Перейти к публикации

Анализы, назначения, обследования.


N.F.

Рекомендованные сообщения

Умк@, Вы можете отказаться от осмотра на кресле, если переживаете. Меня врач только сверху немного прощупала, сказала что на кресле смотреть не будет и послушала матку через какой то аппарат. Ей этого хватило что бы понять, что беременность маточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ваще я решила на кресло не идти. Вот в первые Б я не разу не была на кресле мне мой док даже не предлагал. А вот с малышом при каждом приеме почти. Меня это раздражало. В эту Б фиг им. Не полезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Анна Квин, спасибо девочки! мама моя мне так же сказала что лучше там не трогать и узи только по плану в 12 недель.

Я до сих пор не верю полосочкам своим, хоть на любую мочу мочу их и они полосатятся (тесты). Боюсь меськи придут все равно, так боюсь .... каждый час ежедневку проверяю :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не одна такая. Я даже ночью в туалет иду спецом свет не включаю чтоб ежедневку не видеть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты не боялась, что она там еще не так нащупает не дай Бог? Я из за этого боюсь идти

 

А во первых врач адекватная и я знаю что она там не нашарашит , она сама сказала , что аккуратно посмотрит . Во вторых я также не верила своим полоскам , а узи я боюсь больше , чем ощупывания) да и хгч долго еще делалось , а так она хотя б сказала что нет тонуса, что матка действительно беременная... Я почитала ... Там плотное яйцо за таким корсетом мышц , что это надо давить и давить , что б надавить) ну больше меня не смотрят ... Больше не далась бы , хватит уже сбора доказательств )

 

Серёнька, Анна Квин, спасибо девочки! мама моя мне так же сказала что лучше там не трогать и узи только по плану в 12 недель.

Я до сих пор не верю полосочкам своим, хоть на любую мочу мочу их и они полосатятся (тесты). Боюсь меськи придут все равно, так боюсь .... каждый час ежедневку проверяю :Laie_:

 

Про узи я прочитала , что проводили исследования на микро уровне ... Клетки издают свой особенный звук... Каждая разный, а после воздействия на них ультразвуком они все начинают звучать одинаково ! И только спустя недели возвращаются в норм состояние . Ну это простым языком ) вот ... Хотела идти на 7-9 неделе на узи , в итоге не пойду... До 12 недель ... Рисковать без защитным ради удовлетворения своего любопытства ,.. Не... Возьму себя в руки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  правильно. Я тоже планировала до 12 не идти. Но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, :D

 

shmurishkina, очень такая интересная инфо про узи не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Пришел мой ХГЧ - 144 мме/мл на 12 ДПО :pregnant:

Изменено пользователем Умк@
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@, Только теперь поверила??))))) У меня тоже были сомнения, даже от кучи тестов, в том числе и электронных (хотя у нас электронные тесты показывают за 5 дней до месяков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, только сейчас поверила, а так... я сама кучу мочу тестов 2 раза в день. Завтра торжественно обещаю, что не буду. Сделаю перерыв 1 день :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Пришел мой ХГЧ - 144 мме/мл на 12 ДПО :pregnant:

 

Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, правильно. Я тоже планировала до 12 не идти. Но не получилось.

мне кажется у кого зб была нужно идти на узи раньше 7-8 нед.... в прошлую берем. у моего пупсика в 5 нед.забилось сердце..Г сказала приходи на 12н. - все нормально. назначила дату. за день до приема у меня пошли ели корич.выделения.ничего не болело,в больнице сказали замер на 8н. а я ходила до 12н.- месяц! однозначно пойду раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, какая же интересная и напряженная будет следующая неделя, да?!

 

"Старожилы" уже на 7-й недельке будут, а у самых беспокойных начнутся походы к Г и первые узи!

 

Будем яйцами меряться)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала результаты ХГЧ: 4н+4дн (от овуляции 3 недели) 4330. Вроде, хорошо. Сдала повторный для динамики, завтра погляжу.

Изменено пользователем НикинаМама
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 ДПО - ХГЧ = 8304

5нед.3дня пл моим подсчетам)))

Слава Богу!

 

Сегодня забрала результаты ХГЧ: 4н+4дн (от овуляции 3 недели) 4330. Вроде, хорошо. Сдала повторный для динамики, завтра погляжу.

Мне кажется верно будет считать 5нед 4 дня или около 5 недель, те для точности отображения срока я бы взяла как будно до дня овуляции было 13-14 дней взяла бы это за ДПМ и уже так бы ориентировалась на срок)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличным хгч. Хоть выдыхнули!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у кого зб была нужно идти на узи раньше 7-8 нед.... в прошлую берем. у моего пупсика в 5 нед.забилось сердце..Г сказала приходи на 12н. - все нормально. назначила дату. за день до приема у меня пошли ели корич.выделения.ничего не болело,в больнице сказали замер на 8н. а я ходила до 12н.- месяц! однозначно пойду раньше...

 

Ну ты же сходила раньше , аж в 5 недель .. Все хорошо было . Чем поможет раннее узи? Вот тебе только разве что сказали все хорошо .. Если только мониторить каждую неделю.

 

мне кажется у кого зб была нужно идти на узи раньше 7-8 нед.... в прошлую берем. у моего пупсика в 5 нед.забилось сердце..Г сказала приходи на 12н. - все нормально. назначила дату. за день до приема у меня пошли ели корич.выделения.ничего не болело,в больнице сказали замер на 8н. а я ходила до 12н.- месяц! однозначно пойду раньше...

 

 

А причину не назвали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой прогик. Повысился в два раза на утрике. Значит дозу оставляю и мониторю через неделю. Осталось гемостаз дождаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой прогик. Повысился в два раза на утрике. Значит дозу оставляю и мониторю через неделю. Осталось гемостаз дождаться.

 

Серёнька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  пойдем в тему узи. Я тоже не люблю узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемотест мой по немногу приходит. Пока вроде ничего. Только один показатель по границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно промониторить, чтобы посмотреть все ли хорошо? В жк пока не хочу идти. Сегодня позвонила, узнать насчет того как встать на учет. Так мне сказали, что с моим сроком примут и поставят на учет только с результатом узи. После того, как я сказала, что до 12 недель не хочу его делать, тааааакая пауза повисла)) и голос врача потом. "Не делать... :blym: "

 

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Изменено пользователем Умк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@, только хгч тогда, ну и прогик)

Информативно в динамике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а... спасибо. А то смотрю, тут все что-то сдают и сдают)) Прогик в прошлом цикле был хороший. В этом еще не сдавала. В субботу поеду сдам еще раз ХГЧ и прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@, у каждого свои "болячки" их и контролируют - у каждого свое :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...