Перейти к публикации

Анализы, назначения, обследования.


N.F.

Полезные сообщения

 

 

Юля ты прям как я! У меня так же было, на УЗИ успокоилась а на след день боль прошла и я сразу в смятении.. Не волнуйся у меня много раз так было...потом опять заболит грудь.

 

А он не опасен для малыша. допплер? ну если часто пользоваться?

 

Я где-то на сайтах читала, что это как стетоскоп. По отзывам все прям в восторге. Но я еще почитаю и у своего Г спрошу. А вообще в Европе, как написано, это во всех жк есть. И без посещения Г можно подойти и послушать сердечко самой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Divine32,  ты уже пользовалась допплером? Рассажи пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divine32,  ты уже пользовалась допплером? Рассажи пожалуйста :)

Привет. Нет не пользовалась. Вчера только заказала. Приедет где то недели через 3. Там и в инструкции указано, что использовать не ранее 12 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я в Авито видела за 1700 руб и можно на след день получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Да мне рановато по сроку еще. Не тороплюсь))) как приедет расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грудь? начала опять болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Блин она вообще живет своей собственной жизнью )) но болит в основном ночью и с утра, а потом постепенно на спад. 15 пойду на учет становиться, а в пятницу анализы сдам (прогик, Хгч, ТТГ). В воскресенье к эндокринологу пойду...

Меня беспокоит доза Дюфа, 4 т. В день. У меня ж миомы 2. Так они от него расти начали. А одна так возле плодного яйца прямо...быстрее бы уже плацента сформировалась!

А у тебя, как дела, на учет встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же история, утром и вечером болит но не так как раньше, а днём не болит вообще, Я до Нового года встала на учёт, 7 недель когда было, И анализы сдала а получу уже на днях, Г мне назначила УЗИ на 19 а скрининг на 20 января. Но я попрошу на 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, удачи)) отпишись после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки что такое, не знаю как правильно ФЕРМК, сдать надо будет вместе с д-димером и фебриногеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...