Перейти к публикации

Моя попытка стать мамочкой


Полезные сообщения

Добрый день, уважемые форумчанки. Я тут новенькая, поэтому вопросов видно у меня будет много. 2,5 года беганья по врачам, 2 внематочные беременности и маленькая победа - я получила квоту. Сегодня пятый день короткого протокола. Моя врач назначила мне 150 Гонала, ходила сегодня на УЗИ - говорит хорошо если на выходе получим 4 клеточки. мне кажется это совсем мало, у моей знакомой в коротком было 17. но у меня АМГ -4,17, вроде не все так плохо. Что думаете? у Кого какой опыт?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, уважемые форумчанки. Я тут новенькая, поэтому вопросов видно у меня будет много. 2,5 года беганья по врачам, 2 внематочные беременности и маленькая победа - я получила квоту. Сегодня пятый день короткого протокола. Моя врач назначила мне 150 Гонала, ходила сегодня на УЗИ - говорит хорошо если на выходе получим 4 клеточки. мне кажется это совсем мало, у моей знакомой в коротком было 17. но у меня АМГ -4,17, вроде не все так плохо. Что думаете? у Кого какой опыт?

у меня в итоге созрело 8 клеточек, оплодотворились 3, перенесли 1 трехдневочку... на 12 дпп хгч 150.2. теперь вот не знаю, жду узи 30-го
Ссылка на это сообщение

АМГ хороший, должно быть побольше клеточек, хотя доза Гонала небольшая, поэтому, может не много. Но лишь бы были качественные!

Удачного протокола, пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку:)) и за подгуз отдельное спасибо;) честно говоря, меня смущает, что у меня очень большая усталость и взялось, животик надулся. Так и должно быть? Знаю что мало у кого получается с первого раза, но очень очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку:)) и за подгуз отдельное спасибо;) честно говоря, меня смущает, что у меня очень большая усталость и взялось, животик надулся. Так и должно быть? Знаю что мало у кого получается с первого раза, но очень очень надеюсь)

приветик! у меня АМГ точно не помню...то ли 1,14 то ли 1,4. фоликов выросло всего 6. три совсем масики и три пунктировали. получили две зрелых ЯК обе оплодотворились , их же и перенесли.

Ссылка на это сообщение

 

приветик! у меня АМГ точно не помню...то ли 1,14 то ли 1,4. фоликов выросло всего 6. три совсем масики и три пунктировали. получили две зрелых ЯК обе оплодотворились , их же и перенесли.

вы меня успокоили;) а после переноса как дела обстоят?
Ссылка на это сообщение

меня смущает, что у меня очень большая усталость и взялось, животик надулся. Так и должно быть? Знаю что мало у кого получается с первого раза, но очень очень надеюсь)

Да, так и должно быть, перед пункцией все так себя чувствуют.

И что за настрой? Совсем нередко получается с первого раза. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку :)) и за подгуз отдельное спасибо ;) честно говоря, меня смущает, что у меня очень большая усталость и взялось, животик надулся. Так и должно быть? Знаю что мало у кого получается с первого раза, но очень очень надеюсь)

про животик скажите врачу, это может быть легкая стенень гиперстимуляции, которая после пункции может усилиться, хотя с вашим количеством клеточек ее быть не должно( она чаще бывает при большом количестве яйцеклеток у меян было 22 и была сильная, я пурегоном стимулировалась) если ваши четыре клеточки хорошие и были Б. самостоятельные то все получиться, с трубным фактором как показывает практика обычно с первого раза и двойни. Удачного вам протокола :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Надеюсь, что у меня тоже))) имплантация точно была и есть

Пельмешка так у вас хгч 150!!!! конечно имплантация была удачного узи вам и сердечко послушать :Hello: :Hello:
Ссылка на это сообщение

Подруга сделала ЭКО тоже получились 4 клеточки, оплодотворились все 2 перенесли 2 заморозили. 1 эмбриончик прижился вот ждем УЗИ 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Привет всем.. У меня сегодня первый день короткого протокола 175 гонала.. Надеюсь что получится с первой попытки и восемь лет ожидания позади...

Ссылка на это сообщение

Привет всем.. У меня сегодня первый день короткого протокола 175 гонала.. Надеюсь что получится с первой попытки и восемь лет ожидания позади...

удачи!!! Пусть все получится с первого раза!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня с утра проснулась от тянущей боли в животе. Надутый он какой-то, надеюсь так и должно быть. Девочки, еще раз спасибо за поддержку -это вдохновляет. Понимаешь, что это не одна твоя борьба, много положительных примеров дают сил идти дальше не смотря ни на что. Я после первой внематочной ни пить ни есть не могла, чуть в окно не вышла, после второй пребывала в аналогичном состоянии, все руки опустились. Поняла, что эко 100% и нет других вариантов. Бесконечные врачи и анализы, и все постоянно нужно было пересдавать и что-то вечно было не так. Мой врач из ЖК очень жалел меня, я ему благодарна. После того как районный гинеколог подписала мою путевку, я вышла со слезами счастья на глазах. Все это длилось у меня 2, 5 года! Девочки не сдавайтесь никогда, что бы не было, рано или поздно успех будет, только не опускайте руки! Всем вам от души желаю победы в этой битве за счастье, это обязательно случится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, удачи вам в вашем нелегком пути. Все будет хорошо и главное в это верить. У меня при стимуляции получили 5 ооцитов, АМГ 1,7, я считаю, что хороший результат. Главное не количество, а качество. Из них одного перенесли в свежем протоколе, к сожалению не получилось. Но осталось 3 криошечки.

Ссылка на это сообщение

Tatyash, не отчаивайтесь! все получится, в нашем деле главное методично и с "холодной головой" подходить к этому делу"! Я только вернулась с УЗИ моя врач сказала, что яичники хорошо работают, но из-за того что с права удалена труба правый яичник гораздо меньше функционирует. на левом отчетливо видно 4 больших фоликула! надеюсь они меня не подведут. хотя я так почитала у меня на стумуляцию только гонал в дозировке 150, думаю не так все плохо. сегодня назначили колоть Цетротид 0,25, я так поняла он предупреждает овуляцию. честно говоря после него очень нехорошо стало. Сейчас подташнивает. ориентировочно пункцию назначили на 28 ноября, крайний срок 1 декабря. 26 пойду на УЗИ и к анестезеологу. хоть бы качественные полуились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анисовка23, можно на ты? Буду держать кулачки за твои клеточки, чтобы они ровно вырастали. Это такое волнительное время! А я не отчаиваюсь, иду дальше, готовлюсь к криопротоколу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...