Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Joicen, так сыпет сразу((( но попозже буду пытаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не смогла))

+1

Точнее раньше могла, когда пресс себе делала - одну мацу ела, а сейчас вообще капец ))

Еще и на самодельную выпечку подсела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ого, тебя на все сыпет? Мою на шоколад. И то,я по чуть-чуть ем теперь и нормально. А так печеньем закидывалась :-)

 

traveler,  дааа, выпечка наше всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да я пока и не особо пробовала, как убрала овсянку печеньки, молоко и бананы так и боюсь)) на мед точно аллергия, на халву вроде нет, на шоколад вроде сыплет, завтра попробую дольку горького, посмотрим)

и молоко бы хотелось ввести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и на самодельную выпечку подсела...

я это называю декретным хобби) я когда на работе, не в декрете, даже мысли не возникант испечь что.то себе, как и желания съесть. А когда дома сидишь как недвижимость, вот и развлекаешься хлебопечками и мультиварками. Домохозяйка, ууу) Это еще одна причина, почему я хочу быстрее на работу - я тогда гораздо меньше ем, хоть гв и продолжается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и я бы не смогла ((( ты герой для меня ))) я если сладкого не съем, то злая становлюсь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень как качаешься дома? Что делаешь и по скольку? А то я месяц занимаюсь а толку не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, программу минимум это 50 приседаний, 50 на пресс - закидывать ноги назад из положения лежа, 100 просто лежа на пресс, по 50 на боковой пресс, выпады 3*15, отжимания сколько получится, эллипс 15 минут

и эти на пресс

a56911a2c538.jpg

6b170cd3e4d5.jpg

ce50d06e3310.jpg

77a85144b0f2.jpg

плюс все зависит от настроения сына)))

иногда только присед, выпады и пресс пока купается)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть Женя молодец. Те за тренировку около 200 на пресс? А я со своим 30-50 до вольная. Надо увеличивать оборотым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жееееесть))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ого ты за пресс взялась крепко! А уже разве можно? Я читала, что до 3 мес лучше в щадящем режиме, чтобы расхождения мышц живота не случилось, забыла как оно называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть Женя молодец. Те за тренировку около 200 на пресс? А я со своим 30-50 до вольная. Надо увеличивать оборотым

да, так получается)

bagema74, ого ты за пресс взялась крепко! А уже разве можно? Я читала, что до 3 мес лучше в щадящем режиме, чтобы расхождения мышц живота не случилось, забыла как оно называется

вот теперь напугала меня)))буду меньше, просто живот бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, качанием пресса жир не уберешь, только укрепишь мышцу, но она все равно будет скрыта под ровным слоем :)

Как это ни парадоксально, но приседать эффективнее. Мышцы ног и ягодиц большие и требуют много энергии для своего "обслуживания". Вот она и берется из жира, причем не локально, а по всему организму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну ты вообще мой кумир теперь))) Я одну треть из тобой перечисленного если даже и осилю, то потом вообще без сил целый день. Не хватает выносливости. А живот да, думаю он многих бесит.

 

Как с него жировую прослойку эффективно убрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, меньше мучного, больше овощного)) с утра натощак стакан воды теплой с лимонным соком и кардио нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  вот из овощей вообще не представляю что есть. Кабачковую икру только и картошку ем. А мучное это вообще такое искушение, придется воздержаться ради красивого животика. Правда как бы потом на стенку за тортиком не полезть((

 

Насчет кардио задумаюсь основательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ого ты за пресс взялась крепко! А уже разве можно? Я читала, что до 3 мес лучше в щадящем режиме, чтобы расхождения мышц живота не случилось, забыла как оно называется

диастаз

 

Как жить без сладкого на гв? Мне прям требуется) а когда не кормлю, то я очень равнодушно отношусь к тортикам ипрочей ерунде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить без сладкого на гв? Мне прям требуется)

Живи со сладким :)

Все равно ж знаешь, что не похудеешь пока гв, так зачем мучаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диастаз

 

Как жить без сладкого на гв? Мне прям требуется) а когда не кормлю, то я очень равнодушно отношусь к тортикам ипрочей ерунде.

а я наоборот, прям большпя сладкоежка, но щечки ребенка не дают есть сладкое

bagema74, качанием пресса жир не уберешь, только укрепишь мышцу, но она все равно будет скрыта под ровным слоем :)

Как это ни парадоксально, но приседать эффективнее. Мышцы ног и ягодиц большие и требуют много энергии для своего "обслуживания". Вот она и берется из жира, причем не локально, а по всему организму

ага, я знаю, что прессом не уберешь)) мне бы похудеть, так пока не идет,

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я когда ем, то не мучаюсь) я мучаюсь только глядя в зеркало и одевая доБ штаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, для сжигания жира кардио лучше натощак. Ну овощи и я не ем пока... вот огурцы и помидоры пока. После трех месяцев начну расширять круг. Хотя чего расширять, курогрудь, рис, гречка, рыба, салаты овощные))

 

Девчат, есть же ПП сладости)) найдите в инстаграмме, есть странички с такими умелицами, что едят сладкое и все ни по чем) у меня посмотрите в подписках fitness mama, там такая вкуснотищща бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  спасибо за совет. Бег же пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, бег это просто супер вариант кардио! Жаль я его терпеть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда бегала с весны по осень, но сейчас не побегаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я его тоже терпеть не могу, но у меня другого варианта нет просто. Пыталась полюбить его с прошлой весны, но вышла всего на одну пробежку, а на следующий день две полоски увидела))

 

А каким кардио ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...