Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

traveler, ого, а что они такие большие?:)

и что, там быстро сдувается живот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, красота))) ты бандаж не одеваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, ах ты секс какой)))) А у меня труселя как шорты... Не такие. Блин, такие что ли еще поискать... Ну уменьшается круто!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, матка сокращается - живот убирается)))

Брюки превращаются, как грится)))

 

traveler, трусы очень секси)) Надо такие купить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матка сокращается - живот уменьшается! как тебе без большого пуза? у меня трули такие же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler,  ахах ))) труселя зачетные ))) А пуз хорошо уменьшается и ляжки уменьшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, очень и очень хорошенький животик)) не у всех так быстро убирается...! А ты красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AvianaTells, ну у меня быстро сдувается, т.к. сказали что матка хорошо сокращается.

А труселя такие большие, т.к. это размер L из возможных S-XL, меньше не было, но сейчас я даже рада, что такие взяла, свободненькие, нигде не трут, все проветривают )))

 

va.golovina, неа, я бандаж не покупала, хотела попробовать подвязывание, а потом забыла :confusion: А сейчас уже и подвязывать нечего.

 

KristiHair, поищи-поищи ))) Спасибо!

 

Joicen, если что, вот они http://i.otzovik.com...mg/77407136.jpg

Изменено пользователем traveler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, спасибо, куплю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, После кесарева, к сожалению, так быстро не сдувается. Придется потерпеть пару месяцев. А вот После нормальных родов у меня живот повис сразу тряпочкой, и ушел почти полностью дней за 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе без большого пуза?

Ощущая себя дистрофаном ))) Особенно в душе, кажется, что нечего мыть )))

 

и ляжки уменьшились

А это я сама удивилась. Они вроде и не толстели особо... Может ракурс такой

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я труселя купила и шортами и такие, но все М. Я одни померила, мне подошли даже на пузо по размеру)

 

Да, вот у меня именно такие, как ты скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расскажу потом... как сдувается у меня)))) я думаю, что все равно конституция тела роль играет... а учитывая, что я не пухлик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а после кесарева в таких трусах нормально? Они на шов не давят, не трут?

 

traveler, ааа, вот что спросить хотела. Вес то как? Сколько в роддоме оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AvianaTells, будем ждать твои фото )))

 

va.golovina, мне кажется не должны тереть, у них резинка высоко, аж до пупка натягивается, это на фото как-то сползли. Да и резиночки там чисто символические, только чтоб не спадали.

Изменено пользователем traveler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, ааа, вот что спросить хотела. Вес то как? Сколько в роддоме оставила?

 

Вооот! Отличный вопрос! Поддерживаю))) Еще бы хорошо занести в нашу табличку графу, мол, вес перед родами и после))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Joicen,

Да мне самой интересно! Еще не взвешивалась... Завтра скажу. Надеюсь нас все-таки выпустят отсюда :)

(я все еще в роддоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler,ого! А чего вас так долго держат там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Joicen,

Да мне самой интересно! Еще не взвешивалась... Завтра скажу. Надеюсь нас все-таки выпустят отсюда :)

(я все еще в роддоме)

 

А сколько в итоге ты была по весу под конец беременности? (в плюсе от изначального)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, да, на этих двух фотках оч классно видно и пузоспад и водоспад на ногах. Ноги очень заметно сбросили объемы из.за ушедшей жидкости.

Вот за что я люблю ЕР, так в том числе и за такое резкое уменьшение живота. Я через пару часов после родрв всегда радуюсь, видя свои ноги - ничего не мешает то)))ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, да, на этих двух фотках оч классно видно и пузоспад и водоспад на ногах. Ноги очень заметно сбросили объемы из.за ушедшей жидкости.

Вот за что я люблю ЕР, так в том числе и за такое резкое уменьшение живота. Я через пару часов после родрв всегда радуюсь, видя свои ноги - ничего не мешает то)))ь

 

Ух ты, так это отеки, получаются?

А я без слез не могу сейчас на свои ноги глянуть...Кажется, бедра стали такие тяжелые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, прививку бцж делают только на полные третьи сутки, они наступили вчера в 3 часа, а прививки только до 2. Должны были по идее сегодня выписать, но сказали что-то невнятное про "мало людей", мы так и не поняли.

 

Joicen, вообще максимальный привес был +11.5, но за неделю до родов я начала снижать вес и на роды шла уже +10.2

 

tanya_nansy, я пока на кровати в родзале лежала, посмотрела на свой живот, мне показалось, что там даже пресс есть ))) потом правда поняла, что показалось ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно сдувается))) Бандаж если надеть то на выписку уже будет плоско)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, красота :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...