Перейти к публикации

Анализы, назначения, обследования.


N.F.

Полезные сообщения

Вжииик, судя по ХГЧ очень даже похоже на то, второго декабря скажу точно) :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вжииик, судя по ХГЧ очень даже похоже на то, второго декабря скажу точно) :orden:

 

Держу кулачки пусть будет два карапузика так здорово @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, конечно будет)

 

двоих

 

А ну тогда и понятно что на 17 дпо такой хгч) а я то я уже в панику собралась ) у меня на 12 день 60 был) хотя по таблицам это норма и она сказала сейчас что динамика хорошая ..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда и понятно что на 17 дпо такой хгч) а я то я уже в панику собралась ) у меня на 12 день 60 был) хотя по таблицам это норма и она сказала сейчас что динамика хорошая ..

 

а я вообще двойню хочу :quarrel: , хотя ни у меня среди родственников, ни у мужа двойни ни у кого не было :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я вообще двойню хочу :quarrel: , хотя ни у меня среди родственников, ни у мужа двойни ни у кого не было :girl_in_dreams:

 

А я кстати не хочу ) потому что вот родишь их.. А они под растут и еще мелкого захочется , а тут уже итак двое .. Ну вот если б у меня уже был один тогда другой разговор ) можно было б) а если я б щас двоих ролила муж бы на фиг стерилизовался сразу пошел))) а я минимум двоих хочу, мы втроем росли , весело было, хочу что б и моим также было) хотя у мужа кстати есть там двойняшки Где то , но они по женской линии передаются вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кстати не хочу ) потому что вот родишь их.. А они под растут и еще мелкого захочется , а тут уже итак двое .. Ну вот если б у меня уже был один тогда другой разговор ) можно было б) а если я б щас двоих ролила муж бы на фиг стерилизовался сразу пошел))) а я минимум двоих хочу, мы втроем росли , весело было, хочу что б и моим также было) хотя у мужа кстати есть там двойняшки Где то , но они по женской линии передаются вроде

 

У меня у подруги 2 пацана 5-ти летние. Супер! Друг с другом играются постоянно, занимаются чем-то, развитые, самостоятельные, не плаксы.

 

А у подружек, у кого 1 ребенок в семье в таком возрасте сплошные капризы, нервозы, с мамы не слезают, ни по телефону поговорить, ни в гости нормально приехать. Я их понимаю, ребенку нечем заняться, у него единственный объект для игор - мама. Бедная мама, которая уже с ума сходит от такого сверх внимания к себе.

Как-то так. И муж двойню хочет, но без генетики такого, наверное, не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня у подруги 2 пацана 5-ти летние. Супер! Друг с другом играются постоянно, занимаются чем-то, развитые, самостоятельные, не плаксы.

 

А у подружек, у кого 1 ребенок в семье в таком возрасте сплошные капризы, нервозы, с мамы не слезают, ни по телефону поговорить, ни в гости нормально приехать. Я их понимаю, ребенку нечем заняться, у него единственный объект для игор - мама. Бедная мама, которая уже с ума сходит от такого сверх внимания к себе.

Как-то так. И муж двойню хочет, но без генетики такого, наверное, не бывает)

 

 

Ну да, ,, кстати погодки тоже выход ) общаться будут .. Но это сразу две б .. Тяжко. Мои племянники с разницей в 2,5 года только доставать друг друга и могут)) а в остальное время как раз такая картина , как ты описала: мама а мнеееескууууучноооооо .. А можно мне то это третьееее) хотя вот у брата сын .. 3 года, сам себе толпа! Сидит че то делает , лишь бы не лезли к нему. Это - характер+ воспитание) у него мамаша вообще всегда своими делами занята вот он и вырос самостоятельный. А сестра моя своими вечно занята была вот они теперь как хвостики за ней оба.. Причем одному уже 11!

 

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я наконец-то удовлетворена))))))

 

Мои хгч (последний сегодня):

11 ДПО - ХГЧ 42,60

13 ДПО - ХГЧ 110,90

15 ДПО - ХГЧ 281,90

17 ДПО - ХГЧ 560,51

20 ДПО - ХГЧ 2319

 

Я счастлива!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный хгч!

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнькаsmile13.gif

 

Ух ты! Я смайлики научилась вставлять с планшета)))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет смайлов :((( как научилась скажи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее на самом нет сайт надыбала там ссылки для вставки)

 

smile31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ.

17300. Сегодня 22ДПО и 35ДЦ.

 

Лаборатория хочет:

1-2нед 16-156

2-3нед 101-4870

3-4нед 1110-31500

4-5нед 2560-82300

5-6нед 23100-151000

6-7нед 27100-233000

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/59240-avgustyata-sladkie-rebyata/page__st__440#ixzz3Kycn35tM

 

ЭТОГО МАЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  какие-то высокие требования у лабы!?!

 

Не переживай просто у тебя девочка!!!!

Или в сроке чуть ошиблась сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  какие-то высокие требования у лабы!?!

 

Не переживай просто у тебя девочка!!!!

Или в сроке чуть ошиблась сама)

 

В сроке точно не ошиблась, а лаба какая-то загребущая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, в теме ХГЧ много информации о подтасовке результатов лабораториями - когда один анализ например хгч в сутки они не разводят реактивы а подстраиваются под срок заявленный будущей мамой(((

Жесть, конечно(((

Думаю этим могут грешить маленькие лаборатории и в небольших городах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое. Девочки когда сомневаются то сдают каждый раз под разной фамилией. Я вот тоже не говорю сколько недель. Говорю не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страсти то какие!!! у меня вобще срок не спрашивают, я просто говорю, что мне в динамике сдавать.... ужас, как так можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория новейшая, сетевая. :girl_cool: Спрашивали дату последних месячных.

 

Но мы уже разобрались, что у них написано в нормах "неделя гестации" - это неделя от зачатия, а не от даты месячных. :girl_bye:

 

Спасибо всем, кто меня успокаивал :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сдала ХГЧ 12дпо или 1 день задержки жду результат.

Девочки а врач в жк без узи может сказать маточная или нет беременность

Изменено пользователем Умк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сдала ХГЧ 12дпо или 1 день задержки жду результат.

Девочки а врач в жк без узи может сказать маточная или нет беременность

 

Ну мне врач посмотрела , говорит что может исключить внематочную так как при надавливании никаких вообще у меня ощущений.. Как то она там пощупала и подавила ... Я ничего не почувствовала. Но это не 100% -ый вариант же конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сдала ХГЧ 12дпо или 1 день задержки жду результат.

Девочки а врач в жк без узи может сказать маточная или нет беременность

 

 

Держу кулачки на красивый хгч @@@@@

 

Ну наверное может. Не знаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну мне врач посмотрела , говорит что может исключить внематочную так как при надавливании никаких вообще у меня ощущений.. Как то она там пощупала и подавила ... Я ничего не почувствовала. Но это не 100% -ый вариант же конечно

 

Щупала живот или там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Щупала живот или там внутри?

 

Ну как при обычном осмотре на кресле одна рука внутри одна снаружи... Как когда яичники на предмет кисты или восполнения проверяют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как при обычном осмотре на кресле одна рука внутри одна снаружи... Как когда яичники на предмет кисты или восполнения проверяют

 

А ты не боялась, что она там еще не так нащупает не дай Бог? Я из за этого боюсь идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...