Перейти к публикации

Анализы, назначения, обследования.


N.F.

Полезные сообщения

Ой девочки, пришел еще прогестерон- он еще выше, чем был! 190 (!!!!) при норме до 33(((( он очень высокий... Недождусь уже завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А высокий прогестерон на что влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, надо радоваться, что такой прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ну я интеонете читала, что там проблемы с плацентой могут быть... Еще что-то... Короче опять толком незеаю.... Меня пугает просто такое огромное отклонение от нормы

 

Короче только хгч меня порадовал 46691

 

34дпо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат...

41 дц (28дпо) 12868, замедленный рост за 2 дня 29%, средний период удвоения 5 дней.

Уже не думается ничего. Непонимаю. Незнаю как лучше, сделать узи или продолжать мониторить. Вроде как нормально все, растет же, а вроде и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, с 21 дпо он перестает удваиваться каждые два дня, для удвоения нужно 4 дня. А после 28 дпо даже больше чем 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я про это не знала, инфу такую не читала, только то, что после 10000. Но червячок гложет, гад))) всё же прям сейчас позвонила и на завтра записалась к 10 на узи. Посмотрим, убедимся, успокоимся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от врача, и она мне назначила, Фольку 400мкг, утрожестан, 400мг, и магне Б 2т/3 раза.

Я вот только не поняла зачем магне??? Вы пьете кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, расскажишь как там кнопик твой)))

 

Стразинка, я только фольку по 1 мг/2р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат...

41 дц (28дпо) 12868, замедленный рост за 2 дня 29%, средний период удвоения 5 дней.

Уже не думается ничего. Непонимаю. Незнаю как лучше, сделать узи или продолжать мониторить. Вроде как нормально все, растет же, а вроде и нет.

 

Мне кажется у тебя тоже все хорошо!!!! Мне вчера сказали что после 10000- главное чтоб вообще рос!!!! А прирост не информативен по сути....

 

Однако @@@@@@ на узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я пью фольку, йодомарин, магне в6, дюфастон и витЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фолацин, йодомарин, магне в6, дюфастон, вит Е, актовегин еще и колюсь фраксипарином. Аптека, а не человек:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от врача, и она мне назначила, Фольку 400мкг, утрожестан, 400мг, и магне Б 2т/3 раза.

Я вот только не поняла зачем магне??? Вы пьете кто-нибудь?

 

Я тоже пью магний, только форте, там по 1 таблетке 3 раза, если проблема с поджелудкой, то лучше пить сразу после еды, иначе может быть обострение.

 

А я еще пью омега3, курантил, йодомарин, фемибион 1, аквадетрин, 4 дюфастона (2 утром 2 вечером) и на ночь у меня еще неделю колоть прогестерон 2,5 & в масле.

А еще укол ХГЧ раз в 3 дня.

Во как!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,&nbsp

 

Фольку с йодом 0,4, Эндометрин ( вагинально) 100х1 р.на ночь. Магнокс х1капс. на ночь ( это тот же магне, только дозировка другая)

Аспирин выписала, по 0,75 вечером. Но я его не пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фолацин, йодомарин, магне в6, дюфастон, вит Е, актовегин еще и колюсь фраксипарином. Аптека, а не человек:(

 

О, мы с тобой подруги по аптечному счастью. Я вот думаю может запастись лекарствами, а то цены уже растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто ничего не назначал :( Сама пью фольку 400 и витамин Е 200).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама

 

Ну и хорошо! Например, все мои назначения для подстраховки! Но раз уж я пришла к этому врачу, нужно доверять... Только вот с аспирином не получается. Я как почитала о нем, не буду без анализов его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы с тобой подруги по аптечному счастью. Я вот думаю может запастись лекарствами, а то цены уже растут.

Вот тоже подумываю на эту тему, особенно в виду того, что случилось этой ночью с нашей экономикой.

Для примера две недели назад фраксипарин в соседней аптеке стоил 2600 10 уколов, вчера заходила, уже 3300 упаковка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

Ужас! У нас то же самое! Кому это надо было?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,ого,вот и я о том же,это либо по старой цене подешевле где-то останется в аптеке, либо не искать а покупать по запас по новой цене,все равно вырастет. В меня сейчас мама в аптеку ушла,я для себя заказала дюфастона 2 пачки.

А тебе по уколу в дпнь надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, пока да, колю 0,3 для профилактики, но как будет дальше не понятно опять же. А вдруг поменяют на клексан, или увеличат дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня у врача. Показала ему результаты анализов с высоким прогестероном и ттг 3,3... Он сказал не забивать голову. То что прогестерон высокий - это хорошо, он вобще хотел мне еще дюфа добавить, но увидев цифру 190 сказал оставить такую же дозировку. За ттг сказал, что он может меняться, что сейчас на ранних сроках усилена функция щитовидки, нужен йод... короче меня успокоил, узи хорошее. Я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  ой как я рада за тебя!!!! И спасибо что написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я пью фольку, йодомарин, магне в6, дюфастон и витЕ

какая дозировка В6. Его попозже обычно назначают, когда животик есть уже.

А вам перед назначением назначали анализы?

Мне то 6 таблеток назначили, вот думаю 3 пить, как-то многовато на мой вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я пью магне в6 форте, мне назначили по 1т/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...