Перейти к публикации

Уже не беременные пузики :)


traveler

Полезные сообщения

bagema74, я делала, но после них обязательно упражнения на талию делала. Ну не уходили у меня бока без наклонов. .. и кстати наклоны с утяжелением нужно делать в противоположную сторону от гантели. Ну может кто не знает ))) я просто раньше фигачила не правильно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, блин, я вот не знала)))спасибо

а на талию потом это какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела еще спросить про упражнения наклоны вбок с гантелями, на самом ли деле их лучше не делать, что наоборот они увеличивают талию???всегда интересовало и почему-то висит вопрос

Если у тебя мало жира и есть талия, то лучше не делать, т.к мышцы увеличиваются и талия зрительно расширяется. А если у кого ситуация "где талию будем делать", то можно и понаклоняться для разнообразия. Любые мышцы энергозатратны и помогают палить жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

1)И.п.:на плечи гриф/палку/швабру) главное чтобы спина ровно была) таз закрепляем в одной точке и он не подвижен, колени чуть согнуты, спина прямая, голова прямо.

Делаем движение из стороны в сторону, плечи параллельно полу, т.е. верхняя половина туловища двигается, а низ замер.

2). И.п. тоже самое что и выше, делаем повороты, медленные, тянучие, с фиксацией на пару секунд в критическом положении.

3) И.п. ложимся на правый бок, правая нога вытянута, левая согнута в колене. Левая рука за головой, правая на талии сверху.

Тянем локоть левой руки к бедру. Под правой рукой ощущаем напряжение. Задержка пару секунд в критическом положении. На подъеме выдох, при возврате в и.п. вдох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, талия хорошо выражена, но бока и жир на животе остались, как подарок после Б., по идее худеть надо, а меньше, чем я ем уже будет плохо для молока

 

KristiHair, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот после болезни на неделю выпала из тренировок. Как набирать сейчас? Наверно эллипсом на неделю ограничиться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот после болезни на неделю выпала из тренировок. Как набирать сейчас? Наверно эллипсом на неделю ограничиться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да ну мне кажется не недельку... смотря какие нагрузки до этого были. Пару деньков думаю достаточно будет для того, чтоб тело вспомнило. Неделя это не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила 10 мин, сразу так разморило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ступеньковый день выдался. Сначала с Масей в слинге по подъезду бегали, в сумме 25 этажей набегали. А вечером еще и к свекрам пришлось пешком на 8 этаж подниматься (какие-то мудаки в лифте накурили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ничем не занимаюсь..

почти 3 месяца после.

колбаски прям сильной такой нет... оставшийся живот - неуложившееся пузожеле...

ну и обратно теперь на похудевшести видно мой целлюлит на попе))))

post-226515-0-12007100-1425467679_thumb.jpg

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, а у тебя какой рост? я тоже вешу щас как ты, но одни кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, 163

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алекsandra, ну хорошо выглядишь! А что тебе не нравится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

ага, мне все нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках не видно, как будто воды много в бедрах и попе желейные они, хотя занимаюсь по чуть чуть каждый день. И кожа рыхлая на животе. Интересно за 3 мес это уйдет еще, а то как то стеснительно на пляже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, отличная фигура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ой, на пляжах такие индивидумы встречаются в стрингах, что без слез не глянешь)

Разве что для себя хочется избавится от этого желе, мне самой не приятно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да для себя, да мне вообще неловко даже за таких теть становится, когда они в стриги облачаются. Я люблю когда все красивенько. Ну и так, мужа порадовать опять же

 

Спасибо, Катюш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Саш, фигура отличная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а давайте повыкладываем фото швов?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  у тебя посветлел? У меня красный и кривой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте повыкладываем фото швов?

Я надеюсь это предложение только для КС :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...