Перейти к публикации

Моя попытка стать мамочкой


Полезные сообщения

Анисовка23, Приветик) У меня тоже была гипера, взяли 22 фолика)) яичники огромных размеров были, но перенос состоялся. Имплантация была, но к сожалению крошка моя выпала( Но сейчас я готовлюсь к крио) Надеюсь к новому году мои крошки будут со мной))) Я слишком надеялась на первый раз и для меня неудача была сильным ударом, но самое главное чтобы остались криошки))) Держу кулачки@@@@@@ пусть все получиться!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, тут я коненчо согласна, но хочется по-быстрее уже :)

Svetly@@chok, Вообще богатый урожай :) у Вас все получится! так же держу кулачки!

Tatyash, Спасибо большое! очень хочу что бы все получилось как следует!

Ссылка на это сообщение

Sarit, вообще сегодня значительно лучше! живот уменьшился, я спокойно влезла в джинсы. Крови почти нет, но ходить быстро по-прежнему не могу :( В целом очень хочу что бы завтра перенос сделали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, из 11 оплодотворилось 7, до 3-ГО дня дожили 5. Эмбрионолог сказала, что спермозаводик моего мужа не подвел нас :) мне перенесли 2-х крошек 8а и 9ав, трехдневочки. Очень хочу что бы оба прижились:) если до сегодняшнего дня 3 других дожили, то их заморозили сегодня. Хгч врач определила 16! Очень сильно переживаю! На кануне дня переноса у меня семейное потрясение было, полночи не спала, в день переноса пока в клинику ездили с мужем сильно поругались((( уж боюсь уже как бы не пролет. Стараюсь лежать и ничего не делать. Сегодня спецом на тест посикала что бы посмотреть вышел ли Овитель-белоснежный;) думаю с следующий раз пойду тест мочить в среду или четверг:)

Ссылка на это сообщение

Tatyash,  пасибо большое:)) вчера живот ныл как перед месиками. С вечера в спину стреляет в области поясницы, совсем как развалюшка я. Про сиси вообще молчу, болят сил нет, не дотронуться, но эта боль появилась во время стимуляции. Что все это значит, не пойму(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я расстроена. Сегодня 9 дпп, тесты пустые, все бесит, всех ненавижу, поясницу продолжает ломить, просыпаюсь мокрая. Думаю, что пролет, обидно:(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, ничего не понимаю. тесты уже 4 день показывают слабую еле хаметную вторую полоску (ярче не становится, оговрюсь, что тесты я делаю разных производителей). спина как болела так и болит в области поясницы. иногда подташнивает, но мне кажется это на нервной почве.

до этого тесты делала, думала пустые, а тут посмотрела там везде есть слая вторая полоска

Изменено пользователем Анисовка23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs,  да бы с удовольствием в платную пошла бы слать, да вот финансы наши поют романсы:) муж у меня без работы остался третий месяц дома:( да еще и кредиты вот и живем от з/п до з/п...

Ссылка на это сообщение

Анисовка23,  Инвитро есть на Нагатинской результат за два часа! Я на комсомольской сдаю анализы там через 4 часа результат)))))

 

VikulyaTs,  да бы с удовольствием в платную пошла бы слать, да вот финансы наши поют романсы:) муж у меня без работы остался третий месяц дома:( да еще и кредиты вот и живем от з/п до з/п...

Извиняюсь .. Не видела ответ)))
Ссылка на это сообщение

Анисовка23

У меня тоже кредиты) ничего, прорвемся. Плюс минус 1000 уже роли не играет. Я в платную пойду, чтобы нервы поберечь. Может сможешь тоже выкрутить? А то сдашь, получишь резалт, а уж перед его готовностью надо еще повторять для динамики!

 

А кстати. Он не натощак надеюсь сдается?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...