Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Пчёлка-я, я вижу котодралку на заднем фоне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, я вижу котодралку на заднем фоне))))

ага, кошка - вторая мамка для детей!!! Они ее тоже, как меня мучают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, шикарный животик после 4х деток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, супер животик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, обалдеть! Вот это молодчина! Хочу такой же после родов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, обалденный животик!!! Я уж не говорю про 6 дней после родов и тем более про 4 детей!!! А что за неоприновый пояс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, я тоже послушаю про пояс. мне нужен обратно мой красивый животик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, шикарно))))

и я послушаю)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратимся к поиску))

Неопреновый пояс-это прорезиненый пояс(синтетический каучук),эластичный, плотно облешает,фиксирует,используется для похудения,при физ.нагрузках-эффкт сауны и т.д. В общем,меня заинтересовал,где купить бы...

 

Пчёлка-я, круто!такая стройняшка!))молодец! конечно, у тебя и природная конституция тела такая, но тем не менее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ну вот и у меня неопреновый как раз. В любрм спортивном магазе можно купить, здоровская штука. Живот чуть ли не на глазах обратно улезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, я так и подумала,что наверно тоже самое и есть-твой торнео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в послеродовом, видела как девочки утягивались поясом Вулкан, или обычным универсальным после родов, который, как показалось вообще не утягивает, а просто плотно придерживает, чтобы не висел. У меня неоприновый BODY BELT, продается в аптеках и стоит такой не дорого до 300-400 р

 

У нас врачи не особо любят, когда женщины утягиваются. Но мне кажется чем быстрее начнешь, тем быстрее пузо уйдет и матка сократиться. После первых родов в 19 лет не утягивалась, животик уходил долго. После 2 и 3 с помощью пояса уже через месяц был плоским живот, затем начинала крутить хулахуп для укрепления мышц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала в интернет-аптеке доставку))) у нас пояс всего 164 рубля, надеюсь доставят)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас он тоже всего 200 с копейками, ща сделаю заказ в аптеке)) Тож боди Белт нашла.

 

Пчёлка-я, а ты в роддоме начала утягиваться или уже дома? я даж не знаю, можно ли его взять в РД... Пока положила свой бандаж 2 в 1, но уверена, что нифига он не утянет((

Изменено пользователем Shakti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у нас он тоже всего 200 с копейками, ща сделаю заказ в аптеке)) Тож боди Белт нашла.

 

Пчёлка-я, а ты в роддоме начала утягиваться или уже дома? я даж не знаю, можно ли его взять в РД... Пока положила свой бандаж 2 в 1, но уверена, что нифига он не утянет((

ага, он самый, а заказ в аптеке, как происходит? написано в течение 24 часов или должны позвонить уточнить? схема одна ведь))) просто первый раз я :m0591:

и я просто положу...и пофигу мне на всех.

 

Пчёлка-я, вопрос такой - под одежду его? написано просто на что-то нужно, а там тока ночнушка ведь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, он самый, а заказ в аптеке, как происходит? написано в течение 24 часов или должны позвонить уточнить? схема одна ведь))) просто первый раз я :m0591:

и я просто положу...и пофигу мне на всех.

Я иногда заказываю в Аптеке.ру, выбираешь место, куда привезут (ближайшая аптека, с корой они работают), приходит смс через дня 2-3, можно ехать забирать. Сейчас я заказала в Живике, без доставки, т.к. находится через дорогу от моего дома, сама забираю, просто через инет дешевле заказать на 5-7%. С доставкой на дом заказывала только в инет-магазах другие товары (детское, полотенца и тд), там звонят, подтверждают заказ, дату и сумму, потом привозят (чаще на след день). Кароч, схема почти везде одна и та же))) должны позвонить или смс прислать, чтобы уточнить заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74,  в какой аптеке заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож положу с собой, лучше пусть будет))) Ща как раз пошла забирать. пришла смс. что заказ готов, заодно подышу хоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, в какой аптеке заказала?

аптека форте

вроде написано да, что должны позвонить) будем ждать

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пояс Вулкан тоже самое или лучше боди белт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила пояс, такой вонючка))) Постирала руками, пока сохнет) Посмотрим потом, как поможет. Мне вышел в 175 руб, была скидка еще))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, супер! Ты обтягивалась чем-то в роддоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не могу терпеть вмешательства кроме одежды на теле))). Через месяц можно уже пресс качать, матка не до конца еще сократилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...