Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

traveler, с даткой вас! )))

 

Ой, не туда написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж изъявил желание покупать тренажер. Он за беговую дорожку, а я за эллипс. Что интереснее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эллипс, мне интереснее на нем)) Беговая пылилась в комнате и служила вешалкой для вещей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я в зале его не любила, бегала на дорожке. Но для дома взяла бы эллипс. Как комплексный тренажер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат. Почитала ему про эллипс, он теперь тоже его захотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж изъявил желание покупать тренажер. Он за беговую дорожку, а я за эллипс. Что интереснее?)

у меня эллипс) выбрала его м/у ним и дорожкой, пробежаться на улице можно)

 

ой я не могу с этими кг на ГВ, за дня минус 1 кг, ага хренушки, за одну ночь хлоп и + 700 грамм обратно))) организм видимо в шоке, как в статье)) кошмаааар, надо наверстать, причем откуда берет загадка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а может фирму/модель посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а может фирму/модель посоветуете?

у меня Эллиптический тренажер Torneo, а вот модель...нужно инструкцию искать или потом его еще осмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как эффект от джиллиан?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как эффект от джиллиан?)

Ну ты быстро прям хочешь ))) У меня пока только психологический :) 3 раза занималась, через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты быстро прям хочешь ))) У меня пока только психологический :) 3 раза занималась, через день

я просто вижу чуть-чуть эффект по крайне мере по животу, меньше стал торчать что ли)))

я занималась 4 дня подряд, пропуск один день и вчера 5 раз.

Я вчера была на поминках, мне аж несколько человек написали вчеером, что хорошо выгляжу, видимо не ожидали что ли.

И мама сказала, что я худая :D мама меня любит)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы эллипс вчера собрали, я 10 минут позанималась. Еще мужа врач посадила на диету для восстановления сосудов.

1-й день: только отварная курица

2-й день: 5 яиц и 2 грейпфрута

3-й день: только отварная курица

4-й день: нежирный творог с кефиром

5-й день: только отварная курица

6-7 день: обычная еда.

Исключить сахар, ну и явные вредности.

Я с ним тоже села на эту диету)

 

Тренажер купили такой, как ты, Жень, скинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  фото "до" сделала? Я в зеркале обычно не замечаю сильных изменений, а вот по фото сразу в глаза бросается где что ушло или пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я чего-то забросила ее, 6 дней отзанималась, а дальше к маме уехали, потом муж выходной был, сейчас Лиля не спит днем, чтоб заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я думала, но не сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а джилиан обязательно каждый день делать, чтоб эффект был? Всё тоже думаю начать, но не хочу, чтоб на меня при этом кто-нибудь смотрел. Поэтому выходные отменяются, т.к. муж дома. И на буднях иногда свёкры дома...

 

Еще мужа врач посадила на диету для восстановления сосудов.

 

У меня бабушка уже много лет для сосудов каждое утро натощак пьёт свежевыжатый грейпфрутовый сок. Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а я слышала, что для укрепления стенок сосудов надо принимать коэнзим q10. Он омолаживает организм и укрепляет сердечную мышцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не спорю, я подробно не изучала данный вопрос).. Это она из народных советов типа Малахова высмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я через день делаю, т.к не считаю полезными ежедневные занятия, мышцы должны отдыхать.

А почему мужа стесняешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, хочется, чтоб он потом заценил результат, а не видел, как я прыгаю пыжусь :girl_wacko: Да, еще боюсь, что начну заниматься, а потом лень будет. А так типа никто не знает, никто и доставать не будет... Вообщем у меня странные аргументы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мне при муже тоже не хочется скакать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так наоборот, если кто-то будет знать, что ты занимаешься, то у тебя будет дополнительная мотивация не бросать ;)

Есть даже такой метод постановки целей - публичные заявления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела еще спросить про упражнения наклоны вбок с гантелями, на самом ли деле их лучше не делать, что наоборот они увеличивают талию???всегда интересовало и почему-то висит вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...