быстрее пузо уйдет и матка сократиться. После первых родов в 19 лет не утягивалась, животик уходил долго. После 2 и 3 с помощью пояса уже через месяц был плоским живот, затем начинала крутить хулахуп для укрепления мышц

Женя, вопрос про пояс, как его носить? написано не более 3 часов, те после родов каждый день по 3 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка через 4 дня после родов, не перефоткала, т.к. сейчас он точно такой же, и такой же был через 4 часа после родов, в общем как родила, такой стал и пока что не желает уменьшатся. к моему удивлению первые сутки не было ощущения,что живот как будто беременный, а наоборот резко такая впадина, очень неприятно и было не по себе первые дни прикасаться к нему, эдакая тряпочка, да еще и прям впадина была, Ну в лежачем положении живот до сих пор проваливается к позвоночнику. как будто органы так и остались распиханые по сторонам а в животе пусто ну и плюс пресса нет. может быть поэтому. как обычно нифга не видно из-з моей белой двери. надо было колготы натянуть повыше))) пеерфоткаюсь и выложу)

 

перефоткайся, ага, и колготы повыше натяни ;) , а то сливаешься с дверью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умнички, не реально красивые животики!!!!!!

Прям вообще, с трудом верится что недавно в них пузо жители сидели!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умнички, не реально красивые животики!!!!!!

Прям вообще, с трудом верится что недавно в них пузо жители сидели!!!!!

соглсна, а прям не верю, что у меня будет прежний живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже прям чувствую, как буду и по животу и особенно по шевелюхам скучать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефоткалась, все так же вроде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я вообще в шоке)) Сравнить эту фотку и отсюда - за 3 дня до родов http://www.babyplan.ru/forums/topic/53904-beremennye-puziki/page__pid__13737525__st__1660#entry13737525 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, поддерживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, bagema74, начала утягиваться еще в первый день после РД поверх ночнушки (которые выдают в РД). Но не на весь день. Я в первые дни в РД крутила велосипед и прикладывала бутылки со льдом, чтобы матка быстрее сокращалась (после 4 родов мышцы матки растянуты и со слов врачей сокращаются хуже). На ночь одевала пояс поверх ночнушки до кормления ляльки, до следующего кормления спала без пояса (все таки в нем ходить и тем более спать не приятно, не удобно). Видела как девочки ходили в поясе, который 2 в 1, так мне показалось что он просто придерживает пузо чтобы не висело, но никак не утягивает, уж лучше действительно тогда ткань использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!!! животики очаровательные)))

у меня не столь радужная картина - живот втянулся,а вот жирок, приобретенный за беременность, на нем остался, плюс на боках,бедрах и попе тоже равномерно так осел... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Итого, шла рожать с прибавкой в 15.5 кг., на данный момент ушло 5,5 кг, итого +10 кг (62, добеременный вес 52)...тело рыхлое,непривычно так,блинн...ну ничего, через месяц планирую подключать физ.нагрузки,посмотрим отвес...

 

да,универсальный бандаж поясом - после родов - вообще ниочем,не помогает,не утягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, оно попозже уйдет, у некоторых и чз 3 месяца все уходит и даже чуть позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, о, спасибо за инфу. А то я ж целый день бы ходила для быстрого эффектУ)))

 

Sветлик мама Пироженки, не переживай, скоро в норму придешь) Я думаю, тут для многих будет актуально потом открыть темку про восстановление фигуры после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, не переживай, скоро в норму придешь) Я думаю, тут для многих будет актуально потом открыть темку про восстановление фигуры после родов.

да,думаю,такая инфа будет актуальна для многих в скором времени,организуем...пока,конечно,рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я заказала этот пояс неопреновый и труселя послеродовые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а я не буду скучать))

 

Sветлик мама Пироженки, да открывайте уже.. мы потом подтянемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Вот это животик!) Просто сказочный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз после родов еще в рд утягивалась неоприновым поясом поверх ночнушки. Думаю мне это очень помогло. На 6 день после родов мой пузик cbd7f1d575d0.jpg

и это мать 4-ех детей??? :girl_wacko: )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, блин ...непривычно на тебя безпузую смотреть....))) на этом фоне))

 

Sветлик мама Пироженки, ну у меня пока универсальный бандаж и есть...не знаю , разрешат ли мне его после КС?

хоть такой пока.. потом выпишут, возьму уже этот неоприловый или как его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после кс медсестра посоветовала как раз неопреновый пояс. Двигаться в нем легко, но увы живот у меня плохо уходит. Матка плохо сокращается, поэтому пока очень пузатенькая я

это ровно сутки после родов

post-116112-0-58074600-1417913969_thumb.jpg

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, после кс всё-таки животик хуже уходит, но мне кажется вполне неплохо для след. дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, вполне нормально для первого дня. У многих после ЕР и на 3й день такие животы. Так что это все ооочень индивидуально.

Я вот даже не надеюсь на приличный живот не то, что в первый день, но даже и на выписку. А такие животики как у Тревелер и Пчелки у меня только к месяцам трем ребенкиным, и то, если тортами объедаться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...