Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

Юринка, сейчас элипс, а до этого по ступенькам гоняла, делала многоповторку с легкими весами для прорисовки мышц, это и идет как кардио. Вообще не использовала его с целью похудения, больше для тонуса всех групп мышц. Зимой снег чистила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  о, кстати да, можно же в подъезде по ступенькам бегать. Как раз я на я на последнем 10 этаже живу. Пару раз рысью туда сюда для начала надо освоить. Спасибо за идею))) и пофиг на соседей, хочу быть стройной и подтянутой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу ребенка всучила и я в подъезд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  сейчас у нас быстро кружок организуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, сейчас у нас быстро кружок организуется)))

это точно))) но мне пока некому сына отдавать, муж в себе, поэтому я позже присоединюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям с ребенком бегаю по ступенькам )))

Уже неделю где-то. А он заодно к слингу приучается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ленищще(( Ничего не делаю еще... но мысленно я с вами, девчонки! Вы такие молодцы!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут 5 дней отпрыгала с Джилиан, так результат на лицо, живот меньше стал висеть, вообще в зеркале как-то лучше стало. Еще 25 дней осталось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут 5 дней отпрыгала с Джилиан, так результат на лицо, живот меньше стал висеть, вообще в зеркале как-то лучше стало. Еще 25 дней осталось )

сколько там минут одно занятие? но мне иногда просто не отойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, 20 минут, ну и плюс в душ сбегать ополоснуться. Мне хватает пока мобиль играет, я кормлю ее и сразу под мобиль, пока она смотрит, я рядом прыгаю. Вчера еще одновременно готовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я его тоже терпеть не могу, но у меня другого варианта нет просто. Пыталась полюбить его с прошлой весны, но вышла всего на одну пробежку, а на следующий день две полоски увидела))

вывод? Если ты на контрацепции, бег тебе противопоказан ))))))))))))))))))

 

Эх, девчат, читаю вас и завидую. Вообще понять не могу, КАК можно любить спорт. Любила бы, была бы красиииииииваяяяяяя ....................

это точно))) но мне пока некому сына отдавать, муж в себе, поэтому я позже присоединюсь)

а ты сына в мужа, шоб ему там не одиноко было )))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже не люблю спорт, го себя красивую люблю, приходится заниматься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я пока тоже не в кружке. Болею сильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сына в мужа, шоб ему там не одиноко было )))))))))))))))))))))))))))))

мужу пока не до кого, даже не до сына....потом, как отойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спорт не люблю. Только плавание у меня в почете, все детство на секции ходила, разряды получала)

Бег так вообще ненавижу)

Зарядку никогда не делала (школа не в счёт)

Но моё тело до сих пор благосклонно относилось к этой моей нелюбви, руки/ноги у меня худые, подтянутые сами по себе, живота при весе 60 кг нет даже намека, а кубики, ромбики я никогда не хотела.

Но вот после третьей Б думаю, взбрыкнет организм или ещё можно похудением отделаться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, гыыы так я себя и без спорта красивой нахожу ) ))) А если б еще спортивной была...

 

bagema74, не знаю, конечно,ю подробностей, но когда тьвоя очередь депрессовать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да главное ж как себя ощущаешь все остальное ерунда ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я до беременностей тоже подтянутая была. Муж (кмс) не верил сразу, что я никогда нничем не занималась, даже физкультурой в школе. Беременности, особенно в таком плотном режиме, вытягивают все соки.

 

Colour_dream, ну.. не знаю. Я-то себя ощущаю шикарной женщиной ))))))))))) А вот муж уже спрашивал, когда целлюлитом займусь и ненавязчиво так сказал как-то: "Тебе ж сейчас не актуально дорогие вещи брать, ты ж потом в другой форме будешь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ахах ))) какой муж молодец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не знаю, конечно,ю подробностей, но когда тьвоя очередь депрессовать будет?

Ты наверное не читала, у него отец умер, поэтому я не имею право на депрессию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже начала скакать с Джилиан :) Уже и забыла какая она активная дама, завтра чувствую будут икры болеть.

Цифры на весах не радуют, по чуть-чуть, но я все набираю и набираю. Не пойму что такое, уже и масло по утрам перестала есть и печеньки по вечерам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Джилиан? Я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... печенье с маслом... меня за уши не оттянешь))) я ленивая задница))) 7 лишних кг висят и уходить не собираются.. хорошо, хоть еще не набираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже начала скакать с Джилиан :) Уже и забыла какая она активная дама, завтра чувствую будут икры болеть.

Цифры на весах не радуют, по чуть-чуть, но я все набираю и набираю. Не пойму что такое, уже и масло по утрам перестала есть и печеньки по вечерам...

 

и я вчера Джилиан начала)))

ничего так))) главное найти 27 минут)))

 

traveler, ты статью в группе прочитай)))

И чем больше она пытается его согнать, тем больше он(жир) нарастает, так как идет сигнал: "накапливаешь мало, оно куда-то все уходит, надо больше."

 

Что за Джилиан? Я тоже хочу))

 

джилиан майклс стройная фигура за 30 дней)))вбей в яндексе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Напомнили про Джиллиан, надо браться за дело, а то дома интенсивное кардио самостоятельно тяжело организовать))) меня хватает только на приседания, вьіпадьі и пресс по 50 раз...и то откровенно признаться через день делаю(((

Я после родов какая-то обессиленная постоянно, даже после прогулок с коляской устаю- прихожу домой и клонит в сон...

 

Я наоборот спорт люблю- и бегала раньше каждьій сезон весна-лето, и тренажерка 2-3 раза в неделю для меня в кайф, а сейчас заставить себя не могу(((

Где бьі сильі взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...